2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Подводите ли вы личные итоги года?

Подводите ли вы личные итоги года?
 
Да, каждый год [ 32 ] ** [26,02%]
Пожалуй, в этом году заведу такую традицию [ 3 ] ** [2,44%]
Нет такой привычки [ 86 ] ** [69,92%]
Свой вариант [ 2 ] ** [1,63%]
Всего голосов: 123
Гости не могут голосовать 
News
post Dec 31 2020, 10:32 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сегодня – последний день 2020 года. Кто-то подводит свои итоги года, делится ими в социальных сетях, другие просто записывают в ежедневниках.

А вы подводите личные итоги года, или предпочитаете, что называется, не оборачиваться назад? smile3.gif Можете по желанию делиться своими итогами здесь. Возможно, кто-то, прочитав ваш пост, вспомнит что-то из своих будней уходящего года. happy.gif


Опрос анонимный, но при желании вы можете проголосовать открыто. С целью защиты от накруток голосовать в опросе могут только зарегистрированные пользователи с 25-ю и более полезными сообщениями.


P.S. Кстати, мы традиционно подготовили для вас итоги года по версии «НА-СВЯЗИ.ru». Давайте вместе вспомним события уходящего 2020-го.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Dec 31 2020, 10:52 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Я подвёл за 2020 год туристические итоги года: https://blog21.livejournal.com/1692532.html

Личные итоги года тоже подвожу, но не всегда размещаю выкладываю их в интернете.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Neoprex
post Dec 31 2020, 10:56 
Отправлено #3


Антидепрессант

Сообщений: 2 207
Из: переподвыподвертом



Каждый год подвожу итоги уходящего года и записываю список долгосрочных дел на предстоящий год, исходя из имеющихся у меня возможностей. smile3.gif

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/+1  
Olya888
post Dec 31 2020, 10:57 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 239



Год был просто ужасный. Много потерь: родной дядя, папа, пандемия из -за которой и з/п упала. Конец года более удачен. Нашла дополнительную работу, где все нравится, завела питомца котенка. Думаю это хороший знак, что в след.году все будет гораздо лучше! Планов много в след.году, но о них я говорить не буду ,а то не сбудутся. Всех с Наступающим Новым 2021 годом!

Сообщение отредактировал Olya888 - Dec 31 2020, 11:03
Profile CardPM
  0/+14  
_alf_
post Dec 31 2020, 11:48 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 262



Окончательно принял решение валить из чувашии DANCE.gif после январских выходных это решение исполниться в действие,город выбран,жилье и работа найдены
Profile CardPM
  0/+13  
Igor Virjal
post Dec 31 2020, 12:15 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 865



pardon.gif

Присоединённое изображение:
 - 20201231_121304.jpg
 - Размер: 1,73мб, Скачано: 55

--------------------
Победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/0  
vlad_al
post Dec 31 2020, 12:49 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 883



2020 самый ущербный год жизни.
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Dec 31 2020, 13:17 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 17 650



На днях с дочкой обсуждали уходящий год. Все мои планы прошли на перекосяк, начиная с весенних традиционных закупок (пришлись на время жёсткого карантина) и кончая школьными новогодними ёлками (отменили). По деньгам вроде бы выплыла, или всплыла, но лапками пришлось хорошенько по бултыхать. По здоровью, жива, а это уже большая удача, многих из родственников и знакомых похоронили в этом году.
На новый год планы есть, тем более, что дочка пойдёт в 9-ый выпускной класс, но все они завязаны на обстановку с коронавирусом.
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Dec 31 2020, 15:52 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(_alf_ @ Dec 31 2020, 11:48)
Окончательно принял решение валить из чувашии DANCE.gif после январских выходных это решение исполниться  в действие,город выбран,жилье и работа найдены
*

а куда или секрет,почему валить,а не лучше ли культурно переехать туда то,если вы не куда нибудь в более менее заграницу
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Dec 31 2020, 15:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(vlad_al @ Dec 31 2020, 12:49)
2020 самый ущербный год жизни.
*

кому как повезло конечно,мне не понравился конец года,но имею ввиду,что может быть намного хуже
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Dec 31 2020, 15:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(alexey @ Dec 31 2020, 10:52)
Я подвёл за 2020 год туристические итоги года: https://blog21.livejournal.com/1692532.html

Личные итоги года тоже подвожу, но не всегда размещаю выкладываю их в интернете.
*


приятно читать,сразу видно,что вы творческий человек,желаю удачи в продолжении своего дела в новом году
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Dec 31 2020, 21:13 
Отправлено #12


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Читаешь и удивляешься, как будто некоторые люди пережили апокалипсис или около того. Вас разве не учили примечать только хорошее, а плохое быстро забывать?
Не ужели ничего хорошего не было?
По себе скажу, что каждый год подвожу итоги. По зарплате не удалось догнать успехи прошлого года, совсем малость, при том, что в апреле сидел дома, а в ноябре боролся с короной. По путешествиям не удалось совсем ничего, хотя возможности и желание были, но это не повод для расстройства. Для этого будет еще время. В этом году были планы заняться рыбалкой, купил себе спиннинг и ПВХ лодку ....и знаете хобби зашло. Поймал пару щук и останавливаться на этом не собираюсь, в планах на будущий год купить уже мотор для лодки. Так что кому чего, а мне ругать 2019 не зачем, всё было штатно, если и появлялись проблемы находилось и решение. Никто легкой жизни и не обещал. Интересы надо искать, примечать хорошее!!
Profile CardPM
  0/+3  
B0B4uK
post Dec 31 2020, 21:22 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 292



Год как год.
Были и новинки, в виде дистанционной работы, а так - вполне себе.
И путешествия были, и командировки были.

Profile CardPM
  0/+1  
Мата Хари
post Jan 1 2021, 01:39 
Отправлено #14


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 325
Из: ФигВама



Для меня 2020 год был хороший. Конечно, были и проблемы - куда без них. Но все, вроде, решились. Задуманное - осуществилось. Потерь в этом году не было - уже хорошо. Карьера, з/п - повод для радости и гордости. Открываю для себя новые уровни, совершенствуюсь.
Семья радует. Дарит уверенность, даёт ощущение тыла.
Наконец завела собаку! Сбылась давняя мечта. Солнечная доча нашей семьи. Уже есть опыт выставочных побед. Вкус понравился - будем развиваться и в этом направлении.
Планов на 2021 много. Дай бог сил и возможностей!

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/+1  
21 Кирилл
post Jan 1 2021, 18:57 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 038



Год 2019 и 2020 были отличными, хорошими, не все задуманное осуществилось, но в основном все норм. Что ждем от 2021 года? Ничего хорошего, если честно. Была полоса белая, переходим в полосу черную. Я готов.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения