Ответить Создать тему

Правда ПФО. Обсуждение политиков , Не комментарии, а форум

Кулаевский
post Feb 12 2021, 12:32
Отправлено #1

Эксперт

Из: г. Грозный

После прихода Олега Николаева свобода слова в отдельно взятой Чувашии стала как-то реальнее, хоть и далеко до идеала. По крайней мере, есть место альтернативным мнениям, снизились цензовые требования, баны на политическую тему практически исчезли.
Потому предлагаю именно в этой ветке обсуждать публикации интернет-издания "Правда ПФО", ибо руководство СМИ предпочитает именно политические аспекты любого вопроса. Ну, плюс криминальные сводки, это не всегда в счет.
На сайте интернет-газеты "Правда" есть, конечно, место для обсуждения и комментариев. Но, во-первых, отписываются там в основном личности вроде Михаила Вансяцкого, различных чиновников. Либо, наоборот, грубят нацики и обиженные предприниматели. Не хватает мнения молодого поколения.
Во-вторых, комментарии там разбросаны по совершенно разным публикациям, и собрать их воедино для творческого анализа - слишком трудоёмкая задача. Потому эти комментарии обычно и остаются просто комментариями. Бизнес- и политические аналитики апеллируют какими-то фактами, одним им известными. Действительно народная реакция отсутствует (мнение пенсионеров уже не принимаю в расчет, увы; такова российская действительность).

Так что сами смотрите, модераторы и юзеры. Если достойно форумного обсуждения, то прошу, например, сюда:

Правда ПФО. Чувашия

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 12 2021, 17:09
Отправлено #2

non solus

Из: Чебоксар

На правах рекламы за были дописать DANCE.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 12 2021, 17:18
Отправлено #3

aka Фагот

Из: да!

Цитата(Кулаевский @ Feb 12 2021, 12:32)
После прихода Олега Николаева свобода слова в отдельно взятой Чувашии стала как-то реальнее, хоть и далеко до идеала. По крайней мере, есть место альтернативным мнениям, снизились цензовые требования, баны на политическую тему практически исчезли.
*

А по-моему наоборот, исчезла последняя оппозиционная газета.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
Боб
post Feb 12 2021, 17:37
Отправлено #4

Активный

Цитата(Fagot @ Feb 12 2021, 17:18)
А по-моему наоборот, исчезла последняя оппозиционная газета.
*

Если не секрет - какая?
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 12 2021, 17:46
Отправлено #5

Активный

Цитата(Боб @ Feb 12 2021, 17:37)
Если не секрет  - какая?
*
Правда ПФО. как они мочили Игнатьева! по каждому чиху. а сейчас все прекрасно smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Кулаевский
post Feb 13 2021, 20:12
Отправлено #6

Эксперт

Я не предлагаю обсуждать "Правду ПФО" или, тем паче, деятельность Александра Белова, сотрудников... Как там было-то, "Не дай Бог!"... Не, не об этом.

Поднимается тема. Ну, этой самой Правдой. Объективного обсуждения на их сайте фактически нет. Вот и предлагаю обсуждать...

--------------------
حمز
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Feb 13 2021, 20:20
Отправлено #7

Эксперт

Если что , то лично моё знакомство с господином Беловым и иже с ним состоялось со времён существования издания "Вечерняя газета", что подразумевает Анфису Пашкову, Алексея Шкилёва, ту ещё Риту Кириллову. И, конечно главвреда, не буду усугублять биографию...

Сообщение отредактировал Кулаевский - Feb 13 2021, 20:23

--------------------
حمز
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 13 2021, 20:52
Отправлено #8

Активный

Цитата(Кулаевский @ Feb 13 2021, 20:12)
.... Объективного обсуждения на их сайте фактически нет....
*

Ну, если честно, там и "заказухи" хватает.

Ну, например, вы там видели хоть одну критическую статью о Фёдорове и его "соратниках"? Нет? И я нет. Наоборот, его превозносят чуть ли не как "отца нации", "радетеля и благодетеля" родной Чувашии" и тому подобная слащавая хрень о нём.

И Александр Борисович, увы, весьма - с к этому перо своё талантливо приложил.

Сообщение отредактировал Filin S - Feb 13 2021, 20:55

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+2  
Боб
post Feb 15 2021, 12:42
Отправлено #9

Активный

Цитата(diman3d @ Feb 12 2021, 17:46)
Правда ПФО. как они мочили Игнатьева! по каждому чиху. а сейчас все прекрасно smile3.gif
*

Так вот в чём дело!
ЗАМОЧИЛИ ТАКИ!
М.б. и ДЕЛО заведено?
Profile CardPM
  0/0  
GIN
post Feb 15 2021, 13:38
Отправлено #10

computer-aided design

Из: Чебоксары

Цитата(diman3d @ Feb 12 2021, 19:16)
*

Нельзя бороться с коммунистической партией под ее руководством!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options