7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Человек напал на собаку или собака на человека?

Konst.a
post Feb 15 2021, 22:36 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(nasa111 @ Feb 15 2021, 19:38)
видно что собака домашняя привыкла к людям даже не поняла что произошло откуда такая травма и что делать.
если дикая в одночку не будет близко тереться о незнакомое такое существо, дистанция несколько метров минимум и убежит скорей всего. но если вдруг получит удар то либо атакует или убежит, а тут просто домашний песик в шоке
*

Видно будет, когда последствия ЧП придется расхлебывать. И хорошо, если будет поправимо. Лично я бы (исключительно мое мнение) не стал бы дергать судьбу за фаберже, ждать и гадать: будут ли пострадавшие.
Profile CardPM
  -3/+1  
2181
post Feb 16 2021, 21:19 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 444



Читаю комменты-ОФИГЕВАЮ .....Пьяный на видео бьет собаку ...ножом ...при женщине с дитем....Вы же хотите законы и зарплату и работу и медобслуживание -КАК ТАМ ! Так за это ТАМ автоматом уже чел сидел бы .....угадайте -какой срок получил бы ? Но хочу вас колхозники успокоить-у нас не будет как там-ваши мозги не те что бы жить в цивилизованном обществе ....потому что у вас нож оправдан если....дети будут покусаны если...собачники все уроды если...собака без намордника если....
Profile CardPM
  -4/+6  
Konst.a
post Feb 16 2021, 22:51 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(2181 @ Feb 16 2021, 21:19)
Читаю комменты-ОФИГЕВАЮ  .....Пьяный на видео бьет собаку ...ножом ...при женщине с дитем....Вы же хотите законы и зарплату и работу и медобслуживание -КАК ТАМ ! Так за это ТАМ автоматом уже чел сидел бы .....угадайте -какой срок получил бы ? Но хочу вас колхозники успокоить-у нас не будет как там-ваши мозги не те что бы жить в цивилизованном обществе ....потому что у вас нож оправдан если....дети будут покусаны если...собачники все уроды если...собака без намордника  если....
*

Мда, знаков препинания у вас на сто лет. С чего вы решили, что он пьяный? Перегар учуяли с ютуба? Сразу же и на срок его осудили. И колхозниками людей назвали.
Вы-то сами вменяемы? Зоошиза? Вам собака важнее или здоровье людей? А может вы и сами достойны сидеть в соседнем вольере с тем псом за оправдание халатности людей, которые не понимают всей ответственности за своих питомцев? Не?
Profile CardPM
  -6/+6  
2181
post Feb 17 2021, 18:20 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Konst.a @ Feb 16 2021, 22:51)
Мда, знаков препинания у вас на сто лет. С чего вы решили, что он пьяный? Перегар учуяли с ютуба? Сразу же и на срок его осудили. И колхозниками людей назвали.
Вы-то сами вменяемы? Зоошиза? Вам собака важнее или здоровье людей? А может вы и сами достойны сидеть в соседнем вольере с тем псом за оправдание халатности людей, которые не понимают всей ответственности за своих питомцев? Не?
*

Что милок-до знаков препинания докопались....значит по остальным вопросам согласны! Посмотрите как он стоит-сразу видно - пьян-раз...А во вторых с вашим невежеством хамством и ненавистью вы достойны жить где и живете....Так что живете дальше-судите дальше -хамите дальше....И не нойте только....
Profile CardPM
  -4/+2  
Konst.a
post Feb 17 2021, 22:27 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(2181 @ Feb 17 2021, 18:20)
Что милок-до знаков препинания докопались....значит по остальным вопросам согласны! Посмотрите как он стоит-сразу видно - пьян-раз...А во вторых с вашим невежеством хамством и ненавистью вы достойны жить где и живете....Так что живете дальше-судите дальше -хамите дальше....И не нойте только....
*

Вы читайте полностью, а не выдергивайте из текста. Это первое.
Второе - я не вижу, что он пьян, т.к. не обладаю способностью по видео делать анализы крови на содержание алкоголя. А может, вы пьяны? С вашей же уверенностью и такими же гарантиями я могу заявить это. Так, просто по комментарию...
Третье. Где я хамил, вдруг? Тем, что подверг сомнению ваши телепатические способности?
Profile CardPM
  -1/+2  
2181
post Feb 18 2021, 18:13 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Konst.a @ Feb 17 2021, 22:27)
Вы читайте полностью, а не выдергивайте из текста. Это первое.
Второе - я не вижу, что он пьян, т.к. не обладаю способностью по видео делать анализы крови на содержание алкоголя. А может, вы пьяны? С вашей же уверенностью и такими же гарантиями я могу заявить это. Так, просто по комментарию...
Третье. Где я хамил, вдруг? Тем, что подверг сомнению ваши телепатические способности?
*

С вами бесполезно вести диалог...вы уже передергиваете капты..
Profile CardPM
  -1/0  
Spravedlivaia
post Feb 19 2021, 10:36 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 295
Из: Чебоксары



Кто нибудь знает, чем закончилось разбирательство по этому делу??? Чтобы уж как-то прекратить домыслы и узнать истину! Кто был пьян и кто неправ? Только мне все равно жалко собаку!!
Profile CardPM
  0/0  
Михан77
post Feb 21 2021, 22:49 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 778



Цитата(2181 @ Feb 16 2021, 21:19)
Читаю комменты-ОФИГЕВАЮ  .....Пьяный на видео бьет собаку ...ножом ...при женщине с дитем....Вы же хотите законы и зарплату и работу и медобслуживание -КАК ТАМ ! Так за это ТАМ автоматом уже чел сидел бы .....угадайте -какой срок получил бы ? Но хочу вас колхозники успокоить-у нас не будет как там-ваши мозги не те что бы жить в цивилизованном обществе ....потому что у вас нож оправдан если....дети будут покусаны если...собачники все уроды если...собака без намордника  если....
*

Слышь ты КОЛХОЗАН! не греби и словечки то фильтруй! а так как ты выражаешься там априори бобики не бегают без присмотра, и стать собачником там оох как нелегко
Profile CardPM
  0/0  
2181
post Feb 22 2021, 10:04 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Михан77 @ Feb 21 2021, 22:49)
Слышь ты КОЛХОЗАН! не греби и словечки то фильтруй! а так как ты выражаешься там априори бобики не бегают без присмотра, и стать собачником там оох как нелегко
*

Слышь ты ХАМЛО -выучил слово -априори -писть научился-крутой стал? Словечки фильтрую и в отличии от тебя колхозника который по телеку наслышался -намордник-должны-и теперь пищит на каждом углу и показывает свое незнание законов ЗНАЮ законы и там по русски писано -где и как про намордник....Так что прежде чем вякать -читайте законы .....сельпо....
Profile CardPM
  0/0  
2181
post Feb 22 2021, 19:01 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Михан77 @ Feb 21 2021, 22:49)
Слышь ты КОЛХОЗАН! не греби и словечки то фильтруй! а так как ты выражаешься там априори бобики не бегают без присмотра, и стать собачником там оох как нелегко
*

Ми-хайло ты бы лучше законы почитал а не писал в личку оскорбления-учись признавать свою неправоту...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - YYIc3NzqWNA.jpg
 - Размер: 322,33кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  0/+1  
2181
post Feb 22 2021, 19:04 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 444



Итак -про оголтелое надевание намордника господа Незнайки -речи нет....От 2018 года закон о строгом применении намордника лишь особо опасным породам собак-перечень привести ? Но я бы добавил наличие н6амордника еще членам форума На связи которые пишут и требуют всем и всегда ношение намордника-начните с себя !
Profile CardPM
  -1/0  
Михан77
post Feb 22 2021, 22:45 
Отправлено #102


Эксперт

Сообщений: 778



Цитата(2181 @ Feb 22 2021, 19:01)
Ми-хайло ты бы лучше законы почитал а не писал в личку оскорбления-учись признавать свою неправоту...
*

Еще раз прочти про намордники где я упоминал? и про ограничения про выгулы и прочее??? прочти еще раз, сбросив свое больное направление ума. Я о том что как то резко ты тут определения народу ставишь собачник х..в.
Profile CardPM
  -1/0  
2181
post Feb 23 2021, 09:25 
Отправлено #103


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Михан77 @ Feb 22 2021, 22:45)
Еще раз прочти про намордники где я упоминал? и про ограничения про выгулы и прочее??? прочти еще раз, сбросив свое больное направление ума. Я о том что как то резко ты тут определения народу ставишь собачник х..в.
*

Я милок в отличии от тебя считаю что имею право ставить определение-прожив 58 лет многих повидал да и собаки всю жизнь были-разные и на двух ногах и на четырех....А ваши доводы в свою защиту? Вы имеете ли право оскорблять и унижать?
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения