16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Мой ремонт. Шоу в реальном времени №2. Загородный дом 150 м2 , Ваши мнения, советы, пожелания, критика

slov
post Feb 22 2021, 20:21 
Отправлено #166


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Roman_Abramovich @ Feb 22 2021, 19:56)
а не на Кипре как в начале темы от вас
*

100 к ейрой + и на кипре достаточно предложений
а вы в чувашию деньги закапываете, увы тут поле чудес левое biggrin.gif
одни и те же грабли из года в год facepalm_ani.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
Roman_Abramovich
post Feb 23 2021, 04:22 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(slov @ Feb 22 2021, 20:21)
100 к ейрой + и на кипре достаточно предложений
а вы в чувашию деньги закапываете, увы тут поле чудес левое biggrin.gif
одни и те же грабли из года в год facepalm_ani.gif
*


Не нужен мне берег Турецкий. И Африка мне не нужна! (с) Не нужно забывать о том что кому-то и на Родине не плохо! unknw.gif cool.gif

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/+2  
slov
post Feb 23 2021, 07:36 
Отправлено #168


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Roman_Abramovich @ Feb 23 2021, 04:22)
на Родине не плохо! 
*

Точно, граблей у нас на всех хватает и с запасом biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+2  
ДАНИЛ2006-2012
post Feb 23 2021, 11:33 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(Roman_Abramovich @ Feb 22 2021, 18:14)
Если это рекламная тема то тогда можно позавидовать рекламному бюджету ! Для того что бы прорекламировать  полы пришлось купить дом за 4,5 млн и еще немногим меньше пихнуть в ремонт !  laugh.gif
*

А вы не думали что дом не куплен, а взяд автором в подряд на отделку этого дома? И есть договореность с хозяином, что он это все освещать будет ( озвучивая в теме поставшиков.) поставщики электрики его подвели он не написал их сославшись что это будет реклама, а репу и поставщиков утеплителя без проблем.
Даже и купил дом и делает ремонт сам. Это называется скрытая реклама.



--------------------
1
Profile CardPM
  -2/+6  
Atlet
post Feb 23 2021, 22:58 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Сергей_С @ Jan 25 2021, 21:10)
В выходные с Тимошкой съездили в усадьбу.
Цель была - встреча с ребятами из соседней ветки, потолки Репа Натяжные потолки "РЕПА"
*


Вот поясните мне логику - потратить столько денег на отделку и в итоге поставить китайский токсичный пригорении поливинилхлорид на потолок, сразу придав интерьеру дешманский вид придорожной гостиницы? Да еще обречь себя на порчу зрения с очень плохой китайской светотехникой от Эколы, которую недобросовестная Репа выдает за премиум?

И да сильно сдается мне, что вся тема попахивает кидком - дом чужой (иначе я не могу обьяснить, что ТС не мог сам у себя несколько месяцев купить напольные покрытия), а тема создана для рекламы разных компаний, если уж сюда затесался жулик ИП Рябов с Репой - то одназначно нас в этой теме за лохов держат. ([Почему жулик: потому что ИП Рябов (Репа) выдает токсичные при горении китайские потолки Teqtum за противопожарные немецкие и, как последняя мразота, призывает их ставить в школы и больницы - Эльбарусова им, тварям, мало видите ли.).

Я ничего не имею против такой рекламы, но только когда честно стоит значок "Реклама" - без него - эта вся тема голимая "джинса" - я бы тогда эту тему даже не читал.

Сообщение отредактировал Atlet - Feb 23 2021, 23:37
Profile CardPM
  0/+14  
Atlet
post Feb 23 2021, 23:05 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Feb 23 2021, 11:33)
А вы не думали что дом не куплен, а взяд автором в подряд на отделку этого дома?  И есть договореность с хозяином, что он это все освещать будет (  озвучивая в теме  поставшиков.) поставщики электрики его подвели он не написал их сославшись что это будет реклама, а репу и поставщиков утеплителя без проблем. 
Даже и купил дом и делает ремонт сам. Это называется скрытая реклама.
*

Да, согласен, расходимся - нас кинули.
Profile CardPM
  -1/+8  
iggor
post Feb 24 2021, 10:27 
Отправлено #172


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Предлагаю выехать на место и не спеша во всём разобраться.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Feb 24 2021, 10:34 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 26 451



Как всегда у расследователей, автор темы оказался крайний facepalm_ani.gif Обманул, ввёл в заблуждение, воспользовался доверчивостью и т.д.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+2  
diman3d
post Feb 24 2021, 10:51 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Atlet @ Feb 23 2021, 22:58)
Да еще обречь себя на порчу зрения с очень плохой китайской светотехникой от Эколы, которую недобросовестная Репа выдает за премиум?
*
Сергей, а какие есть хорошие марки китайской светотехникой? которая не портит глаза и хорошие параметры выдает.. ну кроме Филипса и Осрам smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Gamboge
post Feb 24 2021, 11:16 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 224



Цитата(Atlet @ Feb 23 2021, 22:58)
Вот поясните  мне логику - потратить столько денег на отделку и в итоге поставить  китайский токсичный пригорении поливинилхлорид на потолок
*
А какие у него варианты? Натяжные потолки это самое доступное решение на сегодняшний день - быстро и недорого. Все остальные варианты чаще всего отпадают после озвучивания сроков и стоимости.

Цитата(Atlet @ Feb 23 2021, 22:58)
сразу придав интерьеру дешманский вид придорожной гостиницы?
*
С дешманским видом это вы явно погорячились. Натяжные потолки выглядят очень красиво. Чтобы добиться такого же вида с гипсокартонными или штукатурными потолками придется очень сильно постараться. Да и с годами натяжные потолки не меняют своего внешнего вида (не желтеют, не трескаются, не осыпаются и т.п.).

Цитата(Atlet @ Feb 23 2021, 22:58)
Да еще обречь себя на порчу зрения с очень  плохой китайской светотехникой от Эколы, которую недобросовестная Репа выдает за премиум?
*
Про светотехнику автор темы вроде бы еще ничего не писал. Никто же не заставляет брать светотехнику у потолочников.
Profile CardPM
  -2/+2  
Atlet
post Feb 24 2021, 12:04 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(diman3d @ Feb 24 2021, 10:51)
Сергей, а какие есть хорошие марки китайской светотехникой? которая не портит глаза и хорошие параметры выдает.. ну кроме Филипса и Осрам smile3.gif
*



Цитата(Gamboge @ Feb 24 2021, 11:16)
А какие у него варианты? Натяжные потолки это самое доступное решение на сегодняшний день - быстро и недорого. Все остальные варианты чаще всего отпадают после озвучивания сроков и стоимости.
*


Я в "джинсовой" теме на вопросы отвечать не буду - задайте в профильных - там отвечу.

Profile CardPM
  -1/+3  
Сергей_С
post Feb 25 2021, 10:06 
Отправлено #177


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Всем привет smile3.gif

Не было времени - не заходил на форум.
За это время возникла различные слухи, домыслы - буду отвечать по существу.

А пока картинка

Сообщение отредактировал Сергей_С - Feb 25 2021, 10:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/+3  
Сергей_С
post Feb 25 2021, 10:08 
Отправлено #178


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Поехали smile3.gif

Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Feb 20 2021, 15:09)
4 месяца искал и со скидкой купил. ???
Сам у себя купил что ли пол?

Рекламой это уже называется.
*


Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Feb 22 2021, 16:57)
Я не против  но это называется реклама. А автор както выше писал что он рекламой не занимается, а отделывает  дом и делится этим.  Если рекламирует  то пусть прямо пишеть..
Это сращо понятно было что это рекламный проект для тех или иных поставщиков. ( таких как  репа, еще кого то там).
А НЕ ТЕМА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДЕЛИТСЯ  И ЗАДОВАТЬ ВОПРСЫ.
*


Цитата(Atlet @ Feb 21 2021, 18:13)
Не понял  - у вас на складе в организации где вы сами собственник или работник (у вас в подписи ссылка) такой бардак, что вы 4 месяца не могли найти где лежат нужные вам полы?
*


Обвинения в джинсе возможно справедливы... Убрать ссылки, адреса, названия магазов?
Материалы куплены именно в студии, т.к. такого не было в других магазинах.
Почему 4 месяца? 4 месяца выбирал и не мог определиться, а купил быстро.
По поводу рекламной темы - хорошая идея, но увы - предложений по рекламе не поступало (денег тоже)

Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Feb 23 2021, 11:33)
А вы не думали что дом не куплен, а взяд автором в подряд на отделку этого дома?  И есть договореность с хозяином, что он это все освещать будет (  озвучивая в теме  поставшиков.) поставщики электрики его подвели он не написал их сославшись что это будет реклама, а репу и поставщиков утеплителя без проблем. 
Даже и купил дом и делает ремонт сам. Это называется скрытая реклама.
*


lol.gif Дом куплен, придется выписку выложить наверное... Больше нечего сказать.
Поставщики электрики - ЭТМ и Минимакс, гражданину несведущему в стройке эти названия ничего н скажут.
Поставщиков все же думаю, стоит называть - может сгодится кому.

Цитата(Atlet @ Feb 23 2021, 22:58)
Вот поясните  мне логику - потратить столько денег на отделку и в итоге поставить  китайский токсичный пригорении поливинилхлорид на потолок, сразу придав интерьеру дешманский вид придорожной гостиницы? Да еще обречь себя на порчу зрения с очень  плохой китайской светотехникой от Эколы, которую недобросовестная Репа выдает за премиум?

И да сильно сдается мне, что вся тема попахивает кидком - дом чужой (иначе я не могу обьяснить, что ТС не мог сам у себя несколько месяцев купить напольные покрытия), а тема создана для рекламы разных компаний, если уж сюда затесался жулик ИП Рябов с Репой - то одназначно нас в этой теме за лохов держат. ([Почему жулик: потому что ИП Рябов (Репа) выдает токсичные при горении китайские потолки Teqtum за противопожарные немецкие и, как последняя мразота, призывает их ставить в школы и больницы - Эльбарусова им, тварям,  мало видите ли.).

Я ничего не имею против такой рекламы,  но только когда честно стоит значок "Реклама" - без него - эта вся тема голимая "джинса" - я бы тогда эту тему даже не читал.
*


По Репе - таких особенностей я не знал. Натяжные потолки - обычное решение.

Цитата(Atlet @ Feb 23 2021, 23:05)
Да, согласен, расходимся - нас кинули.
*


Да ладно тебе, возвращайся acute.gif

Сообщение отредактировал Сергей_С - Feb 25 2021, 10:27
Profile CardPM
  0/+4  
Сергей_С
post Feb 25 2021, 10:35 
Отправлено #179


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Цитата(iggor @ Feb 24 2021, 10:27)
Предлагаю выехать на место и не спеша во всём разобраться.
*


Поедем весной на шашлыки
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post Feb 25 2021, 11:00 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Сергей_С @ Feb 25 2021, 10:08)
По поводу рекламной темы - хорошая идея, но увы - предложений по рекламе не поступало (денег тоже)
*

Хотелось бы вам верить, но... поиск показал, что именно вот эта ваша тема 16 января 2021 года в 13:00 была размещена в главных новостях (баннер в верхнем правом углу) на главной странице форумов. Конечно же просто так случайно вышло, ага...

Я еще раз повторю, я ничего не имею против такого формата рекламы, но при условии, что стоит значок "Реклама".
Profile CardPM
  -3/+3  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения