4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

испортили прическу!

Tuflya
post Jun 5 2010, 22:26 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 610



По закону о защите клиент имеет право на бесплатную переделку, на оплату устранения недостатков или не оплачивать. И вообще, если парикмахер не умеет обращаться с волосами и делать из них красивые локоны- значит он не мастер. И не надо ссылаться типа волосы у вас такие. Это просто руки не из того места. И вообще люди специально, чтобы до парикмахеров дошло, несут с с обой фото причесок и стрижек. Но до некоторых все равно не доходит. Я сама учусь на парикмахера и все это мы проходили. Нужно делать людей красивыми, а не портить праздник.

Сообщение отредактировал Tuflya - Jun 5 2010, 22:27

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
Аннюта
post Jan 26 2011, 19:36 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: Винокурова 115



Арена, Новочебоксарск.Парикмахерская, Какой ужас!!!

Решили как то раз сходить с сестрой в парикмахерскую постричься в новом торговом центре Арена.На наше счастье работал только один "МАСТЕР", а то бы мы остались в ужасе обе.я села первой.Я полностью решила положиться на опыт мастера(конкретно я не знала, как мне постричься, поскольку предыдущая стрижка была разной длины). Мастер "плавала" в выборе стрижки для меня, поэтому я решила начать только с челки.Но все тут уже было понятно....мне ее стригли минут 20.После чего я попросила "мастера" уложить мне челку(так как волосы были мокрые).Почти сразу в процессе сушки моей челки мастер сказала, что у нее не получается это сделать круглой расчеткой.на что она предложила сделать это мне самой(вообще то я пришла за услогой).На тот момент у меня было единственное желание побыстрее уйти от туда.Когда я подошла к своей сетсре(она ждала своей очереди), посмотрев на челку она сказала что она кривая.что бы избежать конфликта мы побыстрее ушли, вслед нам сказали "ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШО ПОСТРИЧЬСЯ ЗАВТРА БУДЕТ ДРУГОЙ МАСТЕР".А тогда кто стриг мне челку?.....

Жду комментариев.
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Jan 26 2011, 19:51 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(Аннюта @ Jan 26 2011, 19:36)
Жду комментариев.
*
Да, вопрос серьезный. И где гарантия, что в другой парикмахерской не будет ждать подобная засада? Но выход есть: у тебя имеется сестра. Вот. Ты стрижешь сестру, потом она стрижет тебя. Придется немного подучиться. Зато какая экономия времени, денег, а главное - нервов.
Profile CardPM
  0/0  
венера
post Jan 26 2011, 20:07 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 526



мне всегда жалко таких клиентов. девочки надо ходить к проверенным мастерам или по рекомендации. очень часто дамы узнав цену обслуживания ( не дешево) уходят, а потом приходят и плачутся. цените свою внешность ,настроение и финансы
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Jan 26 2011, 20:15 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 691



Меня в прошлом году постригли, 2 недели убеждала себя, что нормально постригли, но не смогла убедить и пошла в другую парикмахерскую перестригаться. Волосы жалко было, они у меня ниже талии были. sad.gif Надо ходить к проверенным людям

Сообщение отредактировал Ика - Jan 26 2011, 20:18

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jan 26 2011, 20:27 
Отправлено #36


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



У меня вопрос ,вы заплатили за данную "Услугу"?

Скорей всего это был не мастер, а просто ученик. wink.gif Хорошо что вы только челку постригли.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jan 27 2011, 10:32 
Отправлено #37


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Аннюта @ Jan 26 2011, 19:36)
Жду комментариев.
*
Если вы с Винокурова, 115, то в вашем доме есть проверенная парикмахерская "Кредо", в соседнем - распиаренный салон (который на втором этаже "Ники"), через дорогу в "7Я" есть неплохая парикмахерская.

Не поняла, какого вы с сестрой поперлись в "Арену". Потому нисколько не жалко. И солидарна с мужчинами. С Фаготом: в чем трагедия? С Антуаном: переходите на самообслуживание.

П.С. не поняла, разве можно смертного парикмахера называть так легко мастером. Сергей Зверем или Виталий Бочкарев - мастер. А это так, подмастерья.

Сообщение отредактировал Шестая - Jan 27 2011, 17:52
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 27 2011, 10:42 
Отправлено #38


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



на автобусах, троллейбусах и проч. пишут "За рулем стажер", почему бы не ставить в известность посетителей парикмахерских? я в этом городе не так давно живу, поэтому когда впервые шла к своему парикмахеру, у меня не было никаких рекомендаций по подводу нее, я шла наобум и мне повезло, стригусь у нее уже не первый год и очень довольна. посему я не понимаю, в чем вина ТС? пришла, заплатила деньги, ее изуродовали и она же еще недобросовестный клиент получается???? херасе... как страшно жить (с)
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Jan 27 2011, 10:51 
Отправлено #39


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Шестая @ Jan 27 2011, 10:32)

П.С. не поняла, разве можно сметрного парикмахера называть так легко мастером. Сергей Зверем или Виталий Бочкарев - мастер. А это так, подмастерья.
*


Ничего себе сравнение... Я в шоке. Первый-то, без вопросов, мастер. Второго к таковым не отношу.

А к ТС - с Вас сколько денег взяли за это?

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Аннюта
post Jan 27 2011, 20:00 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: Винокурова 115



Мы с сетрой пошли в арену, т.к. она (сестра)живет рядом с магазином.Трагедии никакой нет, славо богу что я передумала стричься коротко....Да насчет семьи, там очень хорошие парикмахеры...просто не дошли.
Кстати.....в 115 давно не живу.
Profile CardPM
  0/0  
svetlaja
post Jan 28 2011, 17:16 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Ekmzyf @ Jul 1 2008, 12:25)
Прическа то ладно... на один день, а вот если остригут - оболваят - то испорченное настроение надолго - сколько раз так было! Главное когда говоришь - мастер даже не слушает, а потом говорит, что не так понял. Как быть в такой ситуации?
*

Надолго-это и на 1,5-2 года,вот это страшно. Постоянно осветляла волосы у одного мастера,так она ушла на декрет,ну и пошла я в парикмахерскую возле дома. Там мне волосы умудрились сжечь, да еще вместо холодного блонда покрасить в ярко-желтый цыплячий цвет. Та девушка красила меня очень медленно и неуверенно.на вопрос сколько работает,ответила 3-ий месяц. Это ж надо было еще умудриться все до такой степени испортить mad.gif . На мои возмущения-это мол у меня волосы такие и краска на них по другому не может сесть,так еще и нахамили. В итоге ушла вся в слезах, после процентов на 40% моя шевелюра поредела. Слава богу,теперь есть свой парикмахер, нашла по рекомендациям и советам подруг.


--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Jan 28 2011, 21:00 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(lady in red @ Jun 30 2008, 14:09)
да честно говоря, прически особой не было-просто надо было сделать красивые локоны! не тугие завитки, а чтобы волосы стали волнистые, на картинке тож показывала. а результат противоположный. оправдание местера: у вас волосы такие,что невозможно накрутить на бигуди большего размера. что мне теперь никогда не сделают прическу,какую я хочу?! я обречена?!

*

у меня так на выпускной было sad.gif просила волнистые волосы,а сделали кудряшки как у барашки
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post Jan 29 2011, 09:21 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Лет 5 назад делала прическу на торжество в парикмахерской Катрин, записывалась по телефону, поэтому мастера вживую не видела, администратор говорила, что у них есть фотоальбом с прическами, какие они делали и можно будет выбрать. Когда пришла в парикхмахерскую меня встретила женщина лет 40-50, тогда еще промелькнула мысль "Бежать надо отсюда", но осталась, деваться было некуда, т.к. до праздника оставалось времени 3 часа. Села я на кресло, и этот мастер начала мне сразу волосы накручивать на бигуди. Я ее спрашиваю: "А вы что даже не спрашивать меня не будете, какую я прическу хочу? Можно посмотреть фото причесок которые вы делали?", а она сделал такую кислую рожу и нехотя кинула мне альбом. В итоге объяснила ей что я хочу, результат был просто УЖАС. Естественно, я сказала, что мне не нравится как мне сделали, потому что прическа должна украшать, а не уродовать человека. На переделку и времени оставалось немного и сомневалась, что она что-то нормальное может сделать, поэтому бегом домой переделывать прическу... Вообщем либо к проверенному мастеру надо идти, либо пробную прическу...нервы дороже. В ту парикхмахерскую больше ни ногой и не советую никому.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Jan 29 2011, 09:51 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Оля Р @ Jan 29 2011, 09:21)
Лет 5 назад делала прическу на торжество в парикмахерской Катрин,
*


Уточните пожалуйста, в каком городе находится данная парикмахерская (есть в Чебах и в Новом)?
Вы наверное говорите о Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post Jan 29 2011, 13:43 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



В Чебах, в НЮР.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения