5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Что женщины думают о мужчинах после армии и мужчинах без армейского пр , В 2021 году

Классифицируйте свое мнение, пожалуйста
 
Женщина, предпочитаю мужчин без армейского прошлого [ 3 ] ** [6,52%]
Женщина, предпочитаю мужчин с армейским прошлым [ 9 ] ** [19,57%]
Женщина, никаких предпочтений по поводу армии [ 17 ] ** [36,96%]
мужчина [ 17 ] ** [36,96%]
Другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
Женщина, предпочитаю мужчин без армейского прошлого (1): Сhimaera
Женщина, предпочитаю мужчин с армейским прошлым (1): Инночка-Панночка
Женщина, никаких предпочтений по поводу армии (2): Snegurochka_m, ginger96
мужчина (3): ALLexus, Funtik+, Sargay
корвет
post Feb 20 2022, 03:08 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Инночка-Панночка @ Feb 20 2022, 01:21)
Бухать надо меньше. И курить. Нормально все у тех, кто с головой дружит.
Деньги не в счет. Мой муж вообще получил. До денег уволился.
*

Чо твой муж получил..извини, не совсем понятно....прикладом в череп, что радуется участию в чеченской войне? Давай муть прекращать...в каком поку...СВОЕГО РЕБЁНКА ОТПРАВИЛА БЫ? Или мужу твоему его член вместе с яцами срезало бы? Осталась бы с ним жить? Гордо неся звание...ВЫ все тепличные...а мой мушшш...без члена....грозный штурмовал....скока можно интересоваться...ВЕДЬ ДЕТЕЙ НЕТ У ТЕБЯ? Вижу обходишь этот вопрос...ЕСЛИ СЫН (ребенок мужского полу) будет ХЕРАНЁШЬ его воевать в сирию...венесуэлу...чечню....юкрайну....КАК ему скажешь? Не воевал...значит гавно...откуда ТЫ (твой сын) взялся....с тепличных условий? Сотый раз....к цинку ты равнодушна...и видела и муж говорил...ТВОЙ...ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕБЁНОК в упаковке вернётся если...как будешь здесь пищщать? Понятно....гипотетически СВОИХ ДЕТЕЙ нету нихера...отсюда нет понятия, что такое СМЕРТЬ ребёнка...имею не случайная/бытовая....а на войне пустой...и где тупорылые оценивают мужество по участию....МИНА перед тобой взорвалась бы....когда ты колесом наехала....когда твоего "соседа" выкинуло с развороченной брюшиной....ОБОСРАЛАСЬ БЫ....РЕАЛЬНО...героисская ты наша. Тупняк очередной....а если я ошибаюсь, подтверди плиз..СВОЕГО РЕБЁНКА.,.родную кровинушку ОТПРАВИЛА бы воевать? В чечню...сирию?

Иль бла бла бла....и гордость за того, который радуется, что в чечне воевал?
Profile CardPM
  -4/+3  
корвет
post Feb 20 2022, 03:19 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Reggen @ Feb 19 2022, 20:04)
как мужчины дохнут.

*

Ток заметил...почему дохнут-то? Мож мужчины предпочитают почать в бозе? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Feb 20 2022, 04:44 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 17 691



Цитата(Reggen @ Feb 19 2022, 19:54)
Доводилось ли Вам видеть, как армия меняет мужчин и каковы эти изменения с точки зрения женщины?
*

Есть пример из жизни, не из нынешней службы в 1 год.
Мужчины одного года рождения.
Один не годный к службе (без инвалидности), другой годный к службе (участвовал в одной из чеченских на стороне федеральных войск).
Сейчас им 40+.
Оба на иммунодепрессантах. Заболевания разные, но смысл один.
Первый с третьей группой инвалидности рабочей, второй со второй группой инвалидности не рабочей.
Даже не знаю, какой из двух вариантов для женщины лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Feb 20 2022, 11:37 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(корвет @ Feb 20 2022, 03:19)
Ток заметил...почему дохнут-то? Мож мужчины предпочитают почать в бозе? unsure.gif
*

А разве "почить в бозе" это не слишком нежно и уютно звучит для сурового мужчины, прошедшего службу а армии?
Не "розовые сопли"?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Feb 20 2022, 13:24 
Отправлено #65


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Образованные барышни предпочитают парней с ВО, не терявших бездарно год в армии. Ну а курицы предпочитают иллюзию героизма, и потом всю жизнь слушать от мужика бахвальство об 1годе армии, за не имением других достижений в жизни.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -5/+3  
Reggen
post Feb 20 2022, 22:48 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(корвет @ Feb 20 2022, 03:08)
Чо твой муж получил..извини, не совсем понятно....прикладом в череп, что радуется участию в чеченской войне?
*


Цитата(Альгиз @ Feb 20 2022, 01:19)
В этом вопросе соглашусь с Корветом. Из моих знакомых, тех кто воевал с федеральной стороны (сейчас же мир), все жалеют, что там были, и срочники, и контрактники.
*


Цитата(корвет @ Feb 20 2022, 00:46)
есть армия "мирного времени" и БД (боевых действий)...а и в мирное...УЧЕНИЯ...условно ТРИ ПРОЦЕНТА (полуофицальные цифры)....копал...не смог найти...всякие днепр/двина....три процента от одной дивизии хотя бы...мирного, не военного времени...дохера...в основном по бардаку...ну и к теме...ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ?
*

Кстати да, для большинства служивших армия - это "армия мирного времени".
Инночка-Панночка, ведь одно дело, когда мужчина получил "прикладом в череп" в неравном честном бою, а совсем другое, когда его били сапогом в жопу и приказывали с разбегу врезаться в стену (пресловутый "лось-самоубийца").
Ваш муж не рассказывал Вам о "лосе-самоубийце", Инночка-Панночка?
Тема как раз про то, как женщины воспринимают "лосей-самоубийц" и "удары прикладом в череп".

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+2  
корвет
post Feb 21 2022, 05:57 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Reggen @ Feb 20 2022, 22:48)
Кстати да, для большинства служивших армия - это "армия мирного времени".
Инночка-Панночка, ведь одно дело, когда мужчина получил "прикладом в череп" в неравном честном бою, а совсем другое, когда его били сапогом в жопу и приказывали с разбегу врезаться в стену (пресловутый "лось-самоубийца").
Ваш муж не рассказывал Вам о "лосе-самоубийце", Инночка-Панночка?
Тема как раз про то, как женщины воспринимают "лосей-самоубийц" и "удары прикладом в череп".
*

Хеххх....про армию тема бесконечная...отсюда общество поделилось на две неравные части (сознательный выбор идти в армию....в высшие военнные училища и пр спецвузы не берём)....тупо призыв.."священный долг" и пр...вот Ефим здесь есть (впрочем хорошо к нему отношусь....грамотный, рассудительный человек...хотя... на "стрелку" с одним щенком ездил...взрослый....потом извинялся на форуме) дык постоянно долбил за армию : "кто в армии не служил, тот не имеет права быть депутатом"))) Ну и там....я в гсвг, у нас гречка по расписанию в столовой и пр....ТО ЕСТЬ армию оценивает ПО СВОЕЙ СЛУЖБЕ и думает, где я служил так и везде....


Вот, Рейган...хватани....книжка оч короткая, читается на одном дыхании....про вышкаря/вертухая....писательский талант несомненно присутствует у него, татарин...Закир Дакенов:

https://booksonline.com.ua/view.php?book=153616

ВВэшников (внутренние войска) не особо уважали...чекисты шутки придумывали....анекдоты: сидит ВВэшник на берегу....мимо гавно плывёт: привет братан....да какой я тебе братан, говно сраное? Ну как же...оба мы из внутренних органов....и тд.

Всякие "лучше нет влагалища чем жопа у товарища")) и пр...дедовщина охереннная была...особо лично не коснулся...там больше "техника", обучение...никаких "подкрасок травы" зимой в зелёный цвет к приезду комисси с округа....а уж если с москвы...пиздец...всем ОБРАТНО (там расхолаживались) учиться ходить строем...да с песней....ШОЛ ОТРЯД ПО БЕЕЕРЕГУ...ШОЛ ИЗДААЛЕКААА...хотя сама по себе песня нравится, но умельцы/поэты так слова коверкали....что все ржали...

В основном что...дико охота ЖРАТЬ....СПАТЬ....и БАБУ (жарить) ))) Читал (раз уж тема про мир чувств и отношений) что в жратву воинам БРОМ добавляют....чтоб не думал ни о какой бабе, кроме своей РОДИНЫ))

Дохера всего было...гордятся в основном после дембеля....забывают, как толчки (унитазы) до блеска чистили и как полы раком мыли с хозяйственнным мылом настриганнным...смывая кровь отпизженного салаги, который на дедА залупнулся....дневальный на тумбочке спит....тип не вижу, что там происходит. Ну закругляюсь....хотя вывод надо сделать:

БАБЫ тупые, которые оценивают "качество" мужика по самому факту службы...квинтэссенция панночка эта, доболталась до того, что служивший мужик имеет знак качества...ПЯТИГРАННЫЙ))

Сорян за офф...но вот из СССР...отчётливо помню....наша армейская ШИШИГА (ГАЗ-66) имела таки знак качества....а оценивать человека служил/не служил....дебилизм тупейший...лютый...откровенный...любую дуру оценивательницу на недельку в часть загони....да заделай так "чтоб служба мёдом не казалась"))) охереет и мгновенно мнение своё поменяет....с "неслужил" значит дефективный....без ШТАМПА знак качества...или "ОТК")) на в гробу я видел эту армию))) Так-то...РЕАЛЬНАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ...для призывников...КАДРОВЫЕ сознательно свой выбор делают.
Profile CardPM
  -3/0  
21bk
post Feb 21 2022, 11:54 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(Сhimaera @ Feb 19 2022, 17:58)
Хм, может нужно популяризировать службу, чтобы на неё шли добровольно? А не расстреливали сослуживцев?
*

Насколько я помню, даже в самой профессиональной армии (США) периодически расстреливают сослуживцев.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 21 2022, 13:50 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(21bk @ Feb 21 2022, 11:54)
Насколько я помню, даже в самой профессиональной армии (США) периодически расстреливают сослуживцев.
*

неуебенный...в смысле неубиваемый аргумент...тип наффкинских примеров про дырки в заборе..


Мож статистику приведёте? Скока там и скока здесь...тогда очевидно будет...хотя нашу статистику не найдёте...серпы это московская ("центровая") психушка...ну не психушка конечно же НО ИНСТИТУТ.

А скока "местных"? Вы не в курсе сколько побегов было из армии..типо "мама, роди меня обратно"....не...не с войны, а именно с армии мирного времени...не с оружием...просто так...когда остопи...там мама дома блины/оладьи жарит...а здесь комбижиръебучий....всё рассчитано...нормы питания:
БЕЛКОВ СТОЛЬКО
ЖИРОВ СТОЛЬКО
УГЛЕВОДОВ СТОЛЬКО


Далее:

ВИТАМИН ЦЕ (ну может кто не в курсах) снимает морщины на лице

Там почти весь алфавит...

Потом витамин Ю...снимает морщины на ху...


Давайте так уж, понятно...точными не владеем...отсюда разговор...но если службы касались...СРАВНИМ...КАКАЯ ФОРМА У НИХ БЫЛА...и какая у наших? ПОРТЯНКИ БЛЯТЬ обучали наматывать..не в войну, при совке...,а клятые омериканцы? ДА БЕЗ РУЛОНА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ хер в бой его загонишь...
А наши? Если Вы служили...ОЗВУЧЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА...чем подтирались? В полях лопухом....а в толчке казарменном? Газетой ПРАВДА...ИЗВЕСТИЯ...ну иль профессиональной КРАСНАЯ ЗВЕЗДА? Иль мелочевкой тип "боевой листок"?

В стройбаты откровенных дебилов брали....похер отклонения, план по призыву обеспечь...а это? Таблицу сивцева-вражека видишь? Нет...не вижу...подойди ближе.,.когда до упора подошел, заключение комисси: ГОДЕН К ШТЫКОВОМУ БОЮ. Анекдот конечно...НО ДЕБИЛОВ в серъёзных войсках хватало...пвошный миг 21 в капонир загнали....под брюхо капельницу...ну и фуле? Один дебил перед воротами мышку поймал руками....обмакнул в горючую жидкость и поджог её....мышка назад, под самолёт,...

А стратегический Ту-95 на разбеге? (гуглите, назвать не могу...там пожар на полной заправке)

Ну не на пустом же месте: кто в армии служил, тот в цирке не смеётся....и всякие фильмы типо...бленн..как его..ну там вктор павлов играет...прапор покупатель трёх новобранцев берёт...реальная деменция у меня, название не вспомню...комедия конечно, утрированно...но суть отражена правильно.

Там про охоту на кабана было....про РАССТРЕЛ животных с воздуха промолчу...
Profile CardPM
  -2/0  
Инночка-Панночка
post Feb 21 2022, 14:37 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 159



Глянула тему. Здесь есть одно мнение - старого корвета. Окей.
Profile CardPM
  0/+4  
Reggen
post Feb 21 2022, 22:45 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 16 385



Кстати, вспомнилось
Кандибобер


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Feb 21 2022, 22:47 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ Feb 21 2022, 14:37)
Глянула тему. Здесь есть одно мнение - старого корвета. Окей.
*

У Вас претензии к стилистике пользователя корвет?

Хотите, чтобы корвет, начал писать сообщения по правилу "не более двадцати слов"?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/0  
корвет
post Feb 21 2022, 23:25 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Инночка-Панночка @ Feb 21 2022, 14:37)
Глянула тему. Здесь есть одно мнение - старого корвета. Окей.
*

Скажу тебе старую мысль...тока ты не обижайся (с):

ЛУЧШЕ В ГИПСЕ, ДА В КРОВАТКЕ
ЧЕМ В ГРАНИТЕ, ДА В ОГРАДКЕ....

Если эта сермяга дойдёт...то есть надежда, что не всё потеряно cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Feb 23 2022, 19:50 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 16 385



Эта женщина получила два описания от знакомых мужчин.
Она может также ознакомиться с историями и видео из интернета про армию.Присоединённое изображение:
 - Zalupa.jpg
 - Размер: 317,13кб, Скачано: 11

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Feb 23 2022, 20:42 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 464



Я - служил. 2 года. Служил в разных частях. За 2 года -в 4! Ни раз думал об армии! Скажу так! Кем ты был до службы, тем и будешь! Не шестиерил и не прогибался ни под кого, так и в армии будет! Пытались чурбаны прогнуть меня, раза 3 отгрёб я, а потом отстали... biggrin.gif А про службу сейчас, тоже не согласен! В стаж вроде не входит.... Нафик время там терять! А деФкам по барабану, служил или нет.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: