35 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

История моих вакцинаций и ревакцинаций

CTyDeHT
post Apr 2 2021, 20:15 
Отправлено #287


Активный

Сообщений: 1 517



Мне на вторую прививку 12 апреля. После первой чувствовал все это время себя хорошо, даже удивился.
Переболел Ковидом в сентябре, не было обоняния и вкуса больше месяца, но в целом чувствовал себя отлично, а ну и потеть перестал в то время smile3.gif
В общем, я за прививание! В детстве ведь все прививались и не жужжали. И все таки согласен - не желание прививаться связано с отутсвием доверия к государственной системе. И не удивительно, нам усиленно внушали, что не государство для людей, а люди для государства.
Profile CardPM
  -1/+5  
BaTpywkuH
post Apr 2 2021, 20:27 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(CTyDeHT @ Apr 2 2021, 20:15)
Мне на вторую прививку 12 апреля. После первой чувствовал все это время себя хорошо, даже удивился.
Переболел Ковидом в сентябре, не было обоняния и вкуса больше месяца, но в целом чувствовал себя отлично, а ну и потеть перестал в то время smile3.gif
В общем, я за прививание! В детстве ведь все прививались и не жужжали. И все таки согласен - не желание прививаться связано с отутсвием доверия к государственной системе. И не удивительно, нам усиленно внушали, что не государство для людей, а люди для государства.
*

А может нежелание вызвано тем, что обычно тестируют вакцину да и вообще любую таблетку годами, а тут меньше, чем за год?
Profile CardPM
  -7/+6  
yuriyjr
post Apr 2 2021, 23:30 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 9 180



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 2 2021, 20:27)
А может нежелание вызвано тем, что обычно тестируют вакцину да и вообще любую таблетку годами, а тут меньше, чем за год?
*

Расскажешь, какую вакцину или таблетку, тестировали годами и в каких годах? А главное, как? А ещё главнее, ты где про такое прочитал?
Profile CardPM
  -5/+1  
BaTpywkuH
post Apr 3 2021, 09:42 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(yuriyjr @ Apr 2 2021, 23:30)
Расскажешь, какую вакцину или таблетку, тестировали годами и в каких годах? А главное, как? А ещё главнее, ты где про такое прочитал?
*

Ты ж смотришь телек, еще год назад все об этом кричали
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Apr 3 2021, 11:08 
Отправлено #291


Активный

Сообщений: 9 180



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 3 2021, 09:42)
Ты ж смотришь телек, еще год назад все об этом кричали
*

Они сами за себя ответят. Ты давай назови. Назови вакцину, которую разрабатывали в период эпидемии или пандемии, чтоб это остановить, и чтоб её ГОДАМИ тестировали.
Что опять за бредятину тут пишешь?
Profile CardPM
  -6/+2  
BaTpywkuH
post Apr 3 2021, 15:05 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(yuriyjr @ Apr 3 2021, 11:08)
Они сами за себя ответят. Ты давай назови. Назови вакцину, которую разрабатывали в период эпидемии или пандемии, чтоб это остановить, и чтоб её ГОДАМИ тестировали.
Что опять за бредятину тут пишешь?
*

эпидемия она тока в телеке и в головах кто его смотрит. для остальных просто вирус и то спорный
Profile CardPM
  -9/+2  
Яло
post Apr 3 2021, 15:24 
Отправлено #293


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 3 2021, 15:05)
эпидемия она тока в телеке и в головах кто его смотрит. для остальных просто вирус и то спорный
*

Скажи это тем, кто родственников от него хоронил. Люди за считанные дни уходили, причём были вполне себе здоровые,на своих ногах и в своём уме.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+15  
sporky
post Apr 3 2021, 15:58 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Яло @ Apr 3 2021, 15:24)
Скажи это тем, кто родственников от него хоронил. Люди за считанные дни уходили, причём были вполне себе здоровые,на своих ногах и в своём уме.
*

Вотъ

Вотъ

Profile CardPM
  0/0  
Ифтифья
post Apr 3 2021, 16:36 
Отправлено #295


Постоялец

Сообщений: 252



Если сам Путин привился, то вполне можно доверять. Хотя в интернете пишут, что это был Пфайзер. Доверять сейчас конечно кому-то сложно, все научились врать.
Profile CardPM
  -2/0  
sporky
post Apr 3 2021, 16:40 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 2 2021, 20:27)
А может нежелание вызвано тем, что обычно тестируют вакцину да и вообще любую таблетку годами, а тут меньше, чем за год?
*


Кстати, помню случай со мной был, в 2012 где-то, пошел в больницу, осмотр вроде проходил, тогда программа какая-то была, тоже забота о здоровье, всероссийская, собирали какие-то данные, рост, вес, и еще кровь брали на анализ. Ага пошел я, то ли уговорили, то ли принудительно-добровольно, не помню. Так вот, стали брать кровь, первый раз воткнули, то ли промахнулись, то ли что-то еще, вообще, сделали второй укол, после первого мне поплахело, а после второго вообще чуть в обморок не упал, реально срубило, такое со мной впервые было, потому я это и запомнил. Ладно кровь взяли, сказали чтобы в коридоре оклемался, заодно какие-то бумаги будут заполнять. В коридоре, сидели люди, и тоже после забора крови, причем одни мужчины, сидим, тут я сказал что чуть в обморок не упал, при заборе крови, что за фигня. И что бы вы думали? Остальные, тоже сказали что плохо стало, и тут у меня мысля возникла, может тестировали чего на нас бесплатно? Стали обсуждать это, врачиха какая-то нас услышала, и давай нас разгонять, а то мешаем. Вот такие пироги товарищи, вот и думайте, что это было.
Profile CardPM
  -6/0  
BaTpywkuH
post Apr 3 2021, 17:02 
Отправлено #297


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Яло @ Apr 3 2021, 15:24)
Скажи это тем, кто родственников от него хоронил. Люди за считанные дни уходили, причём были вполне себе здоровые,на своих ногах и в своём уме.
*

Это не говорит об эпидемии. Загугли значение этого слова. Была б эпидемия, трупы на улицах майских шашлычников, которых вы тут все ругали, валялись и я вместе с ними
Profile CardPM
  -5/+1  
miron111
post Apr 3 2021, 17:06 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(sporky @ Apr 3 2021, 16:40)
Кстати, помню случай со мной был, в 2012 где-то, пошел в больницу, осмотр вроде проходил, тогда программа какая-то была, тоже забота о здоровье, всероссийская, собирали какие-то данные, рост, вес, и еще кровь брали на анализ. Ага пошел я, то ли уговорили, то ли принудительно-добровольно, не помню. Так вот, стали брать кровь, первый раз воткнули, то ли промахнулись, то ли что-то еще, вообще, сделали второй укол, после первого мне поплахело, а после второго вообще чуть в обморок не упал, реально срубило, такое со мной впервые было, потому я это и запомнил. Ладно кровь взяли, сказали чтобы в коридоре оклемался, заодно какие-то бумаги будут заполнять. В коридоре, сидели люди, и тоже после забора крови, причем одни мужчины, сидим, тут я сказал что чуть в обморок не упал, при заборе крови, что за фигня. И что бы вы думали? Остальные, тоже сказали что плохо стало, и тут у меня мысля возникла, может тестировали чего на нас бесплатно? Стали обсуждать это, врачиха какая-то нас услышала, и давай нас разгонять, а то мешаем. Вот такие пироги товарищи, вот и думайте, что это было.
*

Сказочники они такие милые rofl.gif У тебя единственного в мире при заборе крови сделали укол!!! Давай сказку правдоподобнее rofl.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+6  
yuriyjr
post Apr 3 2021, 17:28 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 9 180



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 3 2021, 15:05)
эпидемия она тока в телеке и в головах кто его смотрит. для остальных просто вирус и то спорный
*

Блин, ты уж определись. Где-то увидел, что вакцины годами тестируют, а тут про эпидемии не веришь.
Ну так ответишь, какие вакцины годами тестировали, или опять слиняешь?
Profile CardPM
  -4/+1  
sporky
post Apr 4 2021, 01:12 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(miron111 @ Apr 3 2021, 17:06)
Сказочники они такие милые  rofl.gif У тебя единственного в мире при заборе крови сделали укол!!! Давай сказку правдоподобнее  rofl.gif
*

А это здесь причем? Смутило слово "укол"?
Вотъ
Вотъ.
Вотъ
Все они оказывается сказочники, один мирон эксперт по медицинским терминам. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Apr 4 2021, 08:19 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(sporky @ Apr 4 2021, 01:12)
А это здесь причем? Смутило слово "укол"?
Вотъ
Вотъ.
Вотъ
Все они оказывается сказочники, один мирон эксперт по медицинским терминам. biggrin.gif
*

Ты своим вотъ решил свой бред аргументировать? Особенно последним? "Укол иглой от найденного на улице шприца - риски и правила поведения"... По видимому тебе действительно сначала взяли кровь, а потом сделали укол шприцем найденным на улице! Тогда ты точно жертва эксперимента rofl.gif Если ты не знаешь разницы между уколом и забором крови то так и скажи, сказочник. yes.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 4 2021, 08:47

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+3  

35 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения