3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В новогодние каникулы Чувашию посетили более 21 тысячи туристов

Кроша
post Jan 28 2021, 12:58 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(dmita @ Jan 28 2021, 07:39)
в этом ролике как раз то, что чаще всего туристы говорят про Чебоксары. И это здорово!
*

Прекрасный ролик. Приятно, когда так лестно отзываются о нашем городе.
Лично по моим наблюдениям, в этом году, по сравнению с предыдущим, гостей действительно больше. Знакомый отельер сказал, что в нынче загрузка на НГ-праздники была почти 60-65%, за весь период работы этого отеля такого не было ни разу (по Новогодним каникулам). Мне кажется, это число по факту больше чем 21 000. Если Казань заявила 150 000. По крайне мере, 90% моих групп посещали и Казань, в том числе.
Profile CardPM
  -1/0  
ЕвгенuЙ
post Jan 28 2021, 16:20 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(Кроша @ Jan 28 2021, 12:58)
Прекрасный ролик. Приятно, когда так лестно отзываются о нашем городе.
Лично по моим наблюдениям, в этом году, по сравнению с предыдущим, гостей действительно больше. Знакомый отельер сказал, что в нынче загрузка на НГ-праздники была почти 60-65%, за весь период работы этого отеля такого не было ни разу (по Новогодним каникулам). Мне кажется, это число по факту больше чем 21 000. Если Казань заявила 150 000. По крайне мере,  90% моих групп посещали и Казань, в том числе.
*


тут еще наткнулся на этот канал семьи, которая переехала в Чебоксары. Интересные влоги про Чебоксары и Чувашию. Сам с детства живу в Чувашии, про этнопарк Сувар даже не слышал, не то что бывать
Минусы Чебоксар. Переезд в город Чебоксары 2020. Чувашия.

Profile CardPM
  -2/+1  
dmita
post Jan 28 2021, 17:16 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



ЧТО ХОРОШЕГО В ЧЕБОКСАРАХ? Плюсы Чебоксар. Семейство в Чувашии.
тогда уж сразу и плюсы... а это опять то, о чем все говорят, побывав в Чебоксарах.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ЕвгенuЙ
post Jan 28 2021, 17:37 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(dmita @ Jan 28 2021, 17:16)
ЧТО ХОРОШЕГО В ЧЕБОКСАРАХ? Плюсы Чебоксар. Семейство в Чувашии.
тогда уж сразу и плюсы... а это опять то, о чем все говорят, побывав в Чебоксарах.
*


Это семья не просто побывав, они переехали с Барнаула (вроде) в Чебоксары и живут тут. у них много видео на канале
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 29 2021, 09:35 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 329



ЕвгенuЙ,
Цитата(ЕвгенuЙ @ Jan 28 2021, 16:20)
тут еще наткнулся на этот канал семьи, которая переехала в Чебоксары. Интересные влоги про Чебоксары и Чувашию. Сам с детства живу в Чувашии, про этнопарк Сувар даже не слышал, не то что бывать
*

Но ведь этот ролик не о туризме. Мы если будем сейчас копать, но не 5 найдем, а 50!
И с ее минусами лично я категорически не согласна. Барнуал еще тот совок. Магазинов ей не хватает (H&D и Икею подавай) - Вайлдберис тебе в помощь.
А зарплаты у нас выше, чем в Барнауле.
Единственное, с чем я согласна - у нас точно вечно ноющий народ! Что не сделай, вечно плохо ("че вы сюда приперлись, да у нас тут жопа")
В Барнауле мне ни разу такого никто не сказал. Сибиряки - другой народ, любящий свой край.

Сообщение отредактировал Кроша - Jan 29 2021, 09:37
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения