7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

На мусоросортировочном предприятии Новочебоксарска нашли тело младенца

natalyushechka
post Jan 12 2021, 20:38 
Отправлено #61


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Jan 12 2021, 20:36)
Тогда уж всем и в обязательном порядке проводить экспертизы с поиском соответствий по базе. И отцы будут точно знать, что дети их, и уходит лишнее поле для шантажа. И для нерадивых мамаш наказания тоже должны быть аналогичными.
*

В данной ситуации нерадивых мамаш не будет по определению, т. к. дети полностью обязанность мужчин.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Nyctea_Scandiaca
post Jan 12 2021, 20:41 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 493



Цитата(natalyushechka @ Jan 12 2021, 20:38)
В данной ситуации нерадивых мамаш не будет по определению, т. к. дети полностью обязанность мужчин.
*

А, ну тогда интересно. Так-то я вообще за мусульманскую систему - дети остаются при разводе отцам. И папаша сто раз подумает, стоит ли ему уходить, и мамаша знает, что при разводе останется без детей.
Profile CardPM
  -1/+1  
natalyushechka
post Jan 12 2021, 20:48 
Отправлено #63


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Наши мужчины окончательно деградировали, надо бы им напомнить, что они главные всегда и везде, а посему принимают решения и несут за них полную ответственность.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -4/0  
natalyushechka
post Jan 12 2021, 20:54 
Отправлено #64


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Jan 12 2021, 20:36)
Только кому оно надо и зачем? Государству? Мамашам? Абстрактному гуманизму? И вообще, нужны ли такие "семьи"?
*

О каких семьях вы говорите? о семьях отцов с детьми?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
Nyctea_Scandiaca
post Jan 12 2021, 20:59 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 493



Цитата(natalyushechka @ Jan 12 2021, 20:54)
О каких семьях вы говорите? о семьях отцов с детьми?
*

Семьях, где родители символически живут с детьми из-за угрозы тюрьмы или расстрела. Не важно какого пола.
Profile CardPM
  -1/0  
natalyushechka
post Jan 12 2021, 21:00 
Отправлено #66


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Jan 12 2021, 20:59)
Семьях, где родители символически живут с детьми из-за угрозы тюрьмы или расстрела. Не важно какого пола.
*

Всегда есть выбор: заниматься сексом или пить чай вместо секса.
Тем более, что у мужчин нет материнского инстинкта, как еще их заставить быть ответственными?

Сообщение отредактировал natalyushechka - Jan 12 2021, 21:02

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Nyctea_Scandiaca
post Jan 12 2021, 21:12 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 493



Цитата(natalyushechka @ Jan 12 2021, 21:00)
Тем более, что у мужчин нет материнского инстинкта, как еще их заставить быть ответственными?
*

Так-то и у женщин он в реальности не очень-то часто встречается. Чтобы прям родила и все, люблю и умру за ребенка. По большей части социальное давление и "да кто тебя спрашивает!". Много кто по-тихому за чаем признавался, что к детям привязались лишь через полгода, проводя сутки вместе. А бывает, что оно вообще не приходит. К котам вот люди тоже привязываются, причем мужчины любят их часто даже сильнее, чем женщины, но никто же не говорит о котофильском инстинкте у людей. Всё верно.

Сообщение отредактировал Nyctea_Scandiaca - Jan 12 2021, 21:13
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Jan 12 2021, 21:22 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Jan 12 2021, 20:41)
А, ну тогда интересно. Так-то я вообще за мусульманскую систему - дети остаются при разводе отцам. И папаша сто раз подумает, стоит ли ему уходить, и мамаша знает, что при разводе останется без детей.
*

в Египте и Тунисе не сожают в тюрьму насильника, если он женится на своей жертве. Так то в Чечне уже разводы под запретом, а в тех исламских республиках нашей страны, где еще можно развестись, отцы отбирают детей от матери и отдают своим родственникам.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jan 12 2021, 21:51 
Отправлено #69


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Феодосия @ Jan 12 2021, 21:22)
в Египте и Тунисе не сожают в тюрьму насильника, если он женится на своей жертве. Так то в Чечне уже разводы под запретом, а в тех исламских республиках нашей страны, где еще можно развестись, отцы отбирают детей от матери и отдают своим родственникам.
*

Там поступают проще, родственники жертвы просто зарежут насильника... Если он не женится)))
И живут они потом с женщиной под страхом смерти. Я просто предлагаю узаконить этот момент на уровне государства.

Сообщение отредактировал natalyushechka - Jan 12 2021, 21:53

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jan 12 2021, 21:54 
Отправлено #70


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Jan 12 2021, 21:12)
Так-то и у женщин он в реальности не очень-то часто встречается. Чтобы прям родила и все, люблю и умру за ребенка. По большей части социальное давление и "да кто тебя спрашивает!". Много кто по-тихому за чаем признавался, что к детям привязались лишь через полгода, проводя сутки вместе. А бывает, что оно вообще не приходит. К котам вот люди тоже привязываются, причем мужчины любят их часто даже сильнее, чем женщины, но никто же не говорит о котофильском инстинкте у людей. Всё верно.
*

Но женщины все же более ответственны. Терпят, но тянут.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jan 12 2021, 21:56 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(natalyushechka @ Jan 12 2021, 21:51)
Там поступают проще, родственники жертвы просто зарежут насильника... Если он не женится)))
*

а жертва только и рада выйти замуж за нисильника, от которого уйти не сможет. Поэтому в Египте женщины пытаются выходить на демонстрации в защиту своих прав, но для их мужчин это также дико, как у нас гей-парады, поэтому пресекают эти попытки насилием.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/0  
Феодосия
post Jan 12 2021, 23:02 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 851



это хорошо, конечно, размышлять о высоких материях, типа материнский инстинкт и права женщин, но складывается такое ощущение, что обсуждающие здесь либо в очень элитных районах живут, либо тупо в опор не замечают, что вокруг происходит
Просто упала? Просто подрались? Просто Ибреси?


--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Jan 12 2021, 23:17 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Jan 12 2021, 20:41)
А, ну тогда интересно. Так-то я вообще за мусульманскую систему - дети остаются при разводе отцам. И папаша сто раз подумает, стоит ли ему уходить, и мамаша знает, что при разводе останется без детей.
*

Классная система good.gif
А если отец пьет, бьет и не работает? Жить с ним до старости или детишек ему оставить?
Вот дали ведь женщинам высшее образование, гражданские права, возможность работать - нет, все о мусульманской системе мечтают DASH.gif

Сообщение отредактировал Snegurochka_m - Jan 12 2021, 23:19
Profile CardPM
  -1/0  
Nyctea_Scandiaca
post Jan 12 2021, 23:36 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 493



Цитата(Snegurochka_m @ Jan 12 2021, 23:17)
Классная система  good.gif
А если отец пьет, бьет и не работает? Жить с ним до старости или детишек ему оставить?
Вот дали ведь женщинам высшее образование, гражданские права, возможность работать - нет, все о мусульманской системе мечтают  DASH.gif
*

Бьет - пусть в тюрьму отправляется, как любой другой посторонний человек. Родитель он такой же, прав на детей у него столько же, обязанностей тоже. И образование тут вообще ни при чем.

Сообщение отредактировал Nyctea_Scandiaca - Jan 12 2021, 23:46
Profile CardPM
  0/+1  
petrovsgun
post Jan 13 2021, 01:23 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 225



Бывало и раньше прочтешь, как "мать залюбила дитя"... Вопрос запрета "бебибоксов", на мой взгляд, просто спекуляция некоторых "слуг"народа. Дай Бог всем детям здоровья и хороших родителей! А родителям мудрости и терпения!.. и хорошей работы с хорошей зп)

--------------------
Конституцию нужно соблюдать, а не изменять!
Платон мне друг, но истина дороже
Своё забери себе, моё же пребудет со мной
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения