Ответить Создать тему

«Дом.ru» вышел на Ozon

News
post Jan 15 2021, 09:08 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Дом.ru» вышел на Ozon 

13.01.2021. Москва, Россия. АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru») начал продажу новой голосовой ТВ-приставки Movix Pro Voice на Ozon — крупнейшей мультикатегорийной российской онлайн-площадке.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Mov.jpg
 - Размер: 167,08кб, Скачано: 41

ТВ-приставка доступна к заказу клиентам по всей России — благодаря гибкой системе логистики Ozon, Movix Pro Voice доставят на дом или в пункты выдачи в любое удобное для вас время. Цена гаджета на Ozon не отличается от стоимости, указанной на сайте оператора связи.

«Наша приставка работает на сети любого провайдера, и мы решили не ограничиваться продажами только через свои ресурсы. На сегодняшний день Ozon - один из ведущих маркетплейсов в России с системой «Fulfillment», что позволяет иметь запас оборудования прямо на складе и гарантировать их наличие для клиентов. Также, Ozon предоставляет достаточно большое количество услуг для продвижения своего товара», - говорит Семен Боярский, руководитель продуктов видеоплатформы «Дом.ru».

«Сотрудничая с Ozon, продавцы и производители техники, даже с собственным онлайн-каналом продаж, получают доступ к ежемесячной аудитории более чем в 40 млн пользователей и возможность оптимизировать затраты на логистику и маркетинг. Категория ТВ-приставок пользуется спросом на нашей площадке — за 2020 продажи выросли более, чем в 2 раза в годовом соотношении. Мы уверены, что расширение ассортимента благодаря новой голосовой приставке Movix Pro Voice привлечет внимание и интерес со стороны лояльной аудитории Ozon», — отмечает Сергей Паньков, директор по развитию бизнеса в Ozon.

Movix Pro Voice – современная цифровая ТВ-приставка, превращающая телевизор в домашний кинотеатр. Устройство позволяет смотреть 150 ТВ-каналов, более 50 000 фильмов и сериалов, в том числе в формате высокой чёткости и 4K Ultra HD. Каталог постоянно обновляется: пользователи могут смотреть кинопремьеры и новые эпизоды сериалов уже на следующий день после выхода. Интерактивные сервисы «видео по запросу» и «телеархив» позволяют смотреть нужные фильмы и передачи в удобный момент, а сервис управления просмотром обеспечивает постановку эфира на паузу или повтор нужного эпизода.

Отличительная особенность Movix Pro Voice – голосовой поиск. Чтобы найти нужный фильм, сериал или видеоролик, достаточно нажать кнопку на пульте и озвучить свой запрос – устройство найдёт нужное видео.

Приставка работает на базе ОС Android, что даёт возможность загружать приложения и запускать их прямо на экране телевизора.

В январе приставку можно приобрести по специальной цене - 4 490 рублей, а также три месяца наслаждаться просмотром 150 ТВ-каналов и топовых онлайн-кинотеатров START, Megogo и Amediateka.

Movix Pro Voice – часть цифровой видеоплатформы «Movix», в которую также входят мобильное приложение «Дом.ru Movix», веб-портал и приложение для Smart TV, обладающие единым интерфейсом и синхронизацией.

© Дом.ru



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения