14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение работы МНТК "Микрохирургия глаза" в Чебоксарах

Тамара
post Nov 16 2021, 19:23 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 15 2021, 23:30)
да? а можно только жителям Казани бесплатно?
*

не только жителям казани, по квоте.
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Nov 16 2021, 19:34 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 15 2021, 23:41)
где делают конкретно!
*

ГАУЗ Республиканская клиническая офтальмологическая больница МЗ РТ
7(843) 222-00-20, 222-00-21
Profile CardPM
  0/0  
Микрохирургия глаза
post Nov 17 2021, 11:30 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 94



Тамара, в Вашей информации какая-то ошибка. Мы прекрасно знаем эту клинику, поскольку курируем, в том числе, и Татарстан. Операции по лазерной коррекции зрения не делают "по квотам", они не входят в программу ОМС. Возможно, речь идёт о ДМС, тут уже всё зависит от страховых компаний.
Profile CardPM
  0/0  
Nikiforov Oleg
post Nov 17 2021, 13:58 
Отправлено #95


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Микрохирургия глаза @ Nov 17 2021, 11:30)
Тамара, в Вашей информации какая-то ошибка. Мы прекрасно знаем эту клинику, поскольку курируем, в том числе, и Татарстан. Операции по лазерной коррекции зрения не делают "по квотам", они не входят в программу ОМС. Возможно, речь идёт о ДМС, тут уже всё зависит от страховых компаний.
*

Вот и я думаю- по ОМС нигде бесплатно коррекцию не делают. Еще незнаю как оно себя покажет эта коррекция на сколько ее хватит, будет улучшение?
Profile CardPM
  0/0  
Микрохирургия глаза
post Nov 17 2021, 14:58 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 17 2021, 13:58)
Вот и я думаю- по ОМС нигде бесплатно коррекцию не делают. Еще незнаю как оно себя покажет эта коррекция на сколько ее хватит, будет улучшение?
*

Лазерную коррекцию зрения и делают для улучшения при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. Конечно, если бы улучшения после такой операции не было, не было бы и смысла в ней.
Profile CardPM
  0/0  
Nikiforov Oleg
post Nov 17 2021, 15:44 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Микрохирургия глаза @ Nov 17 2021, 14:58)
Лазерную коррекцию зрения и делают для улучшения при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. Конечно, если бы улучшения после такой операции не было, не было бы и смысла в ней.
*

зачем меня убеждать? Я сам это знаю- но(!). Странно что из 12 знакомых как врачей так и медперсонала меня все отговаривали в один голос и сказали, что лучше носить очки. Не странно, не? Ах да, 9 человек из 12 имеют плохое зрение и все носят линзы и очки))) Ну, резюмируйте! biggrin.gif
Улучшение - улучшению рознь! Одна похудела на 100 гр и уже ей хорошо, другая скинула 12 и ей все плохо)) Если бы вы гарантировали улучшение то которое хочет пациент то какие проблемы все бы делали! У меня мастер на работе делал в 55 лет коррекцию лет 20 назад и ходил со зрением как у 18 летнего 26 лет! Вот это показатель! А есть те кто делал и все осталось по прежнему- вопросы?
Profile CardPM
  0/+1  
Микрохирургия глаза
post Nov 18 2021, 08:06 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 94



Nikiforov Oleg, начнём с того, что врачи — тоже люди. У каждого есть своё мнение, свои предубеждения, свой характер, свои противопоказания (что немаловажно).

Касательно гарантий: в медицине не бывает 100% гарантий никогда. Хотя бы потому, что все пациенты — разные. И образ жизни (в частности) у пациентов — разный. И отношение к своему здоровью. Часто пациенты не соблюдают рекомендации врачей, например.

В пользу лазерной коррекции зрения в нашем центре говорит наш огромный клинический опыт, команда отличных врачей и прекрасное оборудование. Как результат — огромное количество довольных пациентов.

Решать Вам.
Profile CardPM
  -1/+5  
Nikiforov Oleg
post Nov 18 2021, 10:04 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Микрохирургия глаза @ Nov 18 2021, 08:06)
Nikiforov Oleg, начнём с того, что врачи — тоже люди. У каждого есть своё мнение, свои предубеждения, свой характер, свои противопоказания (что немаловажно).

Касательно гарантий: в медицине не бывает 100% гарантий никогда. Хотя бы потому, что все пациенты — разные. И образ жизни (в частности) у пациентов — разный. И отношение к своему здоровью. Часто пациенты не соблюдают рекомендации врачей, например.

В пользу лазерной коррекции зрения в нашем центре говорит наш огромный клинический опыт, команда отличных врачей и прекрасное оборудование. Как результат — огромное количество довольных пациентов.

Решать Вам.
*

К чему писать прописные истины? Вам делать нечего?) Это такая реклама вашего центра?
Давайте так, я приду заплачу и сделаю коррекцию- какова стоимость? Если мне не понравится то что твы сделали- вы вернете деньги или будете основываться на ваших показателях в % соотношении как это у нас любят делать ( преступность уменьшилась на 0,4 %! Кому от этого лучше стало?) или ( после операции вы стали лучше видеть на 1,2%- а я хочу на 100% за этим и шел за это и платил! Если не могли сделать так как я хочу зачем брали деньги и делали?) На какой срок делается коррекция?
Profile CardPM
  -3/0  
Микрохирургия глаза
post Nov 19 2021, 09:41 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 94



Nikiforov Oleg, стоимость лазерной коррекции зрения у нас от 15500 ₽ за оба глаза. Не у всех пациентов есть возможность вытянуть зрение до 100%, об этом предупреждают наши врачи после полного диагностического обследования. Многое зависит от состояния пациента, особенностей его глаз. Например, от толщины роговицы.

Никто не может гарантировать, что со временем (с возрастом) зрение не ухудшится. Причин тому много: это и развитие возрастной дальнозоркости, и "возрастные" болезни глаз (напр., катаракта), и особенности и образ жизни пациента etc.
Profile CardPM
  -1/+4  
Nikiforov Oleg
post Nov 19 2021, 17:40 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Микрохирургия глаза @ Nov 19 2021, 09:41)
Nikiforov Oleg, стоимость лазерной коррекции зрения у нас от 15500 ₽ за оба глаза. Не у всех пациентов есть возможность вытянуть зрение до 100%, об этом предупреждают наши врачи после полного диагностического обследования. Многое зависит от состояния пациента, особенностей его глаз. Например, от толщины роговицы.

Никто не может гарантировать, что со временем (с возрастом) зрение не ухудшится. Причин тому много: это и развитие возрастной дальнозоркости, и "возрастные" болезни глаз (напр., катаракта), и особенности и образ жизни пациента etc.
*

Т.е сделать то вы сделаете, а вот насколько этого хватит не знаете- так? Тогда смысл делать?
На любую услугу дается гарантия, есть ли она у вас? Ну например, что после операции я смогу хорошо видеть 10 лет или 1 год или 10 дней?) Какая гарантия у вас, если вы постоянно ссылаетесь на "состояния пациента, особенностей его глаз. Например, от толщины роговицы. развитие возрастной дальнозоркости, и "возрастные" болезни глаз (напр., катаракта), и особенности и образ жизни пациента.
Ну вы представьте- вам сделали прическу/ педикюр/каблуки, а оно все отвалилось. И там такие же умные как вы и обьяснили вам так же как вы мне сейчас. Как вы к этому отнесетесь- спокойно?)
Profile CardPM
  -6/0  
Nikiforov Oleg
post Nov 19 2021, 18:10 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Микрохирургия глаза @ Nov 19 2021, 09:41)
Nikiforov Oleg, стоимость лазерной коррекции зрения у нас от 15500 ₽ за оба глаза. Не у всех пациентов есть возможность вытянуть зрение до 100%, об этом предупреждают наши врачи после полного диагностического обследования. Многое зависит от состояния пациента, особенностей его глаз. Например, от толщины роговицы.

Никто не может гарантировать, что со временем (с возрастом) зрение не ухудшится. Причин тому много: это и развитие возрастной дальнозоркости, и "возрастные" болезни глаз (напр., катаракта), и особенности и образ жизни пациента etc.
*

почему Лазик, почему не ФемтоЛАЗИК?
Profile CardPM
  0/0  
Микрохирургия глаза
post Nov 22 2021, 12:33 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 19 2021, 17:40)
Тогда смысл делать?
*

Решение принимает пациент.

Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 19 2021, 17:40)
На любую услугу дается гарантия
*

В медицине никто не сможет дать вам таких гарантий.

Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 19 2021, 17:40)
Какая гарантия у вас
*

Мы можем лишь говорить о клиническом опыте и статистике, которая показывает безопасность и эффективность этих операций.

Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 19 2021, 18:10)
почему Лазик, почему не ФемтоЛАЗИК?
*

Не понятен вопрос. Мы делаем операции по лазерной коррекции зрения и методом Lasik, и FemtoLasik, и CLEAR (аналог ReLEx SMILE). Выбирает пациент вместе с врачом, на основании данных диагностического обследования и своих пожеланий.
Profile CardPM
  -1/+4  
Nikiforov Oleg
post Nov 22 2021, 19:41  [ показать ]
Отправлено #104
Profile CardPM
  -10/0  
-=Sm()kE=-
post Nov 22 2021, 22:29 
Отправлено #105


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 22 2021, 19:41)
Спасибо за диалог и впустую потраченное время! Наблюдаю, что  у вас дефицит общения) Желаю вам и вашим близким, чтобы всегда и везде по жизни им отвечали вашими же  ответами- никто никому ничего не должен ( это в переводе выбирает пациент) и никто никаких гарантий не дает  smile3.gif
*

Вы до крайностей странный пациент. К примеру, есть довольно большой шанс умереть просто выдернув себе зуб, не кисло покалечиться выдавив себе прыщ на лице и схватить серьезную патологию позвоночника просто подняв пакет с продуктами. Вот так, с нифига: жил себе жил и тут ПУФ!
А Вы заводите разговор об оперативном вмешательстве и требуете каких-то гарантий? Тут автосервис с железками что-ли?
Profile CardPM
  -1/+8  
Микрохирургия глаза
post Nov 23 2021, 07:59 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Nikiforov Oleg @ Nov 22 2021, 19:41)
Спасибо за диалог и впустую потраченное время! Наблюдаю, что у вас дефицит общения) Желаю вам и вашим близким, чтобы всегда и везде по жизни им отвечали вашими же ответами- никто никому ничего не должен ( это в переводе выбирает пациент) и никто никаких гарантий не дает
*

Безусловно, Вы сможете найти клинику, где на приёме Вам дадут 100% гарантии на всё и вообще — скажут то, что Вы хотите услышать. Благо, сейчас много таких эскулапов. Но наш Вам совет — сразу бегите от таких врачей.

Крепкого Вам здоровья!
Profile CardPM
  -1/+6  

14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения