Ответить Создать тему

Как вы относитесь к исполнению гимнов на работе? , и другим обязательным спортивным и культурно-массовым мероприятиям

Как вы относитесь к исполнению гимнов на работе и другим обязательным спортивным и культурно-массовым мероприятиям?
 
Отношусь к гимнам положительно; [ 32 ] ** [11,00%]
Мне всё равно; [ 59 ] ** [20,27%]
Отношусь к гимнам отрицательно; [ 199 ] ** [68,38%]
Всего голосов: 290
Гости не могут голосовать 
Теги: ОПРОС
kra_crown
post Jan 30 2021, 07:57 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Danissimo @ Jan 29 2021, 16:18)
Это не ништяки. Ништяки это питание, соцпакет расширенный, инхаус терапевт, релакс комната, фитнес. Мастерсы всякие за счет компании и концерты. Красоты там нет и близко это какая-то неудачная нуворишкая эклектика в стиле дорого-бохато. Так что это скорее не самые важные минусы Вы перечислили. Кроме того, в этом ангаре много помещений поменьше судя по фото.
*

Посмотрел много фоток, видео и отзывы о Симе..
Главный офис находится в Екб, есть филиалы в Китае (город Иу - своеобразная торговая столица Китая, население 1млн300тыс. человек, всего-ничего по их меркам, но фактически - интернет-магазин всего Китая с кучей компаний торговой направленности, где продают направо-налево на весь мир).
Вопрос возник: как можно работать в офисе Екб с таким дизайном?) А так, на первый взгляд непривычно, но..весьма прикольно и креативно (на вкус и цвет), столько разноплановых офисов - и эрмитаж, и модерн итд.. Правда, повсюду изваяния золотого Тельца (как на Уолл-стрит почти), как талисман торговли и ростовщичества (а точнее - постоянной ростущей материальной прибыли и достатка).
Сотрудники гимн каждое утро поют, также всякие знаменитости приглашаются, с которыми нельзя фоткаться. Девчёнку уволили за то, что плохо улыбалась (а которая написала, говорила, что от улыбки скулы болят..), заставляли на металлического коня залазить, итд..итп.. текучка там бешеная. Ещё директора нельзя фоткать, отбирают телефон и конфискуют фотки)..
Директор Денис Вешкурцев говорит, что хороший сотрудник - это не столько грамотный специалист в своей отрасли, но в первую очередь - "человек". А человек для него (и замов и администраторов) - тот, кто участвует в постоянных попойках и праздниках, даже если не хочется (девушкам особенно сложно и некомфортно), разных конкурсах (не особо умных) итд.. Говорит о том, что прививает любовь к истории (балы разные под вальсы военных лет, бессмертный полк итд..). В мае 2020 года, он внезапно ушёл с поста директора и решил посвятить себя "своему бизнесу", видать, надоела ему шумная компания и работают сейчас заместители.

Теперь по теме: под гимн РФ стоять в постойке "смирно" или петь гимн, это разве что в госструктурах - депутаты, МВД, ФСБ, Росгвардия, разведка..
Некоторые компании заставляют петь гимн компании, нередко промывка мозгов проходит (тут кому в радость, а кого-то явно это смущает).. Разве что, если компания с заслуженной репутацией у народа или с мировым именем..
Лучше, как в НетБайНет - пришёл с утра, включил комп, а вечером выключил и спокойно ушёл - это комфортное условие, а гимн - это обязаловка (или самодурство даж). Можно зарядку делать несколько минут - будет заряд на много часов до обеда.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+2  
Raziel
post Feb 3 2021, 01:08 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 3



Строго по желанию.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения