20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где знакомятся? , Как найти своего человека?

Viva_21
post Jun 16 2021, 20:19 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 27



Всем доброго времени суток)))
Так трагически случилось, что я осталась без мужа. Со временем стала ощущать сильное одиночество, подруги замужем, дети взрослые. Хочется рядом надёжное крепкое Мужское плечо.
Писала объявления, но отвечают либо женатые, либо извините халявщики.
Неужели не осталось нормальных свободных мужчин? Народ вы где знакомитесь?
Прошу строго не судить и хамством не закидывать
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 17 2021, 17:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Viva_21 @ Jun 16 2021, 20:19)
Всем доброго времени суток)))
Так трагически случилось, что я осталась без мужа. Со временем стала ощущать сильное одиночество, подруги замужем, дети взрослые. Хочется рядом надёжное крепкое Мужское плечо.
Писала объявления, но отвечают либо женатые, либо извините халявщики.
Неужели не осталось нормальных свободных мужчин?  Народ вы где знакомитесь?
Прошу строго не судить и хамством не закидывать
*



Живите обычной жизнью. Вы можете познакомиться где угодно.
Profile CardPM
  0/+8  
Альгиз
post Jun 17 2021, 17:48 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 17 652



Цитата(Viva_21 @ Jun 16 2021, 20:19)
либо извините халявщики
*

кто это такие, как проявляется?
Profile CardPM
  0/0  
bf21
post Jun 18 2021, 02:39 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Альгиз @ Jun 17 2021, 17:48)
кто это такие, как проявляется?
*

Альгиз, а как лично Вы относитесь к оппашкам? Насколько в Чиксобарах это явление востребовано?
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post Jun 18 2021, 08:40 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 17 652



Цитата(bf21 @ Jun 18 2021, 02:39)
Альгиз, а как лично Вы относитесь к оппашкам?
*

Кто это такие?
Что бы рассуждать на тему , нужно определиться с терминологией. "халявщики", "оппашки", "Чиксобар". Это же не литературный язык, а какой-то, не всем понятный, сленг.

По теме. Сегодня читала, что в Китае есть в парке "брачный рынок", куда приходят родственники занятых на работе детей и внуков, что бы найти им пару для создания брака. Пишут на табличках параметры (рост, вес, дату рождения, образование) и знакомятся с будущими родственниками. Может в Чебоксарах такой же устроить?

Выкуп за невесту семье невесты в Китае доходит до 3 млн. руб., компартия возмутилась и сумму выкупа-свадебного подарка ограничила 1 млн. руб.
Profile CardPM
  0/+3  
YOZHik
post Jun 18 2021, 08:46 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(Viva_21 @ Jun 16 2021, 20:19)
Неужели не осталось нормальных свободных мужчин?
*

Конечно нормальных совбодных не осталось. Нормальные свободные мужчины к 30 годам уже заняты. А то и раньше. За ну прям очень небольшим исключением. Найти такого в вашем возрасте (когда свои дети уже взрослые) это все равно что в лотерею выиграть.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/+6  
FeSS1992
post Jun 18 2021, 09:18 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(YOZHik @ Jun 18 2021, 08:46)
Конечно нормальных совбодных не осталось. Нормальные свободные мужчины к 30 годам уже заняты. А то и раньше. За ну прям очень небольшим исключением. Найти такого в вашем возрасте (когда свои дети уже взрослые) это все равно что в лотерею выиграть.
*

Почему это нормальные заняты к 30 и годам?) Если нафиг не нужны отношения ни в 30 ни в 40, то это по вашему ненормально?)
Profile CardPM
  -1/+3  
mysterio
post Jun 18 2021, 09:30 
Отправлено #8


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(Viva_21 @ Jun 16 2021, 20:19)
Всем доброго времени суток)))
Так трагически случилось, что я осталась без мужа. Со временем стала ощущать сильное одиночество, подруги замужем, дети взрослые. Хочется рядом надёжное крепкое Мужское плечо.
Писала объявления, но отвечают либо женатые, либо извините халявщики.
Неужели не осталось нормальных свободных мужчин?  Народ вы где знакомитесь?
Прошу строго не судить и хамством не закидывать
*

Тиндер, Баду, Мамба. Но судя по взрослым детям Вам за 40. То придётся сильно снижать требования свои, мужчину кто будет Вас содержать вряд ли найдете, максимум попаламщика. Или как вариант православные форумы и знакомства. Но там зануды жуткие.
P.S. Еще можно завести дачу и присмотреться к соседям - одиноким работящим мужчинам на участке. Позвать вкусно покушать к себе под конец дня и он твой

Сообщение отредактировал mysterio - Jun 18 2021, 09:52

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  -1/+3  
YOZHik
post Jun 18 2021, 10:19 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(FeSS1992 @ Jun 18 2021, 09:18)
Если нафиг не нужны отношения ни в 30 ни в 40, то это по вашему ненормально?)
*

Нормально. Но таких абсолютное меньшинство, коих я и отнёс к категории очень небольшого исключения.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  
FM337
post Jun 18 2021, 10:45 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 103



Шансов окунуться в новые отношения больше там, где больше потенциальных партнеров (города-миллионники). Однако то, что вы притягиваете к себе неподходящую партию, может говорить о том, что вы с ними находитесь «на одном уровне». Для начала стоит честно ответить себе на вопросы: «Что я подразумеваю под крепким мужским плечом?», «Зачем это мне?» и «Зачем это мужчине?».

--------------------
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Profile CardPM
  -1/+3  
bf21
post Jun 18 2021, 12:26 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Альгиз @ Jun 18 2021, 08:40)
Кто это такие?
Что бы рассуждать на тему , нужно определиться с терминологией. "халявщики", "оппашки", "Чиксобар". Это же не литературный язык, а какой-то, не всем понятный, сленг.

По теме. Сегодня читала, что в Китае есть в парке "брачный рынок", куда приходят родственники занятых на работе детей и внуков, что бы найти им пару для создания брака. Пишут на табличках параметры (рост, вес, дату рождения, образование) и знакомятся с будущими родственниками. Может в Чебоксарах такой же устроить?

Выкуп за невесту семье невесты в Китае доходит до 3 млн. руб., компартия возмутилась и сумму выкупа-свадебного подарка ограничила 1 млн. руб.
*

Чиксобары - это опечатка т9))) Чебоксары оно так напечатоло pardon.gif
А оппашки - это финансово недоступная, но самая заветная и лелеямая мечта чувашских женщин наверное?? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
ТЭК
post Jun 18 2021, 12:29 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 52



Я из тех, кто верит в такие вещи как карма и некие эзотерические штуки.
Ещё я верю, что у мироздания/Бога можно выпросить, вымолить и иногда оно даёт просимое и может даже авансом. Давно уже было всё известно 2000 лет назад

Евангелие от Луки

11:9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
11:10. ибо всякий просящий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят.

НО!
Просить нужно правильно, в правильном месте и в правильное время.

Если интересно, могу продолжить.

Насчёт правильно просить.
Именно ПРОСИТЬ (не я хочу)!!!
Примерно должно звучать так (именно ЗВУЧАТЬ!!! (В начале было слово), т.е. нужно говорить вслух, когда трезвые):

Я ПРОШУ, чтобы МЕНЯ ВСТРЕТИЛ в ближайшее время (обозначен срок) мужчина, с которым бы мы подходили друг другу душой и телом и, чтобы мы жили долго и счастливо в гармонии с собой и с окружающими в материальном благополучии (вариации могут быть разными, главное должно быть кратко и ёмко).

Женщине обязательно говорить, чтобы меня встретили/нашли (не чтобы я встретила/нашла, так мироздание не считает, т.к. женщину находят, мужчина находит).
Мужчине говорить: я прошу, чтобы я нашёл/встретил...

Если вам 18, 30, 42, 54, 66 бесполезно просить, эти года - "передышка от успеха"
Максимально эффективные года для моделирования настоящего и будущего 12, 24, 36, 48, 60, 72

Насчёт где просить. Там где высокие деревья, выше среднего, где есть водоём, желательно типа острова или чтобы вода была с 2-х сторон.

Есть ещё несколько маленьких советов для женщин (принцип действия объяснять не буду):
-спать на нетрансформированной кровати (без выдвижных ящиков, без подъёмного механизма, никаких двухъярусных кроватей),
-не сушить волосы феном,
-никаких домашних животных дома,
-бежевый цвет в одежде
-сидеть у окна, чтоб подсвечиваться солнцем

Если вы родились в зимнее время, то вы больше нравитесь людям во второй половине дня, а ещё лучше после заката солнца, поэтому есть смысл гулять вечерами.
Если вы летняя, то наоборот первая половина дня и до заката солнца.
Но месяц июль никогда не рассматривать для любви на длительный срок.

Ещё есть особые волшебные дни для загадывания желания, ближайшие это: 4, 14 июля, а так - весь декабрь.

Если есть в вашем роду запас благочестия, если и вы сами заслуживаете, то всё может быть.
Шанс, что вас найдёт тот самый, подходящий вам мужчина, всегда есть.
Будут вопросы, можете спросить в личке.
Дискутировать не буду, тут или вы верите или нет.
Вам и всем удачи, любви, счастья и ангела в помощь!!! angel.gif
Profile CardPM
  -6/+2  
Альгиз
post Jun 18 2021, 14:26 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 17 652



Цитата(bf21 @ Jun 18 2021, 12:26)
А оппашки - это финансово недоступная, но самая заветная и лелеямая мечта чувашских женщин наверное?? biggrin.gif
*

Как отношусь к счёту в Швейцарском банке? Положительно.
Profile CardPM
  0/0  
gerte
post Jun 18 2021, 15:02 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(bf21 @ Jun 18 2021, 12:26)
А оппашки - это финансово недоступная, но самая заветная и лелеямая мечта чувашских женщин наверное?? biggrin.gif

Да.. на таких мужчин стоит охота - даже если они женатые.
А вот по поводу халявщиков - согласен, много идиотов - которые просто ищут женщину на вечер, неделю им вешают лапшу на уши про большую любовь и жажду ярких отношений, с цветочно-конфетным периодом.. а по факту fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Viva_21
post Jun 18 2021, 17:30 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(mysterio @ Jun 18 2021, 09:30)
Тиндер, Баду, Мамба. Но судя по взрослым детям Вам за 40. То придётся сильно снижать требования свои, мужчину кто будет Вас содержать вряд ли найдете, максимум попаламщика. Или как вариант православные форумы и знакомства. Но там зануды жуткие.
P.S. Еще можно завести дачу и присмотреться к соседям - одиноким работящим мужчинам на участке. Позвать вкусно покушать к себе под конец дня и он твой
*

Мне 42 и не надо меня содержать, я работаю! Однако я не собираюсь снижать планку и содержать мужчину.
Дача есть, хоть этим отвлекаюсь.
Profile CardPM
  -1/+4  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: