17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Уроженка Чувашии бросила троих раздетых детей на морозе в лесу

Альгиз
post Feb 22 2021, 00:27 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 17 715



Цитата(Natalochka @ Feb 21 2021, 09:48)
на все пойдет, влезет в чужую семью, лишь бы хоть что то перепало ей от богатого мужчины. ph34r.gif
*

Опять мужчина жертва обстоятельств.

Жена же ему четвёртых детей от других мужчин не родила, хотя она видимо женщина не бедная, могли бы тоже соблазнить, а мужа соблазнили успешно, целых два раза.
На ответственного главу семейства он, что то не тянет. За пятый старшеньким то ребёноком жена получается не досмотрела, увели.
Profile CardPM
  -1/+1  
natalyushechka
post Feb 22 2021, 07:19 
Отправлено #182


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Альгиз @ Feb 22 2021, 00:27)
Опять мужчина жертва обстоятельств.

Жена же ему четвёртых детей от других мужчин не родила, хотя она видимо женщина не бедная, могли бы тоже соблазнить, а мужа соблазнили успешно, целых два раза.
На ответственного главу семейства он, что то не тянет. За пятый старшеньким то ребёноком жена получается не досмотрела, увели.
*

жаль не могу сразу 100 плюсов поставить

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Feb 22 2021, 08:41 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Альгиз @ Feb 22 2021, 00:27)
Опять мужчина жертва обстоятельств.

Жена же ему четвёртых детей от других мужчин не родила, хотя она видимо женщина не бедная, могли бы тоже соблазнить, а мужа соблазнили успешно, целых два раза.
На ответственного главу семейства он, что то не тянет. За пятый старшеньким то ребёноком жена получается не досмотрела, увели.
*
Он же не хотел разводиться с законной женой. Уж в силу каких причин- ему только известно. Но не хотел. А романы на стороне-да, такое имеет место быть. Но может он и не ожидал, что любовница родит от него детей аж 2 раза.Пришлось тратиться на покупку дома, отдавать каждый месяц
300 т. р на содержание детей. В какой то мере он ответственный, из законной семьи не ушел и не собирался, детей любовницы содержал и поддерживал. Всем старался угодить.
А как жена должна была за мужем следить и контролировать ? колокольчик повесить на одно место ? да, мужик-гад. Изменил. Завел любовницу. Детей настрогал на стороне.Но он же и тащит содержание всех.Хотя в законном браке и жена тоже тащит.То, что прелюбодействовал-это его грех. Но самый большой грех лежит именно на любовнице, которая влезла в чужую семью.

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 22 2021, 08:50
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Feb 22 2021, 09:58 
Отправлено #184


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Natalochka @ Feb 22 2021, 08:41)
Но самый большой грех лежит именно на любовнице, которая влезла в чужую семью.
*

На ней в плане измены вообще ничего не лежит, она - женщина свободная, в ЗАГСе на себя обязанности не брала и в верности жене не клялась, может спать вообще с кем хочет и каккак хочет, если это не нарушает УК РФ. Так что она обычная дура, что родила все брака, не более. Виновна она в том, что двоих детей чуть не угробила, вот это факт.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Feb 22 2021, 09:59

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+3  
Natalochka
post Feb 22 2021, 10:01 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Сhimaera @ Feb 22 2021, 09:58)
На ней в плане измены вообще ничего не лежит, она - женщина свободная, в ЗАГСе на себя обязанности не брала и в верности жене не клялась, может спать вообще с кем хочет и каккак хочет, если это не нарушает УК РФ. Так что она обычная дура, что родила все брака, не более. Виновна она в том, что двоих детей чуть не угробила, вот это факт.
*
я имею в виду с точки зрения православия. она ж постоянно церковь посещала
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Feb 22 2021, 10:53 
Отправлено #186


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Feb 22 2021, 08:41)
Он же не хотел разводиться с законной женой. Уж в силу каких причин- ему только известно. Но не хотел. А романы на стороне-да, такое имеет место быть. Но может он и не ожидал, что любовница родит от него детей аж 2 раза.Пришлось тратиться на покупку дома, отдавать каждый месяц
300 т. р на содержание детей. В какой то мере он ответственный, из законной семьи не ушел и не собирался, детей любовницы содержал и поддерживал. Всем старался угодить.
А как жена должна была за  мужем следить и контролировать ? колокольчик повесить на одно место ? да, мужик-гад. Изменил. Завел любовницу. Детей настрогал на стороне.Но он же и тащит содержание всех.Хотя в законном браке  и жена тоже тащит.То, что прелюбодействовал-это его грех.  Но самый большой грех лежит именно на любовнице, которая влезла в чужую семью.
*

Удивляюсь над людьми. Человек не в состоянии понять, что мужчина вполне взрослый самодостаточный человек, даже если он женат.
Он все делает по своему желанию и прекрасно осознает, какие могут быть последствия. И не нужно его контролировать и следить за ним, он не маленький. Он взрослый, он глава семьи.
Ты этого не поймешь конечно никогда.


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+1  
natalyushechka
post Feb 22 2021, 11:06 
Отправлено #187


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Feb 22 2021, 10:01)
я имею в виду с точки зрения православия. она ж постоянно церковь посещала
*

ювелир тоже церковь посещал так-то... у него грехов нет?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 22 2021, 11:26 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(natalyushechka @ Feb 22 2021, 11:06)
ювелир тоже церковь посещал так-то... у него грехов нет?
*
каждому воздастся по грехам его
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Feb 22 2021, 11:30 
Отправлено #189


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Feb 22 2021, 11:26)
каждому воздастся по грехам его
*

Ты уж обозначь тогда полно у кого какой грех в соответствии с христианской религией, раз уж в каждом посте об этом вспоминаешь.
В плане действующего Российского законодательства тебе уже объяснили кто и что нарушил. Теперь твоя очередь. И уж будь любезна, используй действующую религиозную терминологию.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Feb 22 2021, 11:36 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(natalyushechka @ Feb 22 2021, 11:30)
Ты уж обозначь тогда полно у кого какой грех в соответствии с христианской религией, раз уж в каждом посте об этом вспоминаешь.
В плане действующего Российского законодательства тебе уже объяснили кто и что нарушил. Теперь твоя очередь. И уж будь любезна, используй действующую религиозную терминологию.
*
Сходи в церковь-там тебе батюшка все объяснит.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Feb 22 2021, 11:38 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(natalyushechka @ Feb 22 2021, 10:53)
Удивляюсь над людьми. Человек не в состоянии понять, что мужчина вполне взрослый самодостаточный человек, даже если он женат.
Он все делает по своему желанию и прекрасно осознает, какие могут быть последствия. И не нужно его контролировать и следить за ним, он не маленький. Он взрослый, он глава семьи.
Ты этого не поймешь конечно никогда.
*
Я то в отличие от тебя много что понимаю и много что повидала на своем веку.
Ты за себя пиши.
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Feb 22 2021, 11:41 
Отправлено #192


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Natalochka @ Feb 22 2021, 10:01)
я имею в виду с точки зрения православия. она ж постоянно церковь посещала
*

Да это ж вранье чистой воды, якобы сдвиг по фазе на почве религии, чтобы вызвать жалость и желание помочь у любовника. Самое низкое, что вообще можно было придумать. А самое поганое, что она не ради детей старалась, а ради своей сладкой жизни.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Feb 22 2021, 11:46 
Отправлено #193


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Feb 22 2021, 11:36)
Сходи в церковь-там тебе батюшка все объяснит.
*

Может тебе нужно туда сходить, проконсультироваться конкретно, а потом уже за грехи здесь распинаться. Зачем писать о том, в чем не разбираешься?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/0  
natalyushechka
post Feb 22 2021, 11:47 
Отправлено #194


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Feb 22 2021, 11:38)
Я то в отличие от тебя много что понимаю и много что повидала на своем веку.
Ты за себя пиши.
*

Единственный аргумент - возраст.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
natalyushechka
post Feb 22 2021, 11:50 
Отправлено #195


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Сhimaera @ Feb 22 2021, 11:41)
Да это ж вранье чистой воды, якобы сдвиг по фазе на почве религии, чтобы вызвать жалость и желание помочь у любовника. Самое низкое, что вообще можно было придумать. А самое поганое, что она не ради детей старалась, а ради своей сладкой жизни.
*

Не факт, инфы пока нет о психиатрической экспертизе. Там процедура долгая, пока менты напишут бумагу в психдиспансер, пока там назначат время, потом еще пока бумагу напишут/подпишут...
Подождем.
Так то она и сама разделась. Нормальный человек не пойдет же себя морозить.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  

17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения