23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Ситуация идиотская, сама знаю ответ, но хотелось бы совета.

гуеcт
post Jan 14 2021, 11:51 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



пусть лучше дальше бухает
Profile CardPM
  0/+1  
зая
post Jan 14 2021, 11:53 
Отправлено #287


Эксперт

Сообщений: 873



Не поняла я вас...если от меня спасать, то мне уже оно не очень то и надо) А с женщинами я думаю сам разберется, взрослый....
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jan 14 2021, 12:44 
Отправлено #288


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



зая, что я вам хочу сказать. Вы действительно жертвенный человек, вас так воспитали. Это было понятно, когда вы собаку из приюта взяли. Я ещё тогда подумала, елы-палы, я бы так не смогла.... И теперь вам скажу - вам не от мужика этого бежать нужно, а на себя обратить внимание.
Никаких знакомств, никаких историй. Сядьте, отдышитесь, поймите- тысячи и миллионы животных, людей и тем более мужчин будут нуждаться в заботе и любви... Вопрос конечно риторический- заслуженно ли? И уже давно понятно, что такие люди как вы будут лететь, ломая себе ноги, чтобы спасать всех вокруг... Будут лететь и ломать ноги.. Лететь и ломать,.. И ломать...
Ломать себе жизнь, потому что ничего другого они не умеют.
Учиться, учиться и учиться (коммунизму, как завещал товарищ Ленин) жить интересной жизнью. Можно конечно и дальше спасать братьев наших меньших, не в ущерб себе, но если вы хотите быть счастливы, то общаться надо с счастливыми людьми. Сначала конечно вы их обескровите(выпьете, украдете их счастье), но потом возможно научитесь пополнять запасы радости. Потому что радости в вас нет, есть только жалость и желание спасать. А мужики и дальше вам будут такие попадаться, если ничего в себе не изменить. Вы же как вампир упиваетесь спасением.
Иной раз не нужно вытаскивать кого то из дерьма, вполне возможно, что это его среда обитания.
Profile CardPM
  0/+8  
зая
post Jan 14 2021, 13:11 
Отправлено #289


Эксперт

Сообщений: 873



Спасибище Вам огромное за советы)))
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jan 14 2021, 14:08 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 10 186



Цитата(Port21 @ Jan 14 2021, 11:18)
сдается мне - это тот самый чувак, он как раз настолько постарше нас студентов был.
Только щаз вместо 18-летних лохушек 32летних марфушек оформляет.
*

зависть - плохое чувство)))

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jan 14 2021, 14:08 
Отправлено #291


Активный

Сообщений: 10 186



Цитата(зая @ Jan 14 2021, 13:11)
Спасибище Вам огромное за советы)))
*

Страна советов, епть...))))

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+1  
swet
post Jan 14 2021, 14:13 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 5 988



Нас можно понять, когда свое кажется таким трудно решаемым, тут же со стороны все очевидно типа) крутая тема отвлечься от себя

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
swet
post Jan 14 2021, 14:16 
Отправлено #293


Активный

Сообщений: 5 988



зая, спасибо вам за тему, пусть все сложится так, как для вас будет лучше ♥️

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Jan 14 2021, 14:16 
Отправлено #294


Эксперт

Сообщений: 873



Ну меня то вы тоже отвлекаете))))
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Jan 14 2021, 14:17 
Отправлено #295


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(swet @ Jan 14 2021, 14:16)
зая, спасибо вам за тему, пусть все сложится так, как для вас будет лучше ♥️
*

Спасибо!!!! DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jan 14 2021, 15:05 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 17 691



Цитата(корвет @ Jan 14 2021, 02:01)
Ты мне лучше расскажи, как присосались К БЮДЖЕТУ? Что умный, молодой...эт я понял...то есть, как так вышло, что ТЫ домохозяйкой стала, и семейную "бухгалтерию" вести начала? Муж тя к себе пригласил, или ты его к себе? Ты ж ведь Заю ПОУЧАЕШЬ? Будь добра свою хистори Золушки рассказать?
*

Начну с того, что я Золушкой не когда не была (как и Золушка не была девушкой из простой семьи, дочерям простых людей, короли на балы приглашения не присылают), а была Принцессой (чего не скажу) с хорошим платным образованием в области финансов (приятно сейчас почитать в СМИ об успехах однокурсников).
В жилье не я не он не нуждались, по этому выбрали более удобный вариант для работы, жить у меня. Я тогда ещё работала, в виде хобби, коллектив был замечательный.
"Семейную бухгалтерию" начала вести, когда перестала работать, у меня было много для этого времени. На тот момент, не работала только я, сейчас у нас остались только двое работающих по найму пенсионеров.
У мужа была хорошая зарплата (не считая 2008 года), когда он работал. Сейчас он на инвалидности. Я ему очень благодарна, что содержал, не отправлял работать и не мешал заниматься семейными финансами.

Ситуация с заей задела из-за того, что видела подобные отношения молодых женщин с престарелыми "ловеласами". Это не на долго, они очень быстро умирают, даже, если прекрасно сохранились для своего возраста, пенсию в России не зря дают. С его образом жизни и нашей статистикой по мужской смертности, надеяться на "жили они очень долго и счастливо", можно только с оговорками.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 14 2021, 17:51 
Отправлено #297


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Альгиз @ Jan 14 2021, 15:05)
Это не на долго, они очень быстро умирают, даже, если прекрасно сохранились для своего возраста, пенсию в России не зря дают. С его образом жизни и нашей статистикой по мужской смертности, надеяться на "жили они очень долго и счастливо", можно только с оговорками.
*

умирают "быстро" в любом возрасте pardon.gif
а если как вы говорите "сохранились"- значит образ жизни у человека правильный и переживет юных ловеласов, которые ведут сомнительный образ жизни, даже при одинаковых исходных данных по здоровью acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
Lolobridgida
post Jan 14 2021, 18:04 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 2 317



Очень жаль. Но снова вижу, что в Чувашии у женщин очень низкое самоуважение.
Profile CardPM
  0/+5  
гуеcт
post Jan 14 2021, 18:12 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Цитата(Альгиз @ Jan 14 2021, 15:05)
Это не на долго, они очень быстро умирают, даже, если прекрасно сохранились для своего возраста, пенсию в России не зря дают. С его образом жизни и нашей статистикой по мужской смертности, надеяться на "жили они очень долго и счастливо", можно только с оговорками.
*

слишком много противоречий
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Jan 14 2021, 18:15 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Цитата(Lolobridgida @ Jan 14 2021, 18:04)
Очень жаль. Но снова вижу, что в Чувашии у женщин очень низкое самоуважение.
*

да да да, полностью согласен
у меня только два вопроса,
-первый, почему снова;
-какие основные отличия женского самолюбия от мужского
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: