Ответить Создать тему

Забывали ли вы свои вещи в общественном транспорте?

Забывали ли вы свои вещи в общественном транспорте?
 
Да, бывало. Находил(-а) [ 27 ] ** [17,53%]
Да, но не находил(-а) / не искал(-а) [ 43 ] ** [27,92%]
Да, но меня самого(-у) находили как владельца(-ицу) [ 3 ] ** [1,95%]
Нет, со мной такого не было [ 64 ] ** [41,56%]
Я не пользуюсь общественным транспортом [ 15 ] ** [9,74%]
Свой вариант [ 2 ] ** [1,30%]
Всего голосов: 154
Гости не могут голосовать 
Да, бывало. Находил(-а) (6): CTyDeHT, Leshy, Lion81, Mivls, vojdelenec, Агроном84
Да, но не находил(-а) / не искал(-а) (6): Blitzkrieg21, Dizza, andrey-gos, borzzzoi, jilik, treno
Да, но меня самого(-у) находили как владельца(-ицу) (1): Swarley
Я не пользуюсь общественным транспортом (2): Maxon N-Baza, lesha_1975
News
post Jan 27 2021, 12:59 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Компания РЖД помогла вернуть пассажирам более 22 тысяч вещей, оставленных в поездах дальнего следования в 2020 году. Это удалось сделать благодаря сервису поиска вещей на официальном сайте РЖД. Этот сервис начал работу в марте 2019 года, с момента его запуска к пассажирам вернулись почти 40 тысяч оставленных в поездах предметов.

Приходилось ли вам что-то забывать, терять в общественном транспорте (в поезде, автобусе, троллейбусе, самолете и т.д.)? Удавалось ли вернуть свои вещи? Если да, то можете сказать спасибо в этой теме тем, кто вам в этом помог – им будет приятно. smile3.gif


Опрос анонимный, но при желании вы можете проголосовать открыто. С целью защиты от накруток голосовать в опросе могут только зарегистрированные пользователи с 25-ю и более полезными сообщениями.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+1  
Романт
post Jan 27 2021, 13:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 492



в транспорте нет . но как то в начале века пакет с документами уставными на организацию забыл в магазине . как обнаружил пропажу - 20 мин адреналин струёй тек в кровь пока ехал в магазин.

Сообщение отредактировал Романт - Jan 27 2021, 13:41

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+2  
zeta-2907
post Jan 27 2021, 14:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 114



в детстве в междугороднем автобусе мамину сумку с ее кошельком, документами и билетами на самолет)) с тех пор ничего не забываю biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post Jan 27 2021, 14:21 
Отправлено #4


nemorosa

Сообщений: 11 326



Цитата(Романт @ Jan 27 2021, 13:19)
как обнаружил пропажу - 20 мин адреналин струёй тек в кровь
*

Гы... Всего-то! У моего соседа адрен сутки зашкаливал!

Иду, значитца, как-то в гости, Новый год праздновать. Вижу, сосед ползёт домой. (Это не метафора - он реально двигался на четырёх! Интересно, как он дорогу переползал?)
Прошла сотню метров - папка лежит, кожаная, пухлая, деловая. Открываю - соседова. До отказа набита доками по работе, паспорт, ключи сейфовые, печать. Ну, я её сунула в сумку и побежала дальше, опаздываю жеж, да и вижу, что хозяину сегодня она вряд ли понадобится.
На следующий день приезжаю домой тоже не с ранья. Поздно вечером стучаться к соседям не стала.
С утра отнесла папочку - он выпучился: я, говорит, уже весь Посёлок на уши поставил, типа, меня ограбили и т. д., чуть ума не лишился! (А как лишиться того, чего нет?!)
Схватил её - и ни спасиба, ни здрасьти, ни досвиданья.

Сообщение отредактировал ANEMONA - Jan 27 2021, 23:58

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -2/+2  
Агроном84
post Jan 27 2021, 14:21 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 89



Телефон потерял в автобусе, позвонил, кондуктор нашла, договорились и на следующий день я его забрал, в качестве презента передал ей сок и шоколадку, она упиралась, но я настоял)))
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Jan 27 2021, 14:38 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 701



Как то давно попалась на глаза заметка про проводницу, которая нашла в купе кейс с 12 млн. рублей. Отдала дорожной ,тогда ещё, милиции. Долго искали владельца, нашли. Писали, что владелец такой гад, что даже не вознаградил женщину и, молча, буркнув под нос про спасибо и взяв свой кейс, ушёл за горизонт. И проводница, мол, на него не в обиде ибо возблагодарил ея господь за такое бескорыстие и послал ей беременность, первую за много лет предпринятых ею попыток в замужестве. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+4  
Романт
post Jan 27 2021, 15:01 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 492



Цитата(zeta-2907 @ Jan 27 2021, 14:09)
в детстве в междугороднем автобусе мамину сумку с ее кошельком, документами и билетами на самолет)) с тех пор ничего не забываю biggrin.gif
*

хорошо видимо родители простимулировали память biggrin.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+1  
Ворон2177
post Jan 27 2021, 20:06 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 443



В Дубаи в общественном автобусе оставили телефон и воду. Через полтора часа случайно сели в тот- же автобус- телефон и вода были на месте... До сих пор не верится, что такое может быть)

--------------------
А что с вами будет, если у вас отключат интернет?
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения