14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение работы МНТК "Микрохирургия глаза" в Чебоксарах

!!!1912!!!
post Mar 16 2021, 16:24 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 199



Здравствуйте. Есть подозрение на косоглазие у ребёнка, подозрение - потому что оно не постоянное; вопрос к Микрохирургии глаза- как вы диагностируете эти заболевания, делаете ли это ОМС, какие виды лечения предлагаете.
Profile CardPM
  0/0  
Julia_4udo
post Mar 16 2021, 16:26 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 108



Только отношение к людям у вас скотское, года идут, а ничего не меняется. Вроде и запись электронную сделали, а очереди громадные. Если приходишь сделать диагностику зрения, то пиши пропало, очереди, очереди, весь день тратишь на это, а потом ещё и на обед у врачей попадаешь. При этом в буфет гигантская очередь, даже воды негде попить. Все сотрудники лицом pocer face , всю информацию нужно вытягивать, они любезно общаются, только если ты чей то знакомый.

Сообщение отредактировал Julia_4udo - Mar 16 2021, 16:27
Profile CardPM
  0/+5  
Микрохирургия глаза
post Mar 16 2021, 16:35 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(!!!1912!!! @ Mar 16 2021, 16:24)
Здравствуйте. Есть подозрение на косоглазие у ребёнка, подозрение - потому что оно не постоянное; вопрос к Микрохирургии глаза- как вы диагностируете эти заболевания, делаете ли это ОМС, какие виды лечения предлагаете
*


Здравствуйте. То, что косоглазие "не постоянное" — не должно Вас успокаивать, настоятельно рекомендуем пройти полное обследование.

Детское косоглазие лечится по ОМС, но перед этим нужно пройти диагностику.
Profile CardPM
  0/+1  
felix2477
post Mar 16 2021, 16:44 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 914



облик здания будете менять в будущем?
Profile CardPM
  -2/0  
Микрохирургия глаза
post Mar 16 2021, 16:54 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Julia_4udo @ Mar 16 2021, 16:26)
Только отношение к людям у вас скотское, года идут, а ничего не меняется. Вроде и запись электронную сделали, а очереди громадные. Если приходишь сделать диагностику зрения, то пиши пропало, очереди, очереди, весь день тратишь на это, а потом ещё и на обед у врачей попадаешь. При этом в буфет гигантская очередь, даже воды негде попить. Все сотрудники лицом pocer face , всю информацию нужно вытягивать, они любезно общаются, только если ты чей то знакомый.
*


Не могу с Вами согласиться. Разные бывают ситуации, но наши врачи чудеса творят, чтобы помочь людям вернуть или сохранить зрение. Пациентов к нам обращается, действительно, очень много. Приезжают целыми группами из других регионов. Наверное, это всё-таки говорит о чём-то.
Диагностику мы проводим тщательно, поскольку уверены, что от этого слишком многое зависит. Не можем мы себе позволить наплевать на всё и делать "чтоб быстрее". Да, приходится подождать.
Profile CardPM
  0/+1  
Микрохирургия глаза
post Mar 16 2021, 16:59 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(felix2477 @ Mar 16 2021, 16:44)
облик здания будете менять в будущем?
*

не в ближайшем
Profile CardPM
  0/+1  
Игорь Петрович
post Mar 16 2021, 18:47 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 1



Делали коррекцию зрения в 2017 году, тогда стоимость была 80к+ и 3к медосмотр, плюс прочие анализы. Говорили, что зрение c большой вероятностью будет 1 получилось 0.6 и 0.7, ну и побочные эффекты синдром сухого глаза и ночью светящиеся объекты расплываются. Результатом не особо доволен, изначально зрение было -4 и 4.5. В Казани можно сделать коррекцию за меньшие деньги. Первый осмотр занимает по времени 4+ часа. Огромное количество народа, не пойму зачем вам нужна реклама, больница не справляется с количеством пациентов.
Profile CardPM
  0/+6  
ylchichka
post Mar 16 2021, 18:55 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 083



Цитата(Микрохирургия глаза @ Mar 16 2021, 16:59)
не в ближайшем
*

И не надо, здание и так прекрасно выглядит. Шедевр архитектуры советского модернизма, безо всякой иронии.
Profile CardPM
  0/+1  
Julia_4udo
post Mar 17 2021, 10:36 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(Микрохирургия глаза @ Mar 16 2021, 16:54)
Не могу с Вами согласиться. Разные бывают ситуации, но наши врачи чудеса творят, чтобы помочь людям вернуть или сохранить зрение. Пациентов к нам обращается, действительно, очень много. Приезжают целыми группами из других регионов. Наверное, это всё-таки говорит о чём-то.
Диагностику мы проводим тщательно, поскольку уверены, что от этого слишком многое зависит. Не можем мы себе позволить наплевать на всё и делать "чтоб быстрее". Да, приходится подождать.
*

Чудеса действительно творят, я с этим согласна, я писала про отношение к людям. Почему если я записана к вам на 10 утра, я 2 часа прождала в очереди? В чем смысл вашей электронной очереди? А потом ещё все врачи ушли на обед? Итого 3 часа, Карл!
Вы не справляетесь с потоком, возьмите на работу больше медсестр, а не сокращайте их, сделайте плавающий обед для врачей.
Видимо главврачу вместе с дипломом выдали корону, а челядь пусть терпит.
Profile CardPM
  0/0  
Микрохирургия глаза
post Mar 17 2021, 10:56 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Julia_4udo @ Mar 17 2021, 10:36)
Почему если я записана к вам на 10 утра, я 2 часа прождала в очереди? В чем смысл вашей электронной очереди?
*

Да, такое бывает. Мы работаем над этим, но, к сожалению, порой приходится подождать. Много причин, на самом деле: диагностика проходит в несколько этапов, в разных кабинетах, у разных специалистов. Кому-то нужно проводить дополнительные исследования (если есть подозрения на какие-то диагнозы), возвращаясь потом к уже пройденным врачам и т.д. — выстроить логистику этого процесса крайне трудно. Плюс, конечно, есть ограничения самого здания, пространства. Ищем решения, прорабатываем варианты.
Точно знаем, что качество диагностики страдать не должно, даже если очень нужно "быстрее".

Цитата(Julia_4udo @ Mar 17 2021, 10:36)
А потом ещё все врачи ушли на обед?
*

Плавающий обед — не выход, поскольку это только увеличит время ожидания для пациентов. В нашей системе есть элементы конвейера, и остановка одного участка остановит весь процесс. На обед у врачей, как и у всех сотрудников МНТК, есть всего полчаса. Очень просим относиться к этому с пониманием.
Profile CardPM
  0/+1  
Viacheslav8
post Mar 17 2021, 13:12 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 290



Цитата(!!!1912!! @ Mar 16 2021, 16:24)
Здравствуйте. Есть подозрение на косоглазие у ребёнка, подозрение - потому что оно не постоянное; вопрос к Микрохирургии глаза- как вы диагностируете эти заболевания, делаете ли это ОМС, какие виды лечения предлагаете.
*
Рекомендую как можно быстрее записаться на приём и лечение, боюсь напугать - обычно такие недуги прогрессируют.
Profile CardPM
  0/0  
женек{ami}
post Mar 17 2021, 15:13 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 644



Цитата(женек{ami} @ Mar 16 2021, 15:32)
немного не понятно - как это до операции максимально видела только 7 строчку- без очков она не видела и 1 строчку а с очками все 10
*

вы не ответили на мой вопрос
Profile CardPM
  0/0  
Микрохирургия глаза
post Mar 17 2021, 15:19 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(женек{ami} @ Mar 17 2021, 15:13)
вы не ответили на мой вопрос
*

Вашей знакомой нужно решить этот вопрос с врачом после проведения обследования и изучения истории болезни. Не всегда лазерная коррекция может "вытянуть" зрение до 100%, нужно понимать, какое состояние было до коррекции.
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post Mar 17 2021, 19:39 
Отправлено #60


Пенгвиноненавистник

Сообщений: 833
Из: Пестово



Цитата(Julia_4udo @ Mar 16 2021, 16:26)
Только отношение к людям у вас скотское, года идут, а ничего не меняется. Вроде и запись электронную сделали, а очереди громадные. Если приходишь сделать диагностику зрения, то пиши пропало, очереди, очереди, весь день тратишь на это, а потом ещё и на обед у врачей попадаешь. При этом в буфет гигантская очередь, даже воды негде попить. Все сотрудники лицом pocer face , всю информацию нужно вытягивать, они любезно общаются, только если ты чей то знакомый.
*

Никакого скотского отношения не заметил. Делал операцию на катаракту в день объявления всероссийского карантина в прошлом году, все прошло отлично. До операции, в октябре 2019 прошел диагностику, по результату которой и было озвучена необходимость операции, т.к. катаракта была в начальной стадии, рекомендовалось оперативное вмешательство через 4-6 месяцев, то записался после диагностики на операцию по ОМС. Диагностика заняла 3 часа, особых очередей я не заметил, максимум 5-7 минут у кабинета. На любой вопрос получал всю необходимую информацию от врачей.
У нас, в Нижнем Новгороде, диагностика проходила быстрее, но как меня смотрели в МНТК и нашей областной больнице - небо и земля. Да и на операцию, у нас в областной, мне предлагали запись через полтора года.
Profile CardPM
  0/+1  
kra_crown
post Mar 18 2021, 02:02 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(felix2477 @ Mar 16 2021, 16:44)
облик здания будете менять в будущем?
*

А зачем? Там как раз всё вроде нормально, такой вопрос никогда в голову не пришёл бы. Самое главное внутри - поддерживать современный качественный уровень медицины, доступные цены и льготы для определённых лиц.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+2  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения