Информ
post Feb 23 2021, 15:20 
Отправлено #286


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Сотрудники полиции задержали дебошира, устроившего потасовку в 45-м автобусе в Чебоксарах

На данный момент 25-летний местный житель доставлен в отдел полиции № 1 УМВД России по Чебоксарам, об этом порталу Cheb.ru сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии. 

Местонахождение злоумышленника удалось установить в короткие сроки, буквально час назад он был задержан. Сейчас в отношении него решается вопрос о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

В свою очередь, МВД по Чувашской Республике благодарит граждан, которые помогли своевременно установить личность неспокойного пассажира. Если вы располагаете информацией о его противоправной деятельности, просим сообщить по телефону 102.

Напомним,  инцидент с неадекватным пассажиром произошёл 22 февраля в 16 часов в центре Чебоксар в салоне 45-го автобуса, который двигался от Гагарина в сторону Залива. 

Предварительно, дебошир сел в автобус в 15:50 в юго-западном районе на остановке «Улица Кошевого».

Судя по видео, молодой человек в коричневой куртке в автобусе увидел знакомых девушек и после того, как они ему помахали рукой он решил подойти к ним поближе. В этот момент он случайно задел другого пассажира – мужчину в серой куртке. 

Уже спустя несколько секунд пассажир в серой куртке начал беспричинно наносить удары другому парню по различным участкам тела, в том числе по лицу. Судя по реакции, парень, получивший удары, недоумевал, что происходит и просто находился в шоковом состоянии. За него вступилась девушка, но и та получила не менее 7 ударов. Затем обидчик вышел из автобуса на остановке «Гостиница Чувашия» и скрылся в неизвестном направлении.

Отметим, что адекватность дебошира вызывает большие вопросы, т.к. за 10 минут до произошедшего он пытался выбить стеклянную перегородку в салоне автобуса. 

Ссылки по теме:

Profile CardPM
  0/+60  
20 Страницы « < 18 19 20  
Ответить Создать тему

Неадекватный пассажир напал на женщину и парня в 45-м автобусе , 22 февраля 2021

addajy
post Feb 26 2021, 19:08 
Отправлено #287


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(Konst.a @ Feb 26 2021, 10:28)
Думаю, не все женщины мечтают об этом: тынц
*

В моем сообщении обсуждается поведение парня который спрятался от агрессивного пассажира за женщину . В этом случае ваша ссылка не уместна .Будьте внимательны в понимании контекста сообщения ,в основном форумчане не отслеживают начало переписки .ну однако выводы решают сделать .
Profile CardPM
  0/0  
Konst.a
post Feb 26 2021, 23:07 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 3 586



Цитата(addajy @ Feb 26 2021, 19:08)
В моем сообщении обсуждается поведение парня который спрятался от агрессивного пассажира за женщину . В этом случае ваша ссылка не уместна .Будьте внимательны в понимании контекста сообщения ,в основном форумчане не отслеживают начало переписки .ну однако выводы решают сделать .
*

В вашем сообщении призыв вступить в драку, стать обладателем сломанного носа и т.д.
Profile CardPM
  -1/0  
addajy
post Feb 27 2021, 07:58 
Отправлено #289


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(Konst.a @ Feb 26 2021, 23:07)
В вашем сообщении призыв вступить в драку, стать обладателем сломанного носа и т.д.
*

Читайте или внимательней мое сообщение или на трезвую голову .Призыва вступать в драку и стать обладателем сломанного носа нет в моем сообщении. Есть совет не становиться чмом или пид..ром даже если есть угроза пострадать физически .
Profile CardPM
  0/+1  
ЕМарк
post May 30 2023, 20:58 
Отправлено #290


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Werther @ Feb 23 2021, 09:38)
Поножовщину помню в 1998 году,водителя 1-го маршрута троллейбуса,точно в сердце ножом ,одним ударом убил парень, за неоплаченный проезд (тогда водители обилечивали)на остановке Ромашка, фамилие запомнилось убитого,Маркушин Игорь ,25 лет ему было .
*

Зарегистрировалась тут только потому, что увидела данное сообщение в поиске и хочу скорректировать информацию. Данное убийство произошло не в 1998, а в 1996 году, 13 сентября. У Маркушина Игоря оставались жена и трехлетний(на тот момент) ребенок, вдова умерла в 2006 году, когда ей было 33 года, а дочке 13.
Откуда я знаю?... Я - эта самая дочь. И так случилось, что в свои 30 мне приспичило искать информацию по этому случаю. К сожалению, не могу назвать свои поиски успешными в виду малой информации. Даже номер дела и имя преступника мне неизвестны, а спросить уже не у кого.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 18 19 20
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения