Ответить Создать тему

Поздравление руководства города Чебоксары с Новым годом

ЛЕВ 007
post Dec 31 2020, 10:01 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 751



Уважаемые чебоксарцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Присоединённое изображение:
 - t9hixpesymy_min.jpg
 - Размер: 218,99кб, Скачано: 24

Совсем скоро 12 раз пробьют куранты, завершая 2020 год, который войдет в историю города, страны и всего мира как один из сложнейших из-за пандемии коронавируса. Несмотря на трудности, чебоксарцы сплотились и преодолевали преграды вместе.
В дистанционном формате столица ярко отпраздновала 75-летие Победы, День города, 100-летие Чувашской автономной области и другие события. Безопасно для здоровья встречаем и Новый год: сияют огнями гирлянд и арт-объектов общественные пространства, впервые в новом убранстве встречают горожан реконструированные по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» площадь Победы, сквер М. Горького, Московская набережная, Красная площадь.

Мерцает иллюминация и вдоль магистральных дорог. За 4 года нормативность их асфальтового покрытия повысилась с 30 до 74%. Из масштабных проектов, реализованных благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги, запомнится обновление Сугутского моста, проезда Машиностроителей, улиц Ленинского Комсомола и Тукташа, завершился и очередной этап реконструкции пр. И. Яковлева. Всего отремонтировано 19 км дорог, 84 тыс.кв.м тротуаров вдоль них. Сумма, выделенная на эти цели, беспрецедентная – 1,5 млрд рублей.

И это еще не все результаты года: открыт детский сад в Солнечном, уже начали возведение второго в этом жилом массиве, а также учреждения для самых маленьких в Радужном. Приняла первых учеников СОШ № 65 в Новом городе, забиты сваи под школу в Садовом. Кроме того, заменили 9 тысяч уличных светильников, капитально отремонтировали более 100 домов.

Список итогов необъятный. И хочется верить, что 2021 год будет таким же продуктивным. Не только для города в целом, но и для каждого чебоксарца.

Желаем жителям добра и счастья, здоровья и удачи. Пусть родные и близкие приносят в дом только радость и поддерживают тепло семейного очага. Пусть все желания претворяются в жизнь не только в новогоднюю ночь. Мечтайте, творите и реализуйте! С праздником!

Глава города Чебоксары
О.И. Кортунов

Глава администрации города Чебоксары
А.О. Ладыков


Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Dec 31 2020, 10:02

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -5/+1  
Perfect
post Dec 31 2020, 11:51 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 373



Не понятно, это поздравление или самолюбование.
Тоже хочу поздравить людей которые назначили сами себя главными в городе, хотя жители их не выбирали. Желаю вам и всем нам, возращение прямых выборов на пост главы города, так как сегодняшние лица которые возглавляют Чебоксары, мне омерзительны и не представляют мои интересы, спасибо и с праздником.
Profile CardPM
  0/+6  
Filin S
post Dec 31 2020, 21:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 736



21 век, 21год этого века, 21 регион.
Алё, власть! Это знак. Если хотите - шанс. Не упустите его! smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения