5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксары вошли в железнодорожный круиз «Подарок мужчинам!»

Boomba
post Jan 28 2021, 09:09 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цены, конечно высокие, вот еще варианты доступных ЖД-круизов. Миллион двести тысяч и вперед по России.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2021_01_28_09_06_31.jpg
 - Размер: 83,35кб, Скачано: 14 Присоединённое изображение:
 - photo_2021_01_28_09_06_11__3_.jpg
 - Размер: 91,03кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - photo_2021_01_28_09_06_11__2_.jpg
 - Размер: 87,87кб, Скачано: 10 Присоединённое изображение:
 - photo_2021_01_28_09_06_11.jpg
 - Размер: 95,78кб, Скачано: 26

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Мельник
post Jan 28 2021, 09:10 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 450



Допустим, если даже убрать вопрос цены, то я все равно не готов отдать за За Ижевск с Казанью минимум сотку smile3.gif. А смысл такой, за ночь паровоз тебе перевозит из одного города в другой, где ты весь день бухаешь, т.к. больше там делать нех biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
NFS
post Jan 28 2021, 09:13 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Z-2907 @ Jan 28 2021, 07:25)
на эти деньги я могу лучше развлечься в районе Сочи biggrin.gif
*

За меньшие деньги с перелетом можно вдвоем в Турции 10 ночей пожить в пятизвездочном отеле где "все включено" и добить на разницу еще экскурсий.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Jan 28 2021, 09:18 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Boomba @ Jan 28 2021, 09:09)
Цены, конечно высокие, вот еще варианты доступных ЖД-круизов. Миллион двести тысяч и вперед по России.
*

Извините, но за эти деньги я лучше 3 раза (по 10 ночей) с супругой съезжу на Мальдивы. Причем посмотрел не дешевые туры в эти деньги, можно и намного бюджетнее найти.
Profile CardPM
  0/+3  
Герыч
post Jan 28 2021, 09:26 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 821



За такие деньги, проводницы наверняка стриптиз станцуют lol.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Jan 28 2021, 09:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(NFS @ Jan 28 2021, 09:18)
Извините, но за эти деньги я лучше 3 раза (по 10 ночей) с супругой съезжу на Мальдивы. Причем посмотрел не дешевые туры в эти деньги, можно и намного бюджетнее найти.
*

Там космодрома "Восточный" нет smile3.gif

Но так-то да, от цен в состоянии некоторого офигения.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
D2MD
post Jan 28 2021, 09:48 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 204



Цитата(211 @ Jan 28 2021, 08:50)
Про чувашских красавиц строчки не хватает в вашем посте...
*

Какие красавицы???
Цитата
Во время проведения экскурсии гостей оживает дегустация пива!
а затем в зваволжском лесу
Цитата
Сhef’s Table и дистиллят-шоу. После уличного веселья вас ждет аппетитная часть программы, гвоздь которой - Сhef’s Table с кулинарной битвой на мангалах и дегустацией приготовленных горячих закусок и барбекю. В качестве приятного дополнения к горячему - дистиллят-шоу, где вы сможете попробовать на вкус чистейшие напитки в процессе их приготовления.
самогоночка....
И
Цитата
оздоровительная баня на дровах .... Настоящих ценителей и любителей бани ждет двухчасовой банный рай. Необыкновенный живой пар, травяной аромат русской бани, волшебная артезианская вода и мастерство профессиональных банщиков помогут восстановить силы и забыть обо всем суетном.
ну ииии...
Цитата
В завершении программы для всех гостей организован вкусный ужин из блюд национальной чувашской кухни.

Это не считая
Цитата
Гостей ждет фееричное трактор-шоу, где красавицы-трактористки продемонстрируют, на что способны ретро-трактора.  У обладателей прав категории «С» будет замечательная возможность самим прокатиться с ветерком на раритетах, которые несколько десятилетий назад считались чудом техники.
Цитата
Зимние развлечения для мужчин на выбор:
Гонки на снегоступах;
Хоккей или Брумбол;
Катание на ватрушках и Кидание валенок.
Цитата
Для любителей острых ощущений (за дополнительную плату и при наличии желающих не менее 10 человек):

Хождение по углям и заплыв по снегу;
Сноукайтинг;
Катание на снегоходах (самостоятельно при наличии прав) и снежных бананах.

И в противовес всему этому в Ижевске мужикам слушать:
Цитата
ожидает творческая встреча с «Бурановскими бабушками» и новые уникальные концертные номера! Мы увидим очаровательных Бурановских бабушек в реальной жизни, нас ждут зажигательные песни и танцы!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif pardon.gif

Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Jan 28 2021, 09:56 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Boomba @ Jan 28 2021, 09:28)
Там космодрома "Восточный" нет  smile3.gif

Но так-то да, от цен в состоянии некоторого офигения.
*

И если я правильно понял, до Владика довезут, а вот обратная дорога в стоимость тура не включена - только до аэропорта. Билет на самолет сам должен купить.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 28 2021, 10:04 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(NFS @ Jan 28 2021, 09:56)
И если я правильно понял, до Владика довезут, а вот обратная дорога в стоимость тура не включена - только до аэропорта. Билет на самолет сам должен купить.
*

Однозначного вывода из программы не сделать, да и думается мне, что человеку, готовому отдать 1 миллион 300 тысяч за такую поездку, эти подробности уже не так важны smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
sin55
post Jan 28 2021, 10:48 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 645



полквартиры отдать чтобы до владика в пьяном угаре неделю пилить-наверно найдутся желающие
Profile CardPM
  0/+3  
Gator
post Jan 28 2021, 10:52 
Отправлено #26


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(NFS @ Jan 28 2021, 09:13)
За меньшие деньги с перелетом можно вдвоем в Турции 10 ночей пожить в пятизвездочном отеле где "все включено" и добить на разницу еще экскурсий.
*

А что делать в Турции 23 февраля? Тоже бухать smile3.gif
Цитата(NFS @ Jan 28 2021, 09:18)
Извините, но за эти деньги я лучше 3 раза (по 10 ночей) с супругой съезжу на Мальдивы. Причем посмотрел не дешевые туры в эти деньги, можно и намного бюджетнее найти.
*

Вот тебе лишь торчать в какой нибудь южной дыре и ничего не делать biggrin.gif tongue.gif
Цитата(Морская21 @ Jan 28 2021, 07:21)
Очередь наверное за билетами с ночи занимают. За 144 тысячи - то. Я понимаю, речь бы шла о 14,4 тыс рублей.
Что такое дистиллят— шоу? Что-то по поводу самогонки?
*

Таких цен вы нигде не увидите, даже на автобусном туре. Тут только 4 переезда на ж/д с с обедом в вагоне-ресторане будут стоить дороже
Цитата(Vendor @ Jan 28 2021, 07:55)
Неужели будут желающие покупать подобный круиз за такие деньги ?
*

Я думаю, будут. Ну что такое стольник для рядового москвича, получающего скажем 200 в месяц? А тут праздники, куда-то поехать захочется, а в нынешних условиях особо ехать некуда. И тут вдруг Чебоксары-Ижевск-Казань! Для столичных жителей это практически экзотика

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+5  
NFS
post Jan 28 2021, 11:30 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Gator @ Jan 28 2021, 10:52)
А что делать в Турции 23 февраля? Тоже бухать  smile3.gif
*

Ну уж лучше в Турции при +15, чем в Ижевске при -12. И почему сразу бухать? По себе судишь? Что, в Турции мало мест, куда можно съездить на экскурсии? Да и погода позволяет - не жарко, как летом. Что смотреть в Ижевске в мороз? Особо не погуляешь - замерзнешь. Да и достопримечательностей никаких.
Цитата(Gator @ Jan 28 2021, 10:52)
Вот тебе лишь торчать в какой нибудь южной дыре и ничего не делать  biggrin.gif tongue.gif
*

Где дыра-то? С каких пор Мальдивы вдруг дырой стали? Один только Индийский океан с его животным миром чего стоит. А если еще по атоллам покататься...
Про остальные плюсы морского климата и южного солнца писать не вижу смысла. У нас и так полгода зима, чтоб еще и путешествовать в зиму.
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Jan 28 2021, 11:45 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Gator @ Jan 28 2021, 07:59)
В Сочи едут нищеброды, а реальные пацаны едут в ЧебоксарЫ  biggrin.gif
*

lol.gif да!
Profile CardPM
  0/+1  
_alf_
post Jan 28 2021, 11:49 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 262



Да ну нах.. вы че серьезно? biggrin.gif Нахер нужно. Я лучше за такие деньги в Турцию метнусь или в Архыз biggrin.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 28 2021, 11:51 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(NFS @ Jan 28 2021, 09:13)
За меньшие деньги с перелетом можно вдвоем в Турции 10 ночей пожить в пятизвездочном отеле где "все включено" и добить на разницу еще экскурсий.
*

далеко не всем нужен отдых "постель-океан/море-бухло", особенно людям, эрудированным и предпочитающим активный отдых, поросячьему))) Да и портрет туриста в последнее время очень изменился, люди стали более требовательны, нужны фишки, интересные проекты и т.п. Понятно, что этот тур не для людей со среднем уровнем дохода, для москвичей, чей доход в месяц переваливает за 200-300 тыс. и он рассчитан на узкую аудиторию. Посмотрим, какой будет пост-релиз после окончания тура.

Сообщение отредактировал Кроша - Jan 28 2021, 12:00
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения