3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Как вы относитесь к фейерверкам и другой пиротехнике?

Как вы относитесь к фейерверкам и другой пиротехнике?
 
Хорошо. Сам запускал/запускаю; [ 47 ] ** [15,67%]
Пиротехникой не пользуюсь, но отношусь к ней хорошо; [ 75 ] ** [25,00%]
Я плохо отношусь к петардам. А вот к фейерверкам нормально; [ 76 ] ** [25,33%]
Плохо. Надоели взрывы вокруг; [ 93 ] ** [31,00%]
У меня нет мнения на этот счёт; [ 9 ] ** [3,00%]
Всего голосов: 300
Гости не могут голосовать 
Хорошо. Сам запускал/запускаю; (14): Alesha087, Andre1975, Atros, Bravo, GLYZExXx, Lion81, White_Duke, leshei88, muvikkk, Мельник, Роман7777777, Толян, оно, тарарам1984
Пиротехникой не пользуюсь, но отношусь к ней хорошо; (13): APAV, CTyDeHT, Joker88, Mike_Vass, Nata-kul, Zenteam21, alexxx144, angelofdarkness, ismimo, lianka, petrov_petrov, Матрешка, Сhimaera
Я плохо отношусь к петардам. А вот к фейерверкам нормально; (16): Aleksey_Rent, Artemyi, Construct, Go Home!, Molot, Vovan Mikhailovich, bezzakuski, blast.net, epicure, iLLuzor, radiorus21, sidwer, veb51, Миша_А, Толик, крюшончик
У меня нет мнения на этот счёт; (3): Mivls, gordeich, silvert
alexey
post Jan 1 2021, 12:08 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В Новогоднюю ночь в Чебоксарах гремело большое количество фейерверков. По отзывам, громыхало сильнее, чем в прошлом году.

Интересно ваше отношение к фейерверкам и другой пиротехнике. Взрываете ли вы её? А если нет, то как к этому относитесь?

Соблюдались ли в этом году места, где можно запускать фейерверки и салюты, или взрывали где хотели?

Кстати, как, с точки зрения новояза, теперь правильно писать: "взрывы фейерверков" или "хлопки фейерверков"?


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -4/+2  
alexey
post Jan 1 2021, 12:14 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Интересное видео сейчас вышло на канале Евгения Питомцева:

Салюты не умолкали до самого утра Горожане весело встретили Новый год Быка Новочебоксарск 1 01 2021

Про фейерверки в Новочебоксарске.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+15  
< DmiTriy >
post Jan 1 2021, 12:34 
Отправлено #3


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



такой год не грех как следует проводить, верю, новый будет лучше

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -4/+11  
ДиКаприо
post Jan 1 2021, 13:03 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 169



Сильно не буду комментировать. Но скажу словами детского невропатолога, у которого наблюдаемся: 34% детишек (проверить эту цифру не могу, я не врач), которые заикаются, у которых регулярная нервная возбудимость и напряжение и др. отклонения нервной системы - это последствия от грохотов на улицах в новогоднюю ночь. Можно в это верить. А можно и нет. Но, если это правда - у нашего общества большие проблемы.

Сообщение отредактировал ДиКаприо - Jan 1 2021, 13:04
Profile CardPM
  -35/+18  
ismimo
post Jan 1 2021, 13:06 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 336



Пущай запускают, некоторые голосуют, что надоело, интересно вот, как может человеку надоесть салют в новогоднюю ночь, если эта ночь раз в году! Я не имею в виду всякие свадьбы, ДР и т.д.
Profile CardPM
  -14/+17  
tanchik2689
post Jan 1 2021, 13:06 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(alexey @ Jan 1 2021, 12:08)

*

Тот случай, когда радость от россыпи разноцветных огоньков и ощущение праздника плотно перемешаны с прыжками в сугроб и вскриками "грёбаные дебилы"!
Очень нравится смотреть издалека.
Вапще не понравилось, когда позавчера фейерверк летел мне в окна, это действительно страшно. Какие-то идиоты поленились отойти на безопасное расстояние - либо были пьяны, либо не обладают необходимыми познаниями в данной области..
Понравилось, что жители некоторых дворов определяют общую площадку и пуляют оттуда, соблюдая меры предосторожности.
Не понравилось вздрагивать и подпрыгивать, когда из-за каждого мусорного ящика неожиданно взрывается, грохочет и вынуждает к перебежкам зигзагами.
Лучше всего вот так, как на видео - наблюдать с улыбкой искрящиеся то тут, то там букетики фейерверков, радоваться празднику, мечтать, чтоб вирус и все беды сгорели в ритуальном огне новогодних салютов, и при этом знать, что ты в безопасности smile3.gif

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  -3/+15  
ismimo
post Jan 1 2021, 13:15 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 336



Прочитал про заикания у детей, так это уже проблемы с их родителями, некоторые родители так вообще пугают своих детей всякими "бабаями" и ещё что-то в этом роде... Если знаешь, что будут сильные хлопки, и у тебя ребёнок очень нервный, так можно побеспокоится заранее, плотнее закрыть окна или ещё что-нибудь... Повторяю, проблема у родителей.
Profile CardPM
  -10/+15  
Grek
post Jan 1 2021, 13:15 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 291



Цитата(ДиКаприо @ Jan 1 2021, 13:03)
Сильно не буду комментировать. Но скажу словами детского невропатолога, у которого наблюдаемся: 34% детишек (проверить эту цифру не могу, я не врач), которые заикаются, у которых регулярная нервная возбудимость и напряжение и др. отклонения нервной системы - это последствия от грохотов на улицах в новогоднюю ночь. Можно в это верить. А можно и нет. Но, если это правда - у нашего общества большие проблемы.
*

Это им сами детишки на сеансах рассказывали?
А так да общество очень нежное стало, надо больше толерантности...
Profile CardPM
  -3/+8  
winterheart
post Jan 1 2021, 13:18 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 710



Я жлоб и вижу в этом только пустую трату денег. А поскольку мы вынуждены делить звуковое пространство, то рекомендую искать красоту в интернете (например, подборка трансляций из заповедников)
Profile CardPM
  -5/+10  
lakki
post Jan 1 2021, 13:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(alexey @ Jan 1 2021, 12:14)
Интересное видео сейчас вышло на канале Евгения Питомцева:

Салюты не умолкали до самого утра Горожане весело встретили Новый год Быка Новочебоксарск 1 01 2021

Про фейерверки в Новочебоксарске.
*

Новогодняя ночь показала что не так все плохо у людей с деньгами как они ныли на форумах весь прошлый год, в буквальном смысле на ветер улетело достаточно много денег. smile3.gif Смотрел на халяву.
Profile CardPM
  -5/+33  
Ferdidelux
post Jan 1 2021, 13:44 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 932
Из: г.Чебоксары



Цитата(lakki @ Jan 1 2021, 13:33)
Новогодняя ночь показала что не так все плохо у людей с деньгами как они ныли на форумах весь прошлый год, в буквальном смысле на ветер улетело достаточно много денег.  smile3.gif Смотрел на халяву.
*

lol.gif Наверное "Путинские 5000" потратили
Profile CardPM
  -2/+10  
alexey
post Jan 1 2021, 13:58 
Отправлено #12


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(lakki @ Jan 1 2021, 13:33)
Новогодняя ночь показала что не так все плохо у людей с деньгами как они ныли на форумах весь прошлый год, в буквальном смысле на ветер улетело достаточно много денег.  smile3.gif Смотрел на халяву.
*

Ещё можно по количеству дорогих автомобилей у входа в клуб сделать вывод о росте благосостояния жителей региона. А ещё это можно сделать по числу дорогих яхт российских олигархов smile3.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+9  
Тэкеши
post Jan 1 2021, 14:05 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 294



Цитата(Ferdidelux @ Jan 1 2021, 13:44)
lol.gif  Наверное "Путинские 5000" потратили
*

Не жили хорошо, и начинать неча! biggrin.gif Гуляй рванина! good.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+8  
Либерал
post Jan 1 2021, 14:20 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 1 000
Из: Чебоксары, центр



Чебоксары 2021: салюты в городе


--------------------
Лояльность дешёвой не бывает ...
Profile CardPM
  0/+5  
vladvolga
post Jan 1 2021, 14:27 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 496



Что интересно: не только у нас больше фейерверков в этом году, в Ростове тоже по словам родных.
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения