4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

испортили прическу!

Zanozzza
post Jan 29 2011, 19:48 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 110



П.С. не поняла, разве можно смертного парикмахера называть так легко мастером. Сергей Зверем или Виталий Бочкарев - мастер. А это так, подмастерья.
*
[/quote]


про зверева согласна!
а вот про бочкарева я бы так не сказала..........
Profile CardPM
  0/+1  
просто->такая
post Mar 14 2011, 16:35 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



сегодня пошла постричь челку в парикмахерскую "Каприс",что находится у Звездного.села в кресло,меня не смутило,что парикмахером работает молодой парень,даже не придала значения.сижу,чувствую руки трясутся у этого юноши,ладно,думаю,мало ли...Вобщем он мне челку намочил так,что вода стала по щекам стекать,попадать в глаза,дальше он минут 5 мне начесывал челку,никак не мог приступить к стрижке,тут я начала уже подозревать,что у него нет опыта в стрижках.В итоге он мне постриг,спросил устроит ли меня такая длина,начал филировать мокрые волосы (практически сосульки от воды),спрашивал уст
3роит ли такая филировка,на что я его попросила хотя бы сначала высушить немного челку,чтоб я могла оценить результат.как вы думаете-сушить,укладывать он тоже не умеет,возился-возился,на что подошла девушка-мастер,обьяснила ему,что он выбрал не ту щетку.в итоге она сама мне высушила волосы и я ахнула ohmy.gif .кривая челка,торчат в разных местах длинные волосы,вобщем я сама б лучше постригла.так дело еще не в этом,я обратила внимание на длинные отстриженные волосы,лежащие не полу.оказалось,что он мне отстриг лишнее.у висков теперь торчат короткие волосы,которые не относятся к челке.я встала в бешенстве,пошла к администратору,по пути расплакалась даж,поняв что меня изуродовали sad.gif ,потребовала книгу жалоб,ну а что толку теперь mad.gif ...мне пообещали,что передадут моё недовольство руководству,посочувствовали всем коллективом,а тот криворукий парень даже не извинился,спрятался у себя mad.gif .
сижу теперь,плачу,весна на дворе,а я урод sad.gif .столько теперь придется времени отращивать эти волосы на висках sad.gif sad.gif .
Администратор сказала,что я могу завтра подойти к ним,поговорить с начальством парикмахерской и показаться.
ЛЮДИ,как думаете-стоит вобще идти завтра туда??? хотелось бы,чтобы были приняты какие-то меры mad.gif ...



Сообщение отредактировал просто->такая - Mar 14 2011, 16:45

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post Mar 14 2011, 16:40 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(просто->такая @ Mar 14 2011, 16:35)
сегодня пошла постричь челку в парикмахерскую "Каприс",что находится у Звездного.села в кресло,меня не смутило,что парикмахером работает молодой парень,даже не придала значения.сижу,чувствую руки трясутся у этого юноши,ладно,думаю,мало ли...Вобщем он мне челку намочил так,что вода стала по щекам стекать,попадать в глаза,дальше он минут 5 мне начесывал челку,никак не мог приступить к стрижке,тут я начала уже подозревать,что у него нет опыта в стрижках.В итоге он мне постриг,спросил устроит ли меня такая длина,начал филировать мокрые волосы (практически сосульки от воды),спрашивал уст
3роит ли такая филировка,на что я его попросила хотя бы сначала высушить немного челку,чтоб я могла оценить результат.как вы думаете-сушить,укладывать он тоже не умеет,возился-возился,на что подошла девушка-мастер,обьяснила ему,что он выбрал не ту щетку.в итоге она сама мне высушила волосы и я ахнула  ohmy.gif .кривая челка,торчат в разных местах длинные волосы,вобщем я сама б лучше постригла.так дело еще не в этом,я обратила внимание на длинные отстриженные волосы,лежащие не полу.оказалось,что он мне отстриг лишнее.у висков теперь торчат короткие волосы,которые не относятся к челке.я встала в бешенстве,пошла к администратору,по пути расплакалась даж,поняв что меня изуродовали sad.gif ,потребовала книгу жалоб,ну а что толку теперь  mad.gif ...мне пообещали,что передадут моё недовольство руководству,посочувствовали всем коллективом,а тот криворукий парень даже не извинился,спрятался у себя  mad.gif .
сижу теперь,плачу,весна на дворе,а я урод sad.gif .столько теперь придется времени отращивать эти волосы на висках sad.gif  sad.gif .
Администратор сказала,что я могу завтра подойти к ним,поговорить с начальством парикмахерской и показаться.
ЛЮДИ,как думаете-стоит вобще идти завтра туда??? хотелось бы,чтобы были приняты какие-то меры mad.gif ...
*

Конечно,стоит.Я бы разобралась.
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Mar 14 2011, 16:46 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(Искорка @ Mar 14 2011, 16:40)
Конечно,стоит.Я бы разобралась.
*

вопрос в том-можно ли хоть чего-то добиться от них......
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post Mar 14 2011, 16:47 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(просто->такая @ Mar 14 2011, 16:46)
вопрос в том-можно ли хоть чего-то добиться от них......
*

Ну это уже вроде правовой вопрос.Если есть свидетели,то думаю можно.
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Mar 14 2011, 16:50 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(Искорка @ Mar 14 2011, 16:47)
Ну это уже вроде правовой вопрос.Если есть свидетели,то думаю можно.
*

да я о том,чтоб элементарно наказали того мастера ди извинились по-человечески.так обидно,всю дорогу до дома шла ревела.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Mar 14 2011, 17:01 
Отправлено #52


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



просто->такая, вы меня извините, но вы видели, что происходит и, как сами выразились, это вас "не смутило"... у вас есть право голоса, которым вы не воспользовались, поэтому в данной ситуации есть и ваша вина, и наказывать парнишку, который просто отрезал чуть пряди лишней, жалко. я думаю, его наказание-это чувство вины и недовольство начальства.. Москва тоже не сразу строилась) Отпустите ситуацию, в конце-концов вы легко отделались.
Но в парикмахерскую сходите, может подарят сертификат на что-нибудь))

Сообщение отредактировал chocolate - Mar 14 2011, 17:03
Profile CardPM
  0/0  
Кисска
post Mar 14 2011, 17:40 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(просто->такая @ Mar 14 2011, 16:50)
да я о том,чтоб элементарно наказали того мастера ди извинились по-человечески.так обидно,всю дорогу до дома шла ревела.
*

конечно иди и разбирайся.в любой парикмахерской дают квиток,что стриглись там то,у того то мастера.они как минимум должны извиниться,и принять меры!
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Mar 14 2011, 17:42 
Отправлено #54


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



еще в юности поняла (на собственных ошибках) что парикмахеру на все 100 доверять нельзя и нужно все контролировать, и почему вы молчите если вам что-то не нравится???

спустя 5 лет, я просто научилась делать прически сама и себе и другим, обожаю это, но вот стричь к сожалению так и не научилась, поэтому хожу к мастерам и слежу за каждым движением! smile.gif

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Надюшка18
post Mar 14 2011, 20:06 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 16



Платить??? Это они неопытные "мастера" как они себя любят называть должны платить за вред. А вообще настоящий мастер-это человек, который умеет чувствовать человека, что ему нужно. что подойдет. Зная, что не совсем к лицу та или иная прическа выбранная клиентом для работы он должен тонко и деликатно поговорить, предложив вариант как выгодно можно подчеркнуть красивые черты лица, как будет лучше с его типом лица, формой носа, подбородка.... Нужно любить людей работая с людьми!
Profile CardPM
  0/0  
Ннаталия
post Mar 15 2011, 13:16 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 616



Естественно не платить за всё!!! Только за краску,...в общем работа мастера=0рублей!
Profile CardPM
  0/0  
МамаКристины
post Apr 2 2011, 14:38 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 247



не оплачиваете,единственное могут попросить оплатить стоимость затраченных средств,лак,блестки,шпильки,искусственные цветы и т. д. без стоимости работы.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 8 2011, 10:13 
Отправлено #58


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Аннюта @ Jan 26 2011, 20:36)
Арена, Новочебоксарск.Парикмахерская, Какой ужас!!!

Решили как то раз сходить с сестрой в  парикмахерскую постричься  в новом торговом центре Арена.На наше счастье работал только один "МАСТЕР", а то  бы мы остались в ужасе обе.я села первой.Я полностью решила положиться на опыт мастера(конкретно я не знала, как мне постричься, поскольку предыдущая стрижка была разной длины). Мастер "плавала" в выборе стрижки для меня, поэтому я решила начать только с челки.Но все тут уже было понятно....мне ее стригли минут 20.После чего я попросила "мастера" уложить мне челку(так как волосы были мокрые).Почти сразу в процессе сушки моей челки мастер сказала,  что у нее не получается это сделать круглой расчеткой.на что она предложила сделать это мне  самой(вообще то я пришла за услогой).На тот момент у меня было единственное желание побыстрее уйти от туда.Когда я подошла к своей сетсре(она ждала своей очереди), посмотрев на челку она сказала что она кривая.что бы избежать конфликта мы побыстрее ушли, вслед нам сказали "ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШО ПОСТРИЧЬСЯ ЗАВТРА БУДЕТ ДРУГОЙ МАСТЕР".А тогда кто стриг мне челку?.....

Жду комментариев.
*
Делала маникюр в этой парикмахерской. Девушка, работавшая с моими дикорастущими ногтями, рассказала, что хозяйка преподает в 23 училище, поэтому ученицы практикуются в этой парикмахерской. Так что, вполне возможно, что вы попали к практикантке.

При мне хозяйка постригла мальчика (очень понравилась стрижка), потом отговорила другую девушку от осветления волос, мотивировав тем, что краска не сядет, нужного цвета не будет, волос такого воздействия не выдержит. Сама хозяйка, действительно, мастер. Только немного коробило от хамоватой манеры общения.

П.С. Это мои сугубо личные впечатления от увиденного и услышанного.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения