4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

По статистике на романтическое свидание жители Чувашии тратят 1270 руб

cenmax8a
post Mar 25 2021, 18:52 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(cenmax8a @ Mar 23 2021, 01:13)
Ну не знаю, в студенческие годы у меня не было доходов, я брал у папы денег, покупал мороженное девушке, ну конечно жаба душила, вместе хавали мороженное, смотрели кино. Расходы бешенные были. Обычно на бухло с друзьями после свидания оставалось, умел сэкономить. Потом нашёл подружайку, с ней проще, купишь ей чупа-чупс и сосёт всю дорогу. Берите выгодную. Ещё удобно, не высокая она, поставишь ей кружку пива на голову и танцуешь медляк. Если женился, то не надо всех подробностей говорить ей
*

Разок в юности зашёл в кафе "теотральное" на заливе. Ну заказал всякой хрени, а девуха, с которой я на сайте знакомств познакомился чё-та ни чего не заказывает за мой счёт. Я говорю, ну типа, ну давай за знакомство... Она заказала кофе одну чашку, я ей ещё говорю типа ну давай возьмём ещё чего-нибудь. Гулять -так гулять! Потом мне принесли счёт за её кофе и я чуть со стула не упал. Кофе бывает разное, как и девушки, чёрные, белые, красные. :)Ну конечно вида не показал. Будьте осторожнее парни со своими финансами, примерно понимайте цены заведения и цены меню, куда вы идёте.
Конечно смешно всё это вспоминать, но в наше время клубов не было, мальчонки не стояли в сторонке, мошонки в руках теребя. Бывало на день города на заливе цепанём девок, угостим их пивом и потом они пойдут типа пописать и пропадают среди деревьев. Вот и вся романтика. Хотя и у вас положение не лучше . Счастье в дом не постучит smile3.gif
И ещё заметил, что нет ни чего плохого, что люди знакомятся и женятся на пьяной вечеринке. Пьяные открытые люди, что на уме, то и на языке. Много знакомых женилось по пьянке. Даже при союзе парни накатывали слегка перед тусовкой с девками, мне это по секрету из старшего поколения рассказали smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 25 2021, 19:23
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: