Ответить Создать тему

Хитман 3 , пообсуждаем?

Мистер Дая
post Feb 5 2021, 13:28 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Недавно узнал, что вышла игра "Хитман 3". Так до этого я довольно увлеченно играл в предыдущие игры, то думал, что будет интересно. Правда, видимо годы берут свое, семья, дети, работа и в последнее время играю меньше и недолго по времени, причём в последнее время больше нравятся игры с открытым миром, наподобие "ГТА" и у меня на компьютере есть и "ГТА 4" и "ГТА 5" и иногда захожу в них и что то там делаю, причем 4 часть пройден по сюжетной миссии до конца и теперь играю занова.

Зашёл в "Хитман 3" и с удивлением узнал, что в игре официально нет русского языка, получается, что игру не перевели на русский, что очень неудобно. Моих знаний английского явно не хватает, что бы понять, что мне нужно делать. Нет, ну что-то понятно, вроде как:- "Агент 47, вы должны пройти вперёд". Агент отвечает - "Понятно, я на месте". Но дальше всё становится запутаннее и не понятно.

Как вы думаете, получится ли играть в игру, не переведённую на русский или нет? Кто как справляется с сюжетом полностью на английском?

И ещё. Как вы думаете, товарищи. Если по сюжету ты упираешься в тупик и непонятно, где искать единственный, секретный выход их локации или нужно совершить какое-то действие, без которого игра не продолжится, а ты не знаешь, где искать этот выход, то иногда приходится искать прохождение в интернете, то это нормально или как-то по-детски? Или это единственный выход в данной ситуации?


--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  -2/0  
Владыка вселенной
post Feb 5 2021, 16:09 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Мистер Дая @ Feb 5 2021, 13:28)
Недавно узнал, что вышла игра "Хитман 3". Так до этого я довольно увлеченно играл в предыдущие игры, то думал, что будет интересно. Правда, видимо годы берут свое, семья, дети, работа и в последнее время играю меньше и недолго по времени, причём в последнее время больше нравятся игры с открытым миром, наподобие "ГТА" и у меня на компьютере  есть и "ГТА 4" и "ГТА 5" и иногда захожу в них и что то там делаю, причем 4 часть пройден по сюжетной миссии до конца и теперь играю занова.

Зашёл в "Хитман 3" и с удивлением узнал, что в игре официально нет русского языка, получается, что игру не перевели на русский, что очень неудобно. Моих знаний английского явно не хватает, что бы понять, что мне нужно делать. Нет, ну что-то понятно, вроде как:- "Агент 47, вы должны пройти вперёд". Агент отвечает - "Понятно, я на месте". Но дальше всё становится запутаннее и не понятно.

Как вы думаете, получится ли играть в игру, не переведённую на русский или нет? Кто как справляется с сюжетом полностью на английском?

И ещё. Как вы думаете, товарищи. Если по сюжету ты упираешься в тупик и непонятно, где искать единственный, секретный выход их локации или нужно совершить какое-то действие, без которого игра не продолжится, а ты не знаешь, где искать этот выход, то иногда приходится искать прохождение в интернете, то это нормально или как-то по-детски? Или это единственный выход в данной ситуации?
*

субтитры качни, есть наверно в наличии. Я пока Хитмана не трогал, успею еще, ГТА 5 прохожу сюжетку
Profile CardPM
  0/0  
winterheart
post Feb 6 2021, 18:40 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 707



Вроде решили выпускать игру без издательства - может позже выложат субтитры. Возможно, что там много "специальных" слов, но о зависимостях "если один идёт туда, второй остаётся без охраны" можно догадаться.
Цитата(Мистер Дая @ Feb 5 2021, 13:28)
иногда приходится искать прохождение в интернете, то это нормально или как-то по-детски? Или это единственный выход в данной ситуации?
*

А почему по-детски? Вы сели развлекаться, и никто в этом деле Вам не указ.
Возможно с непониманием даже интереснее - я как выучил язык, иностранную музыку тоже стало неприятно слушать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Feb 6 2021, 20:44 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Вроде я так понял, что работающих русификаторов или субтитров на русском нет. Всё, что предлагают на просторах интернета, не работает или является посторонними программами.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения