3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Как вы относитесь к фейерверкам и другой пиротехнике?

Как вы относитесь к фейерверкам и другой пиротехнике?
 
Хорошо. Сам запускал/запускаю; [ 47 ] ** [15,67%]
Пиротехникой не пользуюсь, но отношусь к ней хорошо; [ 75 ] ** [25,00%]
Я плохо отношусь к петардам. А вот к фейерверкам нормально; [ 76 ] ** [25,33%]
Плохо. Надоели взрывы вокруг; [ 93 ] ** [31,00%]
У меня нет мнения на этот счёт; [ 9 ] ** [3,00%]
Всего голосов: 300
Гости не могут голосовать 
Хорошо. Сам запускал/запускаю; (14): Alesha087, Andre1975, Atros, Bravo, GLYZExXx, Lion81, White_Duke, leshei88, muvikkk, Мельник, Роман7777777, Толян, оно, тарарам1984
Пиротехникой не пользуюсь, но отношусь к ней хорошо; (13): APAV, CTyDeHT, Joker88, Mike_Vass, Nata-kul, Zenteam21, alexxx144, angelofdarkness, ismimo, lianka, petrov_petrov, Матрешка, Сhimaera
Я плохо отношусь к петардам. А вот к фейерверкам нормально; (16): Aleksey_Rent, Artemyi, Construct, Go Home!, Molot, Vovan Mikhailovich, bezzakuski, blast.net, epicure, iLLuzor, radiorus21, sidwer, veb51, Миша_А, Толик, крюшончик
У меня нет мнения на этот счёт; (3): Mivls, gordeich, silvert
SIMONA
post Jan 2 2021, 00:13 
Отправлено #31


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(ДиКаприо @ Jan 1 2021, 13:03)
Сильно не буду комментировать. Но скажу словами детского невропатолога, у которого наблюдаемся: 34% детишек (проверить эту цифру не могу, я не врач), которые заикаются, у которых регулярная нервная возбудимость и напряжение и др. отклонения нервной системы - это последствия от грохотов на улицах в новогоднюю ночь. Можно в это верить. А можно и нет. Но, если это правда - у нашего общества большие проблемы.
*

Фантастика просто, кто невролог?
Соседский с рождения орет по ночам и орал вчера всю ночь. Наши как спят всегда, так и спали, и младенцы и дошкольники, а на видео видно, какой салют был в нашем дворе, и не один. Мешает, шумно, но стать заикой от салюта, вот так новости.
Profile CardPM
  0/+7  
nokia_6300
post Jan 2 2021, 02:28 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Next Авто @ Jan 1 2021, 22:56)
Таким хочется пожелать нарваться на бракованный контрафакт. Хочется, но нельзя. Карма....
*

Кармы не существует. А вероятность, что пьяным де6илам подсунут контрафактную пиротехнику - реальная
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jan 2 2021, 11:19 
Отправлено #33


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(SIMONA @ Jan 1 2021, 23:59)
Жаль, что они за собой не убрали эту огромную батарею от первого салюта.
Так то красиво было, как будто день города в Нчк  biggrin.gif  деньги есть у людей, значит не всё так плохо  good.gif
*

У нас на улице тоже много мусора осталось после салютов. Принесли с собой эти ящики, а уносить их не стали sad.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
lakki
post Jan 2 2021, 11:40 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(alexey @ Jan 1 2021, 13:58)
Ещё можно по количеству дорогих автомобилей у входа в клуб сделать вывод о росте благосостояния жителей региона. А ещё это можно сделать по числу дорогих яхт российских олигархов smile3.gif
*

зачем же далеко в клубы ходить можно просто в окно выглянут утром. Все дворы забиты автомобилями бедных людей настолько, что другие бедные люди не знаю куда свой салют воткнуть
Profile CardPM
  -1/+3  
65g4e
post Jan 2 2021, 14:08 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 311



до последнего надеялся ,что салют в этом году будет нормальным но соседи и в этом году сэкономили
Profile CardPM
  0/+1  
kgp
post Jan 2 2021, 18:28 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 310



Этот НГ был у отца . На Талвира. Грохотало всю ночь! Такое ощущение , что отстреливались от 2020 года, пытались его добить со всеми его проблемами и бедами .
Больше в С/З на НГ - ни ногой!
Profile CardPM
  -1/0  
Zenteam21
post Jan 3 2021, 21:43 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(ДиКаприо @ Jan 1 2021, 13:03)
Сильно не буду комментировать. Но скажу словами детского невропатолога, у которого наблюдаемся: 34% детишек (проверить эту цифру не могу, я не врач), которые заикаются, у которых регулярная нервная возбудимость и напряжение и др. отклонения нервной системы - это последствия от грохотов на улицах в новогоднюю ночь. Можно в это верить. А можно и нет. Но, если это правда - у нашего общества большие проблемы.
*

Что за бред а ? Мат на каждом шагу - ок. Озлобленное нищее население - ок. Инфантильное поведение на каждом шагу - ок. Но во всем виноваты петарды - я большего бреда в жизни не читал. Кому расскажешь все ржать будут над вашим мнением, дети и их родители в первую очередь! Тоже мне невропатолог нашелся - у тебя с логическим мышлением все в порядке или то же в детстве петардами голову оглушило! ппц просто!
Profile CardPM
  -2/0  
Zenteam21
post Jan 3 2021, 21:44 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(65g4e @ Jan 2 2021, 14:08)
до последнего надеялся ,что салют в этом году будет нормальным но соседи и в этом году сэкономили
*

Укщей и так ек - не до салютов епта!
Profile CardPM
  0/+1  
Lari
post Jan 3 2021, 22:44 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 584



У меня во дворе было только три салюта (раньше по 10-15 было). Кошка в ахуе и на антресоляях матом ругалась.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jan 4 2021, 02:05 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



в новостях по всей стране как сводки с фронта - тут салюты, там разряды, перестрелки пиротехникой

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Jan 4 2021, 10:55 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(AndroN @ Jan 4 2021, 02:05)
в новостях  по всей стране как сводки с фронта - тут салюты, там разряды, перестрелки пиротехникой
*


В этот раз, в моем районе, все было относительно спокойно.
Сам удивляюсь.
Могу увязать это с упавшим доходом жителей за истекший период. Ибо раньше и частота и мощность, явно не дешевой пиротехники, выглядела куда солиднее. Сигналки на парковках тому пример.
Либо продавцы не стали завозить крупный калибр. smile3.gif

Сообщение отредактировал Гильотин - Jan 4 2021, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jan 4 2021, 11:01 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(Zenteam21 @ Jan 3 2021, 21:43)
Что за бред а ? Мат на каждом шагу - ок. Озлобленное нищее население - ок. Инфантильное поведение на каждом шагу - ок.
*


Быдлоизация населения имеет место быть. При чем мат юноши в разговоре с девушкой - норма! facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения