Информ
post Feb 23 2021, 15:20 
Отправлено #76


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали дебошира, устроившего потасовку в 45-м автобусе в Чебоксарах

На данный момент 25-летний местный житель доставлен в отдел полиции № 1 УМВД России по Чебоксарам, об этом порталу Cheb.ru сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии. 

Местонахождение злоумышленника удалось установить в короткие сроки, буквально час назад он был задержан. Сейчас в отношении него решается вопрос о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

В свою очередь, МВД по Чувашской Республике благодарит граждан, которые помогли своевременно установить личность неспокойного пассажира. Если вы располагаете информацией о его противоправной деятельности, просим сообщить по телефону 102.

Напомним,  инцидент с неадекватным пассажиром произошёл 22 февраля в 16 часов в центре Чебоксар в салоне 45-го автобуса, который двигался от Гагарина в сторону Залива. 

Предварительно, дебошир сел в автобус в 15:50 в юго-западном районе на остановке «Улица Кошевого».

Судя по видео, молодой человек в коричневой куртке в автобусе увидел знакомых девушек и после того, как они ему помахали рукой он решил подойти к ним поближе. В этот момент он случайно задел другого пассажира – мужчину в серой куртке. 

Уже спустя несколько секунд пассажир в серой куртке начал беспричинно наносить удары другому парню по различным участкам тела, в том числе по лицу. Судя по реакции, парень, получивший удары, недоумевал, что происходит и просто находился в шоковом состоянии. За него вступилась девушка, но и та получила не менее 7 ударов. Затем обидчик вышел из автобуса на остановке «Гостиница Чувашия» и скрылся в неизвестном направлении.

Отметим, что адекватность дебошира вызывает большие вопросы, т.к. за 10 минут до произошедшего он пытался выбить стеклянную перегородку в салоне автобуса. 

Ссылки по теме:

Profile CardPM
  0/+60  
20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Неадекватный пассажир напал на женщину и парня в 45-м автобусе , 22 февраля 2021

cenmax8a
post Feb 23 2021, 12:13 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гильотин @ Feb 23 2021, 11:32)
Самый тупой и глупый совет.
*

Если дибил такой вытащит нож, то наверное на поминках поднимут рюмки со словами какой ты был храбрый человек. А сотрудники полиции тогда на что? В кабинетах сидеть или гулять толпой по улице? Я думаю если человек пришёл на работу защищать граждан, то ему в таком автобусе самое место. Метелить дубинками митингующих гормонистов и студентов только могут. Я всей темы не знаю и судить не могу. Может по делу хотел набить морду челу, а женщина просто мешала, сильных ударов он ей не наносил. За юбку спрятался, другой дурик снимает на телефон вот и всё

Сообщение отредактировал cenmax8a - Feb 23 2021, 12:22
Profile CardPM
  -9/+2  
рамен
post Feb 23 2021, 12:14 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 344
Из: из из



мда... девушка которая заступилась, оказалась самой смелой в автобусе
с 23 февраля ... Господа

Сообщение отредактировал рамен - Feb 23 2021, 12:37
Profile CardPM
  0/+21  
miron111
post Feb 23 2021, 12:15 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(Funduk21 @ Feb 23 2021, 12:12)
Или сразу вырубать наглухо, или вообще не вмешиваться. Если чувак настолько агрессивен, что полез в драку после того, как его задели капюшоном, нет никаких гарантий, что он нож, к примеру, не достанет, при виде адекватного сопротивления.
А нокаутировать его под камерами с толпой свидетелей вокруг так себе развлечение. Он же первый и побежит заяву писать. Или следователи возбудятся  по 111ч.4 когда он десантируется спиной вперед затылком о бордюр.
Раньше, до всех этих камер и безопасных городов намного проще было.
*

Любим крайности? acute.gif Я вот как то не готов присесть за это, но попытаться вразумить, почему бы и нет?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+1  
bf21
post Feb 23 2021, 12:19 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Feb 23 2021, 12:05)
Мне было бы стыдно за мужа, брата или отца, если бы они просто стояли и смотрели на происходящее, как на этом видео. И даже за себя.
*

А я в таких ситуациях самым первым с места опасности убегаю)) ни капельки не стыдно dry.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
Funduk21
post Feb 23 2021, 12:21 
Отправлено #81


Срань господня

Сообщений: 16 274



Цитата(miron111 @ Feb 23 2021, 12:15)
но попытаться вразумить, почему бы и нет?
*

Примерно так же попробовать вразумить, потребовать прекратить безобразия и хулиганство?
В Чебоксарах убили мужчину, который заступился за девушек

--------------------
Profile CardPM
  -2/+13  
addajy
post Feb 23 2021, 12:23 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(bf21 @ Feb 23 2021, 12:19)
А я в таких ситуациях самым первым с места опасности убегаю)) ни капельки не стыдно dry.gif
*

Адекватная оценка своих возможностей в противостоянии это плюс ,конечно. Далее надо добежать в безопасное место и сделать вызов полиции ,вот это и будет помощью.
Profile CardPM
  0/+2  
Maxim-off
post Feb 23 2021, 12:25 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 786
Из: Чебоксары



Цитата(avg678 @ Feb 23 2021, 08:06)
Может и не нашли бы, но общественный резонанс и всё такое... теперь найдут.
Другое дело - что кроме мелкого хулиганства ни чего ему не будет.
*

мелкое хулиганство - это "громко размахивал руками в общественном месте" , а тут неоднократные удары нескольким незнакомым людям без повода в общественном месте, наверно еще и матом с угрозами убийства - типа "урою, закопаю". 213 строго.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Feb 23 2021, 12:27 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(Funduk21 @ Feb 23 2021, 12:21)
Примерно так же попробовать вразумить, потребовать прекратить безобразия и хулиганство?
*

Ну так понимаю что вы предлагаете просто отвернуться или присесть за убийство/нанесение побоев? Ведь даже после произошедшего никакого заявления, нормально так? Пожужали на форуме и разошлись? Всех устраивает ведь ситуация yes.gif
Ах да, потом в политических темах можно отписаться про терпил, не желающих перемен. good.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Feb 23 2021, 12:28

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+4  
katya0715
post Feb 23 2021, 12:28 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 684



Цитата(addajy @ Feb 23 2021, 12:00)
А вы сами были бы за то что бы ваш муж или друг подставился под кулаки ( возможно оружие) ради совершенно незнакомого человека в инциденте с непонятными причинами ? Хорошо языком трепать . Без труда в сети можно найти множество примеров геройства во имя .Далее спасенная даже никакой благодарности не выражает а просто скрывается ото всех на всякий случай.А спаситель остается овощем прикованным к постели или инвалидной коляске .нужным только родителям.
*

а если будут бить вас, а все будут стоять и смотреть? как такой взгляд на ситуацию?
Profile CardPM
  0/+3  
Omerta
post Feb 23 2021, 12:33 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 853



Цитата(miron111 @ Feb 23 2021, 12:15)
попытаться вразумить, почему бы и нет?
*

Вразумить психа? Такого не бывает. Иначе он бы и не был психом.
Profile CardPM
  0/+2  
bf21
post Feb 23 2021, 12:35 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(katya0715 @ Feb 23 2021, 12:28)
а если будут бить вас, а все будут стоять и смотреть? как такой взгляд на ситуацию?
*

Поэтому очень важно первым дёру дать!!!
А от хулиганов должны женщины защищать, у них один апперкот поддельной луивитоновской сумкой любого неадеквата моментом с ног валит))
А мужик себя должен беречь! Вдруг завтра война, а он после драки уставший, в синяках... как он Родину защищать будет??

Сообщение отредактировал bf21 - Feb 23 2021, 12:36
Profile CardPM
  -10/+2  
miron111
post Feb 23 2021, 12:35 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(Omerta @ Feb 23 2021, 12:33)
Вразумить психа? Такого не бывает. Иначе он бы и не был психом.
*

Не уверен, что он псих. Неадекват, по алкогольному опьянению Да. Уверен, что сейчас где нибудь трясётся осознав последствия. yes.gif И думаю задержат по любому.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Konst.a
post Feb 23 2021, 12:37 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Feb 23 2021, 12:05)
Мне было бы стыдно за мужа, брата или отца, если бы они просто стояли и смотрели на происходящее, как на этом видео. И даже за себя.
*

Гораздо лучше, гордо похоронить? Этот быдлан абсолютно неадекватен. Непонятно, что у него в голове и карманах. Лучшее, что можно было сделать - это по возможности не провоцировать его и вызвать полицию.
Я не трус, но и не безумец, чтобы всех подряд успокаивать.
Profile CardPM
  0/+8  
cenmax8a
post Feb 23 2021, 12:39  [ показать ]
Отправлено #90
Profile CardPM
  -12/0  
addajy
post Feb 23 2021, 12:40 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(katya0715 @ Feb 23 2021, 12:28)
а если будут бить вас, а все будут стоять и смотреть? как такой взгляд на ситуацию?
*

Не советую никому не встревать в разборки между незнакомыми людьми , у каждого в кармане есть телефон ,нужно вызывать полицию . Водитель автобуса наверняка наблюдал потасовку в салоне своего транспорта мог бы по громкой связи заявить о вызове опергруппы .инцидент бы не развивался.
Profile CardPM
  0/+11  

20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения