9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Чувашское отделение КПРФ возглавит Алексей Шурчанов

Теги: КПРФ
Газмен
post Jun 14 2021, 00:03 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Шаман21 @ Jun 13 2021, 21:27)
Дело в том что власть уже захвачен пользуясь поддержкой ублюдков продажных
*

да,типа того,но пока совсем плохо не станет большинству задумываться они не будут,пока каждый пятый по данным Левада центра хочет свалить из страны

Сообщение отредактировал Газмен - Jun 14 2021, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
Шаман21
post Jun 14 2021, 06:53 
Отправлено #122


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Газмен @ Jun 14 2021, 00:03)
да,типа того,но пока совсем плохо не станет большинству задумываться они не будут,пока каждый пятый по данным Левада центра хотят свалить из страны
*


Сообщение отредактировал Шаман21 - Jun 14 2021, 20:37
Profile CardPM
  -1/+1  
Filin S
post Jun 14 2021, 07:38 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 15 701



Цитата(Комбинатор @ Jun 13 2021, 16:19)
Шурчанов-сын может и не простить…, а может и простить…
*

Его папа как то возмущался, мол, чой то, мой сын гусей пасти чо ли будет?
Не хочется, а придётся. И поделом.

Цинизьм партийных, прям, зашкаливает: чего не сделаешь, дабы обеспечить себя, любимого, благами. Проблемы Чувашии? Проблемы рабочего люда? И нафуй не вперлось, а красивые словеса, мозги людям запудрить - дело не хитрое.

И эти люди хочут к себе уважения? Нету его. От слова "совсем".

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+4  
Шаман21
post Jun 14 2021, 09:14 
Отправлено #124


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Filin S @ Jun 14 2021, 07:38)
Его папа как то возмущался, мол, чой то, мой сын гусей пасти чо ли будет?
Не хочется, а придётся. И поделом.

Цинизьм партийных, прям, зашкаливает: чего не сделаешь, дабы обеспечить себя, любимого, благами. Проблемы Чувашии? Проблемы рабочего люда? И нафуй не вперлось, а красивые словеса, мозги людям запудрить -  дело не хитрое.

И эти люди хочут к себе уважения?  Нету его. От слова "совсем".
*



Сообщение отредактировал Шаман21 - Jun 14 2021, 20:39
Profile CardPM
  -1/0  
Флипер
post Jun 14 2021, 09:57 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(AutoNews @ Jun 13 2021, 10:51)

    Чувашское отделение КПРФ возглавил Александр Андреев
    Первого секретаря регионального рескома партии избрали 12
июня во время отчетно-выборной конференции
, говорится на сайте отделения КПРФ
в Чувашии.

  Фото: kprf121.ru

    В декабре прошлого года скончался бессменный руководитель
чувашского отделения КПРФ Валентин Шурчанов. В течение нескольких месяцев это
место было вакантным. 5 марта во время внеочередного пленума первым секретарем
рескома избрали Алексея Шурчанова. В голосовании участвовал 31 член партии.
    Сейчас это решение переиграли, и первым секретарем чувашского
отделения КПРФ стал депутат Госсовета Александр Андреев.
    Александр Михайлович Андреев родился 4 августа 1978 года. В
2001 году окончил Московский университет потребительской кооперации по
специальности «финансы и кредит», в 2004 году – ЧГУ им. Ульянова по
специальности «юриспруденция», в 2018 году – ЧГПУ им. Яковлева по специальности
«испанский язык».
    С 2000 по 2001 год работал бухгалтером-экспедитором ЗАО ТПК «Березка»;
с 2002 по 2004 годы – специалистом Межрайонной инспекции ФНС России № 5 по
Чувашии; с 2004 по 2006 годы – главным юрисконсультом управления ПФР Чувашии в
Чебоксарском районе; с 2006 по 2014 годы – гендиректором ООО «Юридическая фирма
«Эверест»; с 2014 по 2017 годы – директором ООО «Юридическая компания «Эверест-Капитал»;
с апреля по октябрь 2017 года – директором ООО «Олимп». В сентябре 2016 года
Александр Андреев был избран депутатом Госсовета Чувашии.
    В сентябре 2020 года занял второе место на выборах главы
республики, набрав 10,28 % голосов.
*

Молодец! Есть желание, стремление, везение ну и мохнатая рука. Потихоньку движется не обращая внимания на шепот за спиной! Ему хочется жить, а не существовать. Кто хочет добьется, кто не хочет/не может/ будет зудеть/ныть/обсуждать/сплетничать/трепаться..... smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/+1  
Шаман21
post Jun 14 2021, 10:07 
Отправлено #126


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Флипер @ Jun 14 2021, 09:57)
Молодец! Есть желание, стремлени мохнатая рука. Потихоньку движет! Ему хочется житькто не хочет/не может/ будет зудеть/ныть/обсуждат
*



Сообщение отредактировал Шаман21 - Jun 14 2021, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Jun 14 2021, 10:59 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(Шаман21 @ Jun 14 2021, 10:07)
Всем хочется жить, не только этим ублюдкам преступника у кормушки преступника
*

И..... кто мешает? А кто это ублюдки у кормушки преступника? Вам не нравится власть ( я никого не защищаю, и очень во многом не согласен с ней), так чего спрятавшись за монитор чесать тут языком? Вырази свою позицию публично, найди единомышленников и попробуй свернуть ее - сможешь? Уверен, что нет! Здесь форум как отдушина все кричат, жалуются, плачутся, негодуют......, а какой в этом толк? Ну написал ты тут- кто то читает? Что то изменится от твоих воплей? К чему эмоции, сходи в лес и выскажи там все что накипело, легче станет и.... прогуляешься smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Jun 14 2021, 11:24 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Шаман21 @ Jun 14 2021, 06:53)
Как не крути, преступник остается преступником, и пятой колонной.  Накормленные ублюдки этого преступника как бы не пытались оправдываться.
Еще хочу сказать,  нельзя назвать такого преступника чекистом. Это не чекист такой преступник с немытым грязным лицом. С  лица которого льется дерьмо на всю страну, воняет очень сильно.
*

вы давайте тут поосторожней с высказываниями,а то не дай бог как говорится..

Сообщение отредактировал Газмен - Jun 14 2021, 11:25
Profile CardPM
  0/0  
ИзольдаНЧК
post Jun 14 2021, 18:05 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 91
Из: г.Новочебоксарск



Здравствуйте. Тут много пишут, хочу и свою историю написать. Когда Ельцин пришел к власти и запретил коммунистов, сказал они враги народа. Все , что происходило, мне не все было понятно, почему коммунисты во власти , все предали, предали народ СССР. И когда бардак творился, заводы закрывали, учителя , инженеры, врачи ....... вышли продавать на рынок, чтобы семья не голодала , тогда мы идейные пришли КПРФ. Вступили, как то защищать себя и свой народ. Нас было мало, мы новое поколение и костяк из старых коммунистов, среди них были и ветераны ВОВ, которые не продажные. . Вот им больше всего было обидно и больно за свой народ. Тогда был 1 секретарь Шурчанов, Моляков, наши лидеры. А наш 1 секретарь г.Новочебоксарска был Редькин Михаил Федорович. Кратко, мы долго против Ельцина воевали, как могли, все делали для народа.. И среди нас не было шкурников, все идейные были. Вот , пример: Выборы , между Ельциным, Зюгановым 1996 году. Я наблюдатель от КПРФ в школе-гимназии №6 г.Новочебоксарска. . Все члены комиссии учителя, а председатель зауч школы -гимназии №:6. (Мой сын в этой школе учится) . Когда я увидела , бюллетеней , кто ГОЛОСОВАЛ за Зюганова, учителя нагло ложат в стопку за Ельцина. Я начала возмущаться , но другие наблюдатели За Жириновского, за Лебедя , спокойно сидели. Зауч Школы Петрова подошла и мне говорит, "Не забывайте, ваш сын тут учится". Я ей: Мой сын тройшник, чего мне боятся, и по место жительство тут учимся." Вызвала с штаба КПРФ, и пересчитали. Люди голосовали 117 бюлетени за Зюганова , а учителя эти бюлетени на папку Ельцина положили. Вывод делайте сами.
Вообще я начала писать , рассказать, как нашу компартию Новочебоксарска сам уничтожил Шурчанов. Наша Новочебоксарская компартия не согласны были политикой Зюганова и Шурчанова. Много раз критикой выступал конференциях и съездах критикой , против их политики, наш Авершин Денис Павлович
Ветеран ВОВ.(Вы сможете про него википедии прочитать) . Итог, Зюганов, с Шурчановым сняли нашего 1 секретаря Редькина М.Ф. , поставили жополизов и которым начихать на народ. Мы попробовали отвевать нашего секретаря, не получилось и мы ушли . Мы в душе коммунисты, но нас предают верхи.

--------------------
После денацификации в России по логике должна быть деолигархация А ещё и девороватизация и декоррупцизация.
Profile CardPM
  0/+7  
V_M
post Jun 15 2021, 00:05 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 2 599



Смотрю на эту холёную морду, и прям верю,
каждому слову написанному в клятве КПСС:

Клятва коммуниста вступающего в ряды современной КПСС .(коммунистической партии Советского Союза)
Я, ___Ф.И.О___________, сознательно, бескорыстно и без принуждения,
вступая в партию Коммунистов-большевиков, даю слово:
1. Считать своей семьей всех товарищей коммунистов и всех, разделяющих наше учение не на словах только, но и на деле.
2. Бороться за рабочую и крестьянскую бедноту до последнего вздоха.
3. Трудиться по мере своих сил и способностей на пользу пролетариата.
4. Защищать Советскую власть, ее честь и достоинство, словом, делом и личным примером.
5. Ставить партийную дисциплину выше личных побуждений и интересов.
6. Исполнять беспрекословно и безропотно все возложенные на меня руководителями по партии обязанности.
7. Поддерживать слабых духом товарищей по партии и обличать корыстолюбцев, если замечу таковых в партии.
ОБЯЗУЮСЬ:
1. Не щадить и не покрывать сознательных врагов трудового народа, хотя бы этими врагами оказались бывшие друзья и близкие родственники.
2. Не поддерживать дружбу с врагами пролетариата и со всеми враждебно нам мыслящими.
3. Привлекать к учению коммунизма новых его последователей.
4. Воспитывать свою семью, как истинных коммунистов.
ОБЕЩАЮ:
1. Встретить смерть с достоинством и спокойно за дело освобождения трудящихся от ига насильников.
2. Не просить у врагов трудящихся пощады ни в плену, ни в бою.
3. Не прикидываться пред врагами, иначе мыслящими, ради личных выгод или корысти.
ОТРЕКАЮСЬ:
1. От накапливания личных богатств, денег и вещей.
2. Считаю позором азартную игру и торговлю, как путь к личной наживе.
3. Считаю постыдным суеверие, как пережиток тьмы и невежества.
4. Считаю недопустимым делить людей по нации, религии, языку, родству и состоянию, зная, что в будущем все трудящиеся на земле сольются в одну великую семью.
Я пощажу лишь того, кто обманут и увлечен по темноте своей врагами.
Я прощу и забуду старые преступления лишь тех, кто искренно раскаялся, перешел из стана врагов и делом искупил свое прошлое.
Если же я отступлю от этих обещаний сознательно, корысти или выгод ради, то буду я отверженным и презренным предателем. Это значит, что я лгал себе, своим товарищам, лгал своей совести и недостоин звания человека. good.gif

Пысы: Отрекаюсь пункт 1 это про него good.gif

--------------------
И тут в его глазах настала такая тьма, какая бывает в заднице у вороного коня тёмной безлунной ночью в прерии...
Profile CardPM
  -2/+1  
KAMAZ21
post Jun 19 2021, 13:06 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(ИзольдаНЧК @ Jun 14 2021, 18:05)
Здравствуйте. Тут много пишут, хочу и свою историю написать. Когда Ельцин пришел к власти и запретил коммунистов, сказал они враги народа. Все , что происходило, мне не все было понятно, почему коммунисты во власти , все  предали, предали народ СССР.  И когда бардак творился, заводы закрывали, учителя , инженеры, врачи ....... вышли продавать на рынок, чтобы семья не голодала , тогда мы идейные пришли КПРФ. Вступили, как то защищать себя и свой народ. Нас было мало, мы новое поколение и костяк из старых коммунистов, среди них были и ветераны ВОВ, которые не продажные. . Вот им больше всего было обидно и больно за свой народ. Тогда был 1 секретарь Шурчанов, Моляков, наши  лидеры. А наш 1 секретарь г.Новочебоксарска был Редькин Михаил Федорович. Кратко, мы долго против Ельцина воевали, как могли, все делали для народа.. И среди нас не было шкурников, все идейные были. Вот , пример: Выборы , между Ельциным, Зюгановым 1996 году. Я наблюдатель от КПРФ в школе-гимназии  №6 г.Новочебоксарска.  . Все члены комиссии учителя, а председатель зауч  школы -гимназии №:6. (Мой сын в этой школе учится) . Когда я увидела , бюллетеней  , кто ГОЛОСОВАЛ  за Зюганова, учителя нагло ложат в стопку за Ельцина. Я начала возмущаться , но другие наблюдатели За Жириновского, за Лебедя , спокойно сидели. Зауч Школы Петрова подошла и мне говорит, "Не забывайте, ваш сын тут учится". Я ей: Мой сын тройшник, чего мне боятся, и по место жительство тут учимся." Вызвала с штаба КПРФ, и пересчитали. Люди голосовали 117 бюлетени за Зюганова , а учителя эти бюлетени на папку Ельцина положили. Вывод  делайте сами.                                                                                                           
        Вообще я начала писать , рассказать, как нашу компартию Новочебоксарска сам уничтожил Шурчанов. Наша Новочебоксарская компартия не согласны были политикой Зюганова и Шурчанова. Много раз критикой выступал конференциях и съездах критикой , против их политики, наш    Авершин Денис Павлович
Ветеран ВОВ.(Вы сможете про него википедии прочитать) . Итог, Зюганов, с Шурчановым сняли нашего 1 секретаря Редькина М.Ф. , поставили жополизов и которым начихать на народ. Мы попробовали отвевать нашего  секретаря, не получилось и мы ушли . Мы в душе коммунисты, но нас предают верхи.
*

Есть такое, а потом удивляются, а почему это не верят в КПРФ????
Да потому что КПРФ имеющая самое большое сообщество на левом фронте, можем взять и предать (промолчать, не сделать и т.д.).
Сколько было примеров? Даже пенсионная реформа и изменение конституции говорит об этом.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Шаман21
post Jun 27 2021, 14:27 
Отправлено #132


Завсегдатай

Сообщений: 538



Прошу прощения у всех за написанное тогда. Сам не знаю как так получилось. Позже когда случайно увидел, немедленно удалил их.
Всем приношу свои извинения.
Спасибо за понимание.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения