8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Злые бабки

basta_vokin
post Mar 2 2021, 23:17 
Отправлено #61


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Авача, зря ты про менталитет чувашей. Чуваши добрый народ. Я горжусь что во мне течет чувашская кровь.. хоть и малая её доля.. хохляцкая и русская преобладают, но тем не менее вот этой вот доброты теплой у меня душе и в поступках именно чувашские гены дают. Я это чувствую.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Mar 2 2021, 23:18 
Отправлено #62


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Надо будет как не будь надругаться над тобой за гаражами у Михалыча


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Mar 2 2021, 23:21 
Отправлено #63


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



natalyushechka, и над тобой


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
johnssy
post Mar 2 2021, 23:32 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 281



на клыка дай им

--------------------
Прошлого нет, из него лишь уроки и выводы
Есть только такое настоящее сегодня
И какое то там будущее...
(Я ведущий чурчхелавед Чувашской Республики)
Profile CardPM
  0/+1  
johnssy
post Mar 2 2021, 23:32 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 281



но доэтого нахуярься самогонкой михалыча

--------------------
Прошлого нет, из него лишь уроки и выводы
Есть только такое настоящее сегодня
И какое то там будущее...
(Я ведущий чурчхелавед Чувашской Республики)
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Mar 2 2021, 23:56 
Отправлено #66


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



johnssy, на березовых бруньках которая или ты про какую?


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
johnssy
post Mar 2 2021, 23:58 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 281



на труханах потных

--------------------
Прошлого нет, из него лишь уроки и выводы
Есть только такое настоящее сегодня
И какое то там будущее...
(Я ведущий чурчхелавед Чувашской Республики)
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Mar 3 2021, 08:30 
Отправлено #68


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Мдаа, не думаю что старой женщине охота было орать.. Просто от бессилия она кричала. (Вы же про старую женщину лет 70?)
Не от хорошей жизни этот ребёнок тусит с бабушкой. А бабушка совсем не двужильная. Ей может самой то идти тяжело.
Да, народец у нас злой конечно. Вместо того чтобы помочь бабке с ребёнком, отвлечь его, спросить бабушку, может нужна помощь, сразу хотят то люлей навешать, то пристыдить, то полицию вызвать и уж конечно же заснять всё это...
О времена, о нравы.
В других городах наверное народец не так нищ, чтобы мучить бабушку(старую совсем, которая и не бабка, а скорее прабабка) младенцем. Может могут няню себе позволить.
Моя матушка 77 лет тоже нянчится с соседской девочкой. Потому что мать работает 2 через 2, а отец по командировкам ипотеку закрывает. Я конечно против эксплуатации своей матери, понимаю, что человек старый, может плохо себя почувствовать резко, а тут ребёнок.. Тут уж не до сантиментов... И прикрикнет поди. Но видимо соседке совсем деваться некуда.
Да, наши бабки злые, но других у вас нет. Нанимайте няню и дайте старикам заниматься тем, чем они хотят.

Сообщение отредактировал ТИля - Mar 3 2021, 08:31
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Mar 3 2021, 10:05 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 27 475



Няньки тоже злые бывают. даже если им 100000 платят. Недавно по ТВ всякие случаи с няньками показывали. Которые сидят с детьми знаменитостей. Камеры везде поставили и ужаснулись-что они с детьми творят-и бьют, и подушкой душат и орут на них, обзывают по разному бедных детей , расшатали детям всю нервную систему.После таких нянь детей придется лечить.Это-если живые останутся. А то ведь могут и убить детей. А что будет с ребенком, если эти няни постоянно меняются ?К одной привык, уже отвыкать надо, к другой привыкать. Сами родили-сами и воспитывайте. Можете родителям своим доверить-то есть тем же бабушкам и дедушкам.Но не чужим людям.

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 3 2021, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Mar 3 2021, 10:57 
Отправлено #70


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Нынешним соскам вообще ничем не угодить. И няньки им не те, и бабки злые, и люди ходят, мешают их божественное чадо до школы вести... Культ детей и мамаш. Все то им должны, все то в попу обязаны дуть.
Будет мужик от рака помирать, кормилец семьи, муж, сын... Хрен кто хоть копейку соберет.. Он ж мужик. Пусть подыхает. Мать чья-то будет загибаться, те же дети останутся сиротами, ну да, жалко, но мы то чем можем помочь... Но если ребёнок... Ой, давайте всем миром соберём..
Что за фигня, с каких пор у нас так наплевательски стали относиться к взрослым людям, к старикам..
Везде дети, дети... Всё только для них в обществе, но нигде для их и без того упаханных родителей и их родителей..
Деньги в пандемию на детей, остальным х&й без соли доедать..
Это же охереть люди... Бабок несчастных заставляют портфели за детей носить чуть ли не до средней школы, на машине своё чадо до школы, а вдруг этот имбецил дорогу до класса забудет.. Так наверное получается.
А потом с мамками в институт едут доки подавать...
Уже не крикнуть, ни подзатыльник не дать. Тут же тебя снимают и доносы строчат...
Пацаны драться уж забыли как... Это ж суды и прочие органы сразу в детской драке поучаствуют... В общем, бабя Яга против. Идите лесом со своим дутием в попу.
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Mar 3 2021, 11:02 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(ТИля @ Mar 3 2021, 10:57)
В общем, бабя Яга против. Идите лесом со своим дутием в попу.
*
biggrin.gif
а ты думала. Все-детям. Они- будущее этой страны .Они-слабые и беззащитные. Они- несовершеннолетние. Родители за них отвечают. А вы-взрослые уже,Сами в состоянии о себе позаботиться.

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 3 2021, 11:24
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Mar 3 2021, 11:23 
Отправлено #72


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Цитата(ТИля @ Mar 3 2021, 10:57)
.....
Пацаны драться уж забыли как... Это ж суды и прочие органы сразу в детской драке поучаствуют... В общем, бабя Яга против. Идите лесом со своим дутием в попу.
*


Интересно: а до скольки лет нужно нынче чадами умиляться и дуть в попу, а потом резко прекратить и перевести кровинушку во взрослое состояние?

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 3 2021, 11:25 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Den MC @ Mar 3 2021, 11:23)
Интересно: а до скольки лет нужно нынче чадами умиляться и дуть в попу, а потом резко прекратить и перевести кровинушку во взрослое состояние?
*
За несовершеннолетних-родители несут ответственность
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Mar 3 2021, 11:28 
Отправлено #74


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Den MC @ Mar 3 2021, 11:23)
Интересно: а до скольки лет нужно нынче чадами умиляться и дуть в попу, а потом резко прекратить и перевести кровинушку во взрослое состояние?
*

Мне это неизвестно совершенно. Я понятия не имею, как можно дуть в попу в режиме 24*7.
В моём понимании: когда в попу дунуть, когда то волшебный пендель дать, даже в полтора года.
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Mar 3 2021, 11:51 
Отправлено #75


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Цитата(Den MC @ Mar 3 2021, 11:23)
Интересно: а до скольки лет нужно нынче чадами умиляться и дуть в попу, а потом резко прекратить и перевести кровинушку во взрослое состояние?
*

На примере Ждонсика.. получается лет до 38 где-то..



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+3  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: