7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Николаев связал рост числа больных коронавирусом с самолечением

yuriyjr
post Jan 18 2021, 23:37 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(ТИля @ Jan 18 2021, 23:29)
Ну да, лечение с первого дня под присмотром врача стал вдруг запущенным. О как.))) Ну ребятушки, вас послушаешь, так и вправду начинаешь чувствовать себя клиническим идиотом. Вот оказывается уже на 8 день должно стать легко и прекрасно. Вот так у нас и лечат, не поднимая глаз на пациента... Написано- должно стать легче, значит должно стать легче, и не надо здесь про индивидуальное течение болезни. Всё что не впишется в протокол  само виновато.
*

Нету лечения, нету!!! Понимаете, ковид не лечится и таблеток нет, сам проходит. Всё что могут, это наблюдение у врача. У кого-то проходит просто, у кого-то сосложнением в виде пневмонии, тут стараются в больницу забрать. Так у вашего мужа было.
Да, на 8-10 дней должно пройти и проходит ковид, а осложнения остаются, если появились.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Jan 18 2021, 23:38
Profile CardPM
  -4/+3  
Po6oT
post Jan 19 2021, 09:15 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(ТИля @ Jan 18 2021, 23:29)
Вот так у нас и лечат, не поднимая глаз на пациента...
*

Ничего плохого о лечащем враче О. сказать не могу. Без ее согласия не буду публиковать Фамилию, но относится она к работе, к пациентам очень добросовестно. И медсестры тоже. И многое зависит от желания побыстрее выписаться.

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jan 19 2021, 09:42 
Отправлено #78


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



yuriyjr, вы читать тему пробовали?
Я пишу на тему высказывания гражданина Николаева о причинах распространения ковида.
Я считаю, что гражданин Николаев занимается зарабатыванием очков. Нет у населения денег, чтобы пройти лечение, их нет.
Вот заболел один член семьи. Я уже написала, что 10 дней лечения обошлись нашему бюджету в 6 тыщ. При том, что последний антибиотик вышел по такой аховой цене, что и придумать невозможно. Не в два, а в три раза дороже, чем месяц назад.
Увы, лечить второго члена семьи этой семье стало не под силу.. Ну пережили, бабы у нас крепкие. Слава яйцам переходила на ногах, животину домашнюю надо и выгуливать и кормить. И прочих дел у наших баб полно.
Почему гражданин Николаев не разберётся с закупкой лекарств аптеками(я уж не говорю о бесплатном лечении, сейчас модно поставить ковидную-вирусную пневмонию и лишить граждан бесплатного лечения). Но дайте нам хотя бы лечиться за свои, не снимая последних штанов.
Неужели это сложно сделать я не понимаю. Где антимонопольная служба. Зачем гражданину Николаеву нужно нести чушь? Чушь несусветную? Вот что бесит больше всего. Он де, молодец, остальные не очень ответственные.
Многие и не идут в поликлиннику. Нет никагого смысла. Принцип лечения всем давно известен. Ему следуют и в красной зоне не отрывая глаз от компа.
Вопрос только потом возникает, и не один-где найти и на что купить.
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Jan 19 2021, 09:54 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(ТИля @ Jan 18 2021, 23:11)
Natalochka, yuriyjr, вы мне хотите сказать, что доверять докторам в поликлинике не стоит, там сидят шарлатаны и недоумки?
Ну тогда Николаеву нужно увеличение роста заболеваемости не с самолечением связывать, а с некомпетентностью медперсонала. Мы же вроде эту тему обсуждаем?
Мой муж не к бабкам ходил и не к экстрасенсам, а к докторам. Николаеву давно надо шоры снять. И если у него ещё есть ощущение заботы о населении, пройтись по аптекам и посмотреть наличие препаратов и  их адекватную стоимость.
*
ТИля, я к тому, что если бы вы сами вызвали скорую , та увезла бы вас на КТ и там бы сразу все стало ясно, что с легкими человека. И если там было поражение легких-предложили бы лечь в больницу.
Я тоже совершила ошибку-не сразу вызвала скорую. А надо было сразу вызывать.Я совершила ошибку , что занималась самолечением.Может и не довела бы до пневмонии.
А в отношении компетентности-не компетентности врачей, если даже врачи скорой ничего у меня не обнаружили и только КТ показало. что там поражение легких-так врачи первый раз столкнулись с такой коварной и заразной болезнью и у многих ее сразу не распознавали. Для этого и делают КТ, сдают ПЦР и на на антитела.Хотя бы по результатам этих анализов можно понять -что с человеком.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 19 2021, 10:01
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jan 19 2021, 10:00 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(ТИля @ Jan 19 2021, 09:42)
yuriyjr, вы читать тему пробовали?

*

А, вы ради пнуть его ещё раз. Ну так надо по-настоящему. Напишите в прокуратуру, страховую, минздрав. Если будем только здесь сопли распускать, ничего не изменится.
Он же считает, если народ молчит, значит всё правильно сказал.
Вот, всё что здесь написали, напишите ему и Президенту, ещё лучше.
Profile CardPM
  -2/0  
yuriyjr
post Jan 19 2021, 10:04 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Natalochka @ Jan 19 2021, 09:54)
ТИля, я к тому, что если бы вы сами вызвали скорую , та увезла бы вас на КТ и там бы сразу все стало ясно, что с легкими человека. И если там было поражение легких-предложили бы лечь в больницу.

*

Так она же написала, как только обнаружилось поражение лёгких, его положили. Я так понял, сетует, почему сразу не положили, чтоб не доводить до пневмонии. Но такого не бывает.
Антибиотики вообще зло. Зря деньги потратила.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jan 19 2021, 10:07 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(yuriyjr @ Jan 19 2021, 10:04)
Так она же написала, как только обнаружилось поражение лёгких, его положили. Я так понял, сетует, почему сразу не положили, чтоб не доводить до пневмонии. Но такого не бывает.
Антибиотики вообще зло. Зря деньги потратила.
*
не согласна. Мне только антибиотики и помогли. Я сразу пошла на поправку.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jan 19 2021, 10:36 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Natalochka @ Jan 19 2021, 10:07)
не согласна. Мне  только антибиотики и помогли. Я сразу пошла на поправку.
*

Наверное из серии "вирус старается не убивать своего носителя", как только человек начинает самоубийство (не поделу антибиотики), он отступает. Шутка.
Profile CardPM
  0/0  
Виккка
post Jan 19 2021, 12:19 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Jan 18 2021, 22:49)
Тут так не считают Кто и как переболел короной
На последней странице.
*

Как ясельное дитятко- я же говолил, говолил. Вот целое одно сообщение о том, как чуваку повезло. Во всех темах побежал метить- копировать. А десятки сообщений о невозможности попасть в больницу в декабре - не, не видел. Барахтается, как может.

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+4  
yuriyjr
post Jan 19 2021, 13:26 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Виккка @ Jan 19 2021, 12:19)
Как ясельное дитятко- я же говолил, говолил. Вот целое одно сообщение о том, как чуваку повезло. Во всех темах побежал метить- копировать. А десятки сообщений о невозможности попасть в больницу в декабре - не, не видел. Барахтается, как может.
*

О, ты опять, а я думал выздоровела уже. Сам в шоке, что лечат, чуть в здешние тексты не поверил, просто знакомые в декабре не болели, потому иине знаю, как дела обстоят. Не одно, Наталочке, что тоже не веришь? Ну и эта автор тоже пишет, что как только, так мужа в больничку положили, ну не сразу же его, просто с температурой положить.
Давай не буянь, выздоравливай.
А где "десятки"?
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Jan 19 2021, 13:29 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 27 616



не ругайтесь пожалуйста.
я написала свой реальный случай. 3 декабря и скорая приезжала и на КТ увезли и сразу в больницу предложили. Значит-места были.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jan 19 2021, 13:33 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Natalochka @ Jan 19 2021, 13:29)
не ругайтесь пожалуйста.
я написала свой реальный случай. 3 декабря и скорая приезжала и на КТ увезли и сразу в больницу предложили. Значит-места были.
*

Повезло 2.0
Profile CardPM
  -1/+1  
Виккка
post Jan 19 2021, 13:34 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Jan 19 2021, 13:26)
О, ты опять, а я думал выздоровела уже. Сам в шоке, что лечат, чуть в здешние тексты не поверил, просто знакомые в декабре не болели, потому иине знаю, как дела обстоят. Не одно, Наталочке, что тоже не веришь? Ну и эта автор тоже пишет, что как только, так мужа в больничку положили, ну не сразу же его, просто с температурой положить.
Давай не буянь, выздоравливай.
А где "десятки"?
*

Вроде даже старый Новый год прошёл, а до сих пор не просыхаете, тыкаете всем как собутыльникам. Завязывайте, свет клином не сошёлся на работе троллем, не получилось у вас, ну и ладно. Я больше скажу, через неделю- другую уговаривать будут в больничку лечь. Переболели многие, в моем окружении, близком и не очень, процентов 70 переболели в разное время. Остались пенсионеры, которые очень берегутся. Так что скоро стучать по клавишам вам не о чем будет.

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jan 19 2021, 13:35 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(yuriyjr @ Jan 19 2021, 13:33)
Повезло 2.0
*
может быть unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Виккка
post Jan 19 2021, 13:36 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Jan 19 2021, 13:33)
Повезло 2.0
*

Божечки, какая милота, штаны на лямках.

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения