Сотрудники полиции задержали дебошира, устроившего потасовку в 45-м автобусе в Чебоксарах
На данный момент 25-летний местный житель доставлен в отдел полиции № 1 УМВД России по Чебоксарам, об этом порталу Cheb.ru сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.
Местонахождение злоумышленника удалось установить в короткие сроки, буквально час назад он был задержан. Сейчас в отношении него решается вопрос о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
В свою очередь, МВД по Чувашской Республике благодарит граждан, которые помогли своевременно установить личность неспокойного пассажира. Если вы располагаете информацией о его противоправной деятельности, просим сообщить по телефону 102.
Напомним, инцидент с неадекватным пассажиром произошёл 22 февраля в 16 часов в центре Чебоксар в салоне 45-го автобуса, который двигался от Гагарина в сторону Залива.
Предварительно, дебошир сел в автобус в 15:50 в юго-западном районе на остановке «Улица Кошевого».
Судя по видео, молодой человек в коричневой куртке в автобусе увидел знакомых девушек и после того, как они ему помахали рукой он решил подойти к ним поближе. В этот момент он случайно задел другого пассажира – мужчину в серой куртке.
Уже спустя несколько секунд пассажир в серой куртке начал беспричинно наносить удары другому парню по различным участкам тела, в том числе по лицу. Судя по реакции, парень, получивший удары, недоумевал, что происходит и просто находился в шоковом состоянии. За него вступилась девушка, но и та получила не менее 7 ударов. Затем обидчик вышел из автобуса на остановке «Гостиница Чувашия» и скрылся в неизвестном направлении.
Отметим, что адекватность дебошира вызывает большие вопросы, т.к. за 10 минут до произошедшего он пытался выбить стеклянную перегородку в салоне автобуса.
в ответ на твое муууу.... "Как сообщили Cheb.ru в МВД по Чувашии, в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде обязательства о явке" Нашли?!
Всем парням ,кто рассматривает видео по теме. Смотрите ,не опозортесь на всю жизнь вот так , лучше сломанный нос .кровь,ну не вот эта вот не состоятельность мужика . Всего лишь несколько секунд делают из тебя либо труса на всю жизнь .либо героя ,мечту всех женщин .
В моем сообщении обсуждается поведение парня который спрятался от агрессивного пассажира за женщину . В этом случае ваша ссылка не уместна .Будьте внимательны в понимании контекста сообщения ,в основном форумчане не отслеживают начало переписки .ну однако выводы решают сделать .
В моем сообщении обсуждается поведение парня который спрятался от агрессивного пассажира за женщину . В этом случае ваша ссылка не уместна .Будьте внимательны в понимании контекста сообщения ,в основном форумчане не отслеживают начало переписки .ну однако выводы решают сделать .
В вашем сообщении призыв вступить в драку, стать обладателем сломанного носа и т.д.
В вашем сообщении призыв вступить в драку, стать обладателем сломанного носа и т.д.
Читайте или внимательней мое сообщение или на трезвую голову .Призыва вступать в драку и стать обладателем сломанного носа нет в моем сообщении. Есть совет не становиться чмом или пид..ром даже если есть угроза пострадать физически .