166 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кошки: персы и экзоты , Предлагаем, обсуждаем породы

Наташа и бульмастифы
post Oct 16 2007, 09:06 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 367



Лиса Алиса, вообще не понятно,к чему это?
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Oct 16 2007, 09:42 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Наташа и бульмастифы @ Oct 16 2007, 10:06)
Лиса Алиса, вообще не понятно,к чему это?
*



к тому, что здесь вывешено обьявление , а Вы начали хаить котов,здесь персов smile.gif если что...

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Oct 16 2007, 10:17 
Отправлено #18


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Цитата(Feline @ Oct 15 2007, 20:27)
просто Вам повезло.

Наташа +1500
*


У меня маленькая киса перс ...и пока не замечала такого качества как тупость....тьфу тьфу тьфу ...очень даже умная...как и все другие кошки....дает себя расчесывать..чистить глаза.....в туалет ходит туда, куда нада.

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Oct 16 2007, 14:06 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 367



Лиса Алиса, вобщем-то речь шла о том,если уж завёл,то держи.не надо ответственность перекладывать.И прежде чем приобрести животинку,подумай,а сможешь ли ты ухаживать за ней на протяжении многих лет.А вы,мадам ЕСЛИ ЧТО, не умничали бы.А я, как считала,что кошки бестолковые и некчёмные существа,так и буду.И если и появился один на 10 более менее с мозгами,это ещё не повод спорить и доказывать,что они все такие.Моей сестре муженёк приволок такого зверя.И котейка почему-то решил,что туалет находится именно на кровати и именно за подушками.С ним по всякому боролись!Пришли к выводу:если не может жить нормально,пусть идёт гуляет.Другой котик писал имеено в щель в полу.Вонище ужасное.Тоже гулять отправили.С подобранным на улице дело обстоит совсем по другому.всё как положено.
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Oct 16 2007, 14:23 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 605



Цитата(Наташа и бульмастифы @ Oct 16 2007, 14:06)
Тоже гулять отправили.
*



Выбросили на улицу что ли?
Не слабые вы любители животных.
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Oct 16 2007, 14:28 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(evgeny333 @ Oct 16 2007, 15:23)
Выбросили на улицу что ли?
Не слабые вы любители животных.
*



зато в темах про собах мы ангелы biggrin.gif

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Oct 16 2007, 14:31 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Наташа и бульмастифы @ Oct 16 2007, 15:06)
Лиса Алиса, вобщем-то речь шла о том,если уж завёл,то держи.не надо ответственность перекладывать.И прежде чем приобрести животинку,подумай,а сможешь ли ты ухаживать за ней на протяжении многих лет.А вы,мадам ЕСЛИ ЧТО, не умничали бы.А я, как считала,что кошки бестолковые и некчёмные существа,так и буду.И если и появился один на 10 более менее с мозгами,это ещё не повод спорить и доказывать,что они все такие.Моей сестре муженёк приволок такого зверя.И котейка почему-то решил,что туалет находится именно на кровати и именно за подушками.С ним по всякому боролись!Пришли к выводу:если не может жить нормально,пусть идёт гуляет.Другой котик писал имеено в щель в полу.Вонище ужасное.Тоже гулять отправили.С подобранным на улице дело обстоит совсем по другому.всё как положено.
*



Дама я вам не хамила и от вас этого слышать не хочу. А по теме в своем глазу бревнау не видите, а в чужом соринку заметили. Впредь прошу все что вам во мне не нравится или в моих высказываниюх писать в PM или держать при себе, у каждого свое мнение, и можно также отозваться о ваших собаках.

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Oct 16 2007, 14:36 
Отправлено #23


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Пусть каждый при своем мнении останется....Я например не пишу...что я в собаках пользы не вижу...да и вообще о чем речь...если кто-то кошек не любит...не надо причислять их к тупым бесполезным животным....если кошка и срала где попала а особенно на кровать....значит хозяева такие были....кошки злопамятны....каково отношение хозяев к ним ..таково и кошек к ним гггг вот и все..давайте не будем ругаться laugh.gif

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Oct 16 2007, 16:25 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 524



Наташа и бульмастифы,
хм, а какая польза от собак? мож они для хозяев еду готовят? или убираются в квартире? biggrin.gif
Я не любитель собак, но никогда ни про одну ПОРОДУ собак не напишу какую-нибудь гадость.
А вобще - всегда жалко, когда домашних животных отдают, а еще хуже - "гулять отправляют". sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post Oct 16 2007, 16:47 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 189



Цитата(Наташа и бульмастифы)
Моей сестре муженёк приволок такого зверя.И котейка почему-то решил,что туалет находится именно на кровати и именно за подушками.С ним по всякому боролись!Пришли к выводу:если не может жить нормально,пусть идёт гуляет.Другой котик писал имеено в щель в полу.Вонище ужасное.Тоже гулять отправили.

и вы еще говорите

Цитата(Наташа и бульмастифы)
Просто не понятно ,зачем заводить,если так быстро надоел?Завёл,так держи .Что за безответственность?



--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Oct 16 2007, 17:09 
Отправлено #26


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Если человек любит животных, я думаю, он любит всех вне зависимости кошка это или собака, хомячок или морская свинка...
Просто они все разные и любовь к ним разная. И не надо одних считать тупее других. Как есть люди дураки, так и животные такие, видимо, встречаются в любой породе.
У меня есть и собака, и кот, и хомяк был. Мне очень нравится сравнение кошки и собаки в откуда-то вычитанном:

Кошка сидит думает. Хозяин меня кормит, меня ласкает, за мной убирает, со мной гуляет. Наверное, Я бог.
Собака думает о хозяине: Он меня кормит, меня ласкает, со мной гуляет. Наверное, Он бог.

Это очень тонко подмеченная разница между кошкой и собакой.
Или как говорит у меня муж, собака это раб, а кот - независимое существо.
Profile CardPM
  0/0  
Rina
post Oct 17 2007, 07:26 
Отправлено #27


Администратор СП

Сообщений: 4 734



Цитата(Purga @ Oct 16 2007, 18:09)
Если человек любит животных, я думаю, он любит всех вне зависимости кошка это или собака, хомячок или морская свинка...
Просто они все разные и любовь к ним разная. И не надо одних считать тупее других. Как есть люди дураки, так и животные такие, видимо, встречаются в любой породе.

+1

я вообще только недавно прочитала темку про бульмастифов, а тут вдруг такие высказывания, как можно любить одну зверушку, и писать такое про другую? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Oct 17 2007, 08:19 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 367



Молодцы,активизировались.Может и кот пристроится. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Oct 17 2007, 12:31 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Правильно, тема всееще актуальна. Может кто посоветует куда его пристроить можно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nutsss
post Nov 19 2007, 18:04 
Отправлено #30


Частная сыроварня

Сообщений: 1 878
Из: бавлю от сглаза!



Срочно куплю персидского котенка. Недорого!
247492083
тел. 89278595275
Profile CardPM
  0/0  

166 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения