17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Уроженка Чувашии бросила троих раздетых детей на морозе в лесу

Natalochka
post Feb 23 2021, 11:57 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 11:27)
Начинать надо с воспитания, с изменения закона в части того, что детьми должен заниматься именно мужчина.  Все встанет на свои места.
Когда мужчины станут настоящими ответственными главами семей, тогда не будет бардака в семьях. Все в нашей жизни зависит от действий мужчин. Либо они созидают, либо они по своей дурости создают проблемы окружающим и себе.
*
Сколько же у тебя ненависти к мужчинам. ph34r.gif А ведь у тебя сын растет. И как можно мужчину каблуком называть ? Ты голову включаешь, когда пишешь ? У тебя нет никакого уважения к собеседнику.
Вот когда ты научишься уважать мужчин, причем всех мужчин, тогда и они изменят отношение к тебе.Никого нельзя насильно что то заставить делать. Мужчины и так по закону обязаны платить алименты, если от них рождается ребенок. а дальше-все зависит от женщины.От ее поведения. как она сумеет договориться с мужчиной. Сумеет договориться по хорошему- будет он и с детьми встречаться и подарки дарить и по жизни помогать своему ребенку. Не сумеет, встанет в гордую позу, начнет требовать и скандалить- ничего не получит, только алименты по закону.
Все зависит от женщины. Даже пословица есть на эту тему. именно женщина должна думать головой, под кого она ложится и какие будут последствия и именно она должна нести потом ответственность за рожденного ребенка. И если что. суметь сама поднять на ноги этого ребенка.
На свете много ответственных, заботливых и любящих мужчин. Не надо всех мужчин черной краской мазать.


Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 23 2021, 12:04
Profile CardPM
  -5/+2  
natalyushechka
post Feb 23 2021, 12:23 
Отправлено #212


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Feb 23 2021, 11:57)
Сколько же у тебя ненависти к мужчинам. ph34r.gif А ведь у тебя сын растет. И как можно мужчину каблуком называть ? Ты голову включаешь, когда пишешь ? У тебя нет никакого уважения к собеседнику.
Вот когда ты научишься уважать мужчин, причем всех мужчин, тогда и они изменят отношение к тебе.Никого нельзя насильно что то заставить делать. Мужчины и так по закону обязаны платить алименты, если от них рождается ребенок. а дальше-все зависит от женщины.От ее поведения. как она сумеет договориться с мужчиной. Сумеет договориться по хорошему- будет он и с детьми встречаться и подарки дарить и по жизни помогать своему ребенку. Не сумеет, встанет в гордую позу, начнет требовать и скандалить- ничего не получит, только алименты по закону.
Все зависит от женщины. Даже пословица есть на эту тему. именно женщина должна думать головой, под кого она ложится и какие будут последствия и именно она должна нести потом ответственность за рожденного ребенка. И если что. суметь сама  поднять на ноги этого ребенка.
На свете много ответственных, заботливых и любящих мужчин. Не надо всех мужчин черной краской мазать.
*

Бедные мужчины... За что их уважать, если с ними надо договариваться сделать то, что они не хотчт, даже если обязаны?
Опять ты за свое? Пока такие как ты будут оправдывать мужчин и их безответственное поведение и будут маргинальные и тупые женщины убивать детей. До сих пор не дошло до тебя?
И что за двойные стандарты? Если мужчина может не делать то что не хочет, с какого перепугу женщина должна делать то, что она не хочет?

Сообщение отредактировал natalyushechka - Feb 23 2021, 12:28

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/+4  
Natalochka
post Feb 23 2021, 12:41 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 12:23)

Опять ты за свое? Пока такие как ты будут оправдывать мужчин и их безответственное поведение и будут маргинальные и тупые женщины убивать детей. До сих пор не дошло до тебя?
*
я тут причем ? ты когда пишешь, мозги не включаешь ? если женщина захочет убить своего ребенка- у ней найдется тысяча причин,,,все идет от головы.
а ты-защитница убийц детей тогда.
Profile CardPM
  -4/+1  
natalyushechka
post Feb 23 2021, 12:47 
Отправлено #214


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Feb 23 2021, 12:41)
я тут причем ? ты когда пишешь, мозги не включаешь ? если женщина захочет убить своего ребенка- у ней найдется тысяча причин,,,все идет от головы.
а ты-защитница убийц детей тогда.
*

Где хоть одно мое высказывание, где я оправдываю женщин убийц?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 23 2021, 13:03 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 12:47)
Где хоть одно мое высказывание, где я оправдываю женщин убийц?
*
а ты хоть понимаешь, что только убийца несет ответственность за убийство человека ?
Profile CardPM
  -1/0  
natalyushechka
post Feb 23 2021, 13:17 
Отправлено #216


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Feb 23 2021, 13:03)
а ты хоть понимаешь, что только убийца несет ответственность за убийство  человека ?
*

facepalm_ani.gif ой, все...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
chudak
post Feb 23 2021, 13:19 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 8 189
Из: ъявление благодарности



Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 11:27)
Тем женщинам можно говорить все что угодно, только детей все равно продолжают убивать. Я это уже наверное 10 раз пишу а этой теме. Но видимо пишу не по русски...
*

Пишешь-то ты по русски, а вот читать по русски не хочешь. Они продолжают убивать детей потому, что никакого иного выхода видеть не хотят, хотя таких выходов не один и не два. Но да, их в этом не убедишь. Точно так же как мужиков.
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 11:27)
И в твоих рассказах действующие лица только женщины. Мужчин как будто и нет. Их все это потому, что и твой отец и твой дед, как и ты были не мужчины, не главы семьи, а каблуки. Поэтому именно так и развивались события.
В том что твоя мать оказалась в детдоме виновата мачеха...
В том что твои родители делили имущество тоже заслуга только матери...
*

А ты их не видела и не знаешь, рассуждаешь на пустом месте.
Отцу понравилась другая женщина, он как ГЛАВА семьи послал маму и меня открытым текстом и объяснил, что забирает у нас всё, что есть. Машину, гараж, дачу, отсуживает квартиру и мама может идти туда, откуда он её забрал - в детдом, ну или в любое другое место. Так что да, мама делила имущество, которое у неё "каблук" пытался отобрать. До силовых методов дело не дошло, но близко к этому было.
Бабушка заживо сгорела на работе (не фигура речи, реально горела заживо, нарушение ТБ и прочее), после этого дед женился, но прожил он не так долго, сердце. Потому и получалось выдавить, что фактически здоровье не позволяло растить всех пятерых. Два инфаркта - многовато. Но тебе ж на это наплевать, главное, чтобы отец растил. 40-е годы, там порастишь, зарабатывать надо, сутками на заводе. Как трех детей поднимать?
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 11:27)
И выход из ситуации твой ничего не меняющий во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. По твоему пусть все так же и продолжается, мужики пусть трахаются налево и направо, не контролируют семяизвержений, а детьми этих уродов должно заниматься государство.
*

А женщины у нас не трахаются налево и направо?
Государство должно заниматься юридической помощью детям и матерям (ну это если внимательно перечитать). Показывать как и что может потребовать (именно потребовать, а не попросить или договориться) женщина у мужчины, "не контролировавшего свое семя", давать им возможность увидеть вариант, отличающийся от убийства детей (ну при условии, что мать - адекватна и не состоит на учете в психдиспансере).
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 11:27)
У нас и сейчас все также, только не работает такая система. Об этом тоже пишу в 10 раз.
*

А о причинах пробуксовки системы задумываться не пробовала? Полезно. В большинстве случаев система не работает потому, что "винтикам" этой системы глубоко безразличны проблемы женщины или мужчины, им важно "галочку" поставить и зарплату за это получить. В школе подобных примеров навалом. Да и в сети поискать не сложно. У вменяемых матерей но с проблемами трудоустройства детей забирают, а у алкашей даже не пытаются, поскольку от алкашей ничего не добьешься и им по барабану, а нормальные будут бегать, доказывать, деньги на это тратить, видимость работы можно будет создать, штрафчик наложить. Собственно с отцами-одиночками тоже не лучше.
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 11:27)
Когда мужчины станут настоящими ответственными главами семей, тогда не будет бардака в семьях. Все в нашей жизни зависит от действий мужчин. Либо они созидают, либо они по своей дурости создают проблемы окружающим и себе.
*

Ну твой эгоизм в принципе очевиден. Заметь я, в основном, говорил о проблемах ДЕТЕЙ, о детской психике, которая страдает в любом случае, о том, что решение о передаче детей изменит ситуацию для одних (не снимет проблему, но уменьшит её последствия) но при этом создаст проблему для других (не факт, что меньшую чем для первых). Ты же всё норовишь рассмотреть либо с точки зрения мужчины, либо с точки зрения женщины. Попробуй задуматься о детях. Я тебе нарисовал ситуацию глазами ребенка, а ты её в очередной раз перевернула на мужчину и женщину. А давай они как-нибудь между собой договариваться будут, чтобы закон только по их решению детей трогал, а не рубил с плеча по голове незрелой.
Повторю, сейчас достаточно законных инструментов для того, чтобы доставить отцу море проблем до разрушения семьи включительно. Вины с отца снимать нигде не предлагал, но всегда говорил, что женщина тоже должна отвечать за свои поступки, это приводит к мысли, что отвечают двое и перекладывать ВСЮ вину на отца - это говорить о том, что женщина - дура, не имеющая ни воли, ни ума, ни чести и ей позволительно прыгать в постель к любому мужчине и считать себя куклой. Что у нас там про равенство полов перед законом было?

Сообщение отредактировал chudak - Feb 23 2021, 13:27
Profile CardPM
  -1/+4  
chudak
post Feb 23 2021, 13:28 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 8 189
Из: ъявление благодарности



Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 12:23)
Если мужчина может не делать то что не хочет, с какого перепугу женщина должна делать то, что она не хочет?
*

Собственно кто мешает в этом случае возбудить уголовное дело об изнасиловании?
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Feb 23 2021, 13:44 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 27 608



ну я то из СССР. Тогда. кстати, еще можно было воздействовать на мужчину с помощью общественного осуждения, жена законная могла пойти в партийную ячейку и нажаловаться на мужа, на то, что крутит романы на стороне. И так как боялись мужчины, что их выгонят из партии, все эти романы резко прекращались.
То есть при СССР законный брак был защищен.Но и никакой личной жизни.Государство все контролировало.
https://zen.yandex.ru/media/factroom/nikako...911e900aa526383
неужели кто то хочет возврата всего этого ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 23 2021, 14:19
Profile CardPM
  -2/0  
natalyushechka
post Feb 23 2021, 23:14 
Отправлено #220


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(chudak @ Feb 23 2021, 13:19)
Они продолжают убивать детей потому, что никакого иного выхода видеть не хотят, хотя таких выходов не один и не два. Но да, их в этом не убедишь. Точно так же как мужиков.
*

Ситуации бывают разные, женщины глупые или не здоровые так себя ведут. А женщины от природы глупее мужчин. И слабее мужчин физически и морально.
Цитата(chudak @ Feb 23 2021, 13:19)
Отцу понравилась другая женщина, он как ГЛАВА семьи послал маму и меня открытым текстом и объяснил, что забирает у нас всё, что есть. Машину, гараж, дачу, отсуживает квартиру и мама может идти туда, откуда он её забрал - в детдом, ну или в любое другое место. Так что да, мама делила имущество, которое у неё "каблук" пытался отобрать. До силовых методов дело не дошло, но близко к этому было.
*

По моим предложениям такого, как твой отец надо было бы судить и посадить в тюрьму.
Цитата(chudak @ Feb 23 2021, 13:19)
Бабушка заживо сгорела на работе (не фигура речи, реально горела заживо, нарушение ТБ и прочее), после этого дед женился, но прожил он не так долго, сердце. Потому и получалось выдавить, что фактически здоровье не позволяло растить всех пятерых. Два инфаркта - многовато. Но тебе ж на это наплевать, главное, чтобы отец растил. 40-е годы, там порастишь, зарабатывать надо, сутками на заводе. Как трех детей поднимать?
*

Мне не наплевать, после войны инвалиды без рук и ног детей рожали и растили. Скорее наплевать было деду на твою мать, если она попала в детдом пока он был жив. А если после смерти, так еще интереснее. Кому досталось имущество деда? Или он пришел жить на жилплощадь мачехи?
Цитата(chudak @ Feb 23 2021, 13:19)
Государство должно заниматься юридической помощью детям и матерям (ну это если внимательно перечитать). Показывать как и что может потребовать (именно потребовать, а не попросить или договориться) женщина у мужчины, "не контролировавшего свое семя", давать им возможность увидеть вариант, отличающийся от убийства детей (ну при условии, что мать - адекватна и не состоит на учете в психдиспансере).
*

Чтобы бороться, нужны силы. А женщины слабые.
Цитата(chudak @ Feb 23 2021, 13:19)
А о причинах пробуксовки системы задумываться не пробовала? Полезно. В большинстве случаев система не работает потому, что "винтикам" этой системы глубоко безразличны проблемы женщины или мужчины, им важно "галочку" поставить и зарплату за это получить. В школе подобных примеров навалом. Да и в сети поискать не сложно. У вменяемых матерей но с проблемами трудоустройства детей забирают, а у алкашей даже не пытаются, поскольку от алкашей ничего не добьешься и им по барабану, а нормальные будут бегать, доказывать, деньги на это тратить, видимость работы можно будет создать, штрафчик наложить. Собственно с отцами-одиночками тоже не лучше.
*

Вот прям пользы от этих дум, девать не знаю куда... Ты заставишь их работать? Если родным родителя на детей плевать, то этим винтикам тем более на них плевать.
Цитата(chudak @ Feb 23 2021, 13:19)
Ну твой эгоизм в принципе очевиден. Заметь я, в основном, говорил о проблемах ДЕТЕЙ, о детской психике, которая страдает в любом случае, о том, что решение о передаче детей изменит ситуацию для одних (не снимет проблему, но уменьшит её последствия) но при этом создаст проблему для других (не факт, что меньшую чем для первых). Ты же всё норовишь рассмотреть либо с точки зрения мужчины, либо с точки зрения женщины. Попробуй задуматься о детях. Я тебе нарисовал ситуацию глазами ребенка, а ты её в очередной раз перевернула на мужчину и женщину. А давай они как-нибудь между собой договариваться будут, чтобы закон только по их решению детей трогал, а не рубил с плеча по голове незрелой.
*

Хватит ныть. Не переноси свои детские травмы на всех. В государствах, где многоженство разрешено, дети себя прекрасно чувствуют. Да и в нашей стране, где многоженство не разрешено, некоторые умудряются строить гармоничные отношения со всеми. Только для этого мозги нужны, желание и любовь.
Цитата(chudak @ Feb 23 2021, 13:19)
Повторю, сейчас достаточно законных инструментов для того, чтобы доставить отцу море проблем до разрушения семьи включительно. Вины с отца снимать нигде не предлагал, но всегда говорил, что женщина тоже должна отвечать за свои поступки, это приводит к мысли, что отвечают двое и перекладывать ВСЮ вину на отца - это говорить о том, что женщина - дура, не имеющая ни воли, ни ума, ни чести и ей позволительно прыгать в постель к любому мужчине и считать себя куклой. Что у нас там про равенство полов перед законом было?
*

Отвечать за свои поступки должны все. Куклы ведут себя как куклы, дуры ведут себя как дуры, их не переделать. К мужчине должно быть больше требований, он должен быть более ответственным. Иначе так и будут посылать родных детей только потому, что трахаться с другой тетей, а не с мамой, теперь приятнее.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
chudak
post Feb 24 2021, 14:41 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 8 189
Из: ъявление благодарности



Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 23:14)
Ситуации бывают разные, женщины глупые или не здоровые так себя ведут. А женщины от природы глупее мужчин. И слабее мужчин физически и морально.
*

По этому тезису к Хакамаде и Маргарет Тэтчер). Да и моя мама ухитрялась за себя побороться с вполне серьезным результатом. Так что про слабость - не переноси свои комплексы на всех женщин.
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 23:14)
По моим предложениям такого, как твой отец надо было бы судить и посадить в тюрьму.
*

И государство стало бы его кормить вместо того, чтобы он продолжал работать на производстве принося этому государству пользу. Количество тюрем не зашкалит разом? Или проблемы общества тебе до фонаря?
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 23:14)
Мне не наплевать, после войны инвалиды без рук и ног детей рожали и растили.  Кому досталось имущество деда? Или он пришел жить на жилплощадь мачехи?
*

И опять ты печешься не о детях.
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 23:14)
Вот прям пользы от этих дум, девать не знаю куда... Ты заставишь их работать? Если родным родителя на детей плевать, то этим винтикам тем более на них плевать.
*

Так и разговор об обществе. Один - не заставишь, а поднимается куча людей - махом работать учатся. Прямые мосты с президентом в пример).
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 23:14)
Хватит ныть. Не переноси свои детские травмы на всех. В государствах, где многоженство разрешено, дети себя прекрасно чувствуют. Да и в нашей стране, где многоженство не разрешено, некоторые умудряются строить гармоничные отношения со всеми. Только для этого мозги нужны, желание и любовь.
*

А кроме родителей никого вокруг? Улыбнуло. На детях ведь не только родительские проблемы отражаются. И одноклассники таким "шведам" вопросы задавать начинают с подколом. (это уже не моё, это из школьного опыта разбора конфликтов у психолога). Так что отношения строят, только вот не со всеми, увы.
Цитата(natalyushechka @ Feb 23 2021, 23:14)
Отвечать за свои поступки должны все. Куклы ведут себя как куклы, дуры ведут себя как дуры, их не переделать. К мужчине должно быть больше требований, он должен быть более ответственным. Иначе так и будут посылать родных детей только потому, что трахаться с другой тетей, а не с мамой, теперь приятнее.
*

У нас равноправие перед законом, сначала в Конституции сделать женщин не равными со всеми вытекающими при этом ограничениями при трудоустройстве и прочем).
Напомню, что и другой тете трахаться не с мужем тоже бывает приятнее, тут как разруливать? Бои устраивать, кто победил на ринге - того и дети? Или принудительно в одну семью сгонять? К мужчинам в принципе больше требований и предъявляется, суд учитывает мнение женщины куда более часто, чем мнение мужчины в случае с определением места жительства и способов взаимодействия отца ребенком при разводе. Сколько матерей этим пользуется для "дойки" бывших мужей и не передать, а ты их всё слабыми и глупыми выставить пытаешься. Эти слабые и глупые сидят на шее мужика и делятся полученными от него деньгами с другим мужиком - реальным отцом детей, ну или просто очередным "постельничим". Так что я за равноправие, уж прости.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Feb 24 2021, 15:51 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 27 608



Не приживется в нашей стране многоженство никогда.У нас не ислам. И дети от общего отца, но разных матерей не будут дружить. А жены уж тем более не будут дружить. Я в реале знаю несколько таких семей.По большему счету, ни дети, ни жены предпочитают не знать и уж тем более не общаться со своими сводными братьями и сестрами. И никакой общий отец их не заставит.
У ислама-многовековая история. Там так жили их бабушки и дедушки.
В нашей стране у всех в законных браках-один муж, одна жена и их законные дети. За романы на стороне можно и развод получить и имущество поделить. И законная жена может запретить видеться со своими законными детьми, что встречается очень часто. Потому что женщины лелеют свою обиду и не думают о детях. А детям надо и мама и папа.Но детям абсолютно не нужны какие то чужие дети от какой то чужой тети. Даром не нужны.Им надо, что их папа принадлежал им полностью.И заставлять детей дружить со сводными братьями и сестрами- это специально наносить вред их психическому здоровью.
В нашей стране, самый лучший вариант, если уж так получилось, что отец накосячил и появились дети на стороне-всем семьям жить отдельно и никогда не пересекаться. Ну а отец будет разрываться на 2 семьи, стараясь всех обеспечить и со всеми провести время. Но обычно законная жена не выдерживает и дело заканчивается разводом и дележкой имущества. Но и на второй жене обычно мужчина не женится, предпочитая " гражданский брак".
Многие мужчины не спешат узаконить отношения. Им это не надо. Проще жить неженатым

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 24 2021, 16:35
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Feb 24 2021, 16:09 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 27 608



а женщины в нашей стране сильные и трудолюбивые.Не все ж бегают за богатыми женатыми мужчинами, рожают от них детей , а потом шантажируют этими же детьми.
Я вспоминаю свою хорошую знакомую, которая в 30 лет ( тогда это считалось-старая дева)-взяла и просто родила от можно сказать первого попавшегося. Нет, она его тщательно выбирала. Чтоб здоровый, красивый был, из хорошей семьи, с хорошей родословной, гены никто не отменял. мужчина был женатый. она его просто использовала как самца. И родила девочку. Отец даже не знал о существовании дочери. Да ему никто и не говорил. И никаких алиментов конечно не платил. А в графе отце-прочерк.И она подняла свою дочь сама. Она конечно не была директором завода, как героиня фильма " Москва слезам не верит". Но крутилась-вертелась как могла. 90-е годы. челноком работала. Точку свою имела потом Иголки, нитки, пуговицы. Это только кажется мелочевкой. но всем надо. ну конечно не только этот бизнес. Девочка ни в чем не нуждалась. Мать и свадьбу ей справила и квартиру купила. Сама. Избаловала конечно.Но ничего. Жизнь заставила и девочка стала самостоятельной.Я к чему.У нас таких вот женщин полстраны. Спокойно сами проживут без мужа и сами детей поднимут.
Конечно, если есть характер, силы и способности. И никогда такие женщины не унизятся до шантажа богатого женатого мужчины его же детьми. Просто они гордые и самодостаточные.
Profile CardPM
  -1/+1  
AutoNews
post Mar 3 2021, 16:15 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Трое детей, которых мать бросила на морозе, переедут в Чувашию

Предварительная опека оформлена на дядю брошенных детей. После выписки из больницы они вместе с родственником отправятся в Чувашию, сообщают в пресс-службе детского омбудсмена Анны Кузнецовой.

"Посмотреть фото"

В Чувашии дети продолжат оставаться под медицинским наблюдением. Кроме того, их устроят в детский сад и школу. По образованию старшего мальчика отдельный вопрос, так как он полгода не посещал школу, говорит Кузнецова.

Оформление документов об опеке проводилось максимально быстро, чтобы дети не оказались в приюте.

«Это было важно, чтобы после больницы дети не отправились в сиротские учреждения, а попали в домашнюю атмосферу. Младшие дети уже сейчас не слезают с рук дяди, у них очень тёплые отношения».
Анна Кузнецова

По словам главврача Морозовской больницы Валерия Горева, у врачей было опасение за состояние среднего и старшего детей, так как первый после госпитализации находился на ИВЛ, а второй сильно пострадал от обморожения. Сейчас состояние всех троих детей удовлетворительное.

Напомним, поздно вечером 11 февраля 33-летняя мать троих детей (уроженка Чувашии) привела их на территорию лесополосы Новой Москвы, раздела догола и оставила на улице. Это заметил случайный прохожий, который вызвал скорую помощь. До приезда медиков он оставался рядом с детьми.

Мать троих детей также госпитализировали, медики оценят состояние ее психического здоровья. На женщину возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двоих и более лиц, в том числе, малолетних, находящихся в беспомощном состоянии.

Profile CardPM
  0/+9  
Татапа
post Mar 3 2021, 16:28 
Отправлено #225


Постоялец

Сообщений: 283



Как это вообще, что старший полгода не посещал школу? Это же сразу по закону должны были сработать соцработники.
Profile CardPM
  -5/+5  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения