26 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Приходите к нам стричься! , Учениц и практикантов ищем здесь

КотеночеГ
post Jul 10 2008, 10:45 
Отправлено #61


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(LivingDeadGirl @ Jul 10 2008, 11:02)
выпрямление это хорошо!особенно утюжком.у меня сломался,вот и ищу парикмахерскую.я кстати на днях обзвонила много известных мне салонов,нигде не делают утюгом,везде выпрямляют расчёской!!а мне срочняк надооо!!!!
*

брашингом отлично выпрямляют. не обязательно утюгом волосы жечь.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
LivingDeadGirl
post Jul 10 2008, 12:40 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 50



мне расческой выпрямление не очень...у меня сразу,чуть влажность,так волосы лпять пушиться начинают,а от утюжка я могу три дня ходит выпрямленная biggrin.gif

--------------------
You all stare,but you never see.
There is something inside me.
There is something in your despise.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jul 10 2008, 14:23 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(LivingDeadGirl @ Jul 10 2008, 13:40)
мне расческой выпрямление не очень...у меня сразу,чуть влажность,так волосы лпять пушиться начинают,а от утюжка я могу три дня ходит выпрямленная biggrin.gif
*


а если феном? не пробовали???
есть же еще и химическое выпрямление. Надолго. И влажность, после такого, насколько я понимаю, непомеха.
Его то я и хочу сделать!!!! Интересно, сколько оно стоит?
Profile CardPM
  0/0  
LivingDeadGirl
post Jul 10 2008, 14:28 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 50



ну естесна феном,а как ещё..расчёской без фена??? laugh.gif или это как-то по-другому я мож не знаю..
так страшно звучит!ХИМИЧЕСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ!! как его делают кто скажет?

--------------------
You all stare,but you never see.
There is something inside me.
There is something in your despise.
Profile CardPM
  0/0  
София.ru
post Jul 10 2008, 14:53 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 336



А вы делаете спиральную химию, и сколько будет стоить(волосы ниже плеч)???

--------------------
Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 10 2008, 14:58 
Отправлено #66


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



господи, как страшно жить.... написала же девочка, что вы будете платить только за препараты. за работу они денег не берут.... чо ж все такие ленивые, страниц то всего 6, пролистать - потратить минуты 3, и то людей ломает...
Profile CardPM
  0/0  
The nobody's girl
post Jul 13 2008, 19:49 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Постараюсь всем ответить.
Стрижка действительно стоит 20 рублей с которых нам ничего не идет, вам выпишут квитанцию. Если прочитаете все что в этой теме написано то заметку о том что стрижка стоит 20 р. найдете выше.
По поводу бесплатно. Бесплатно мы можем приводить своих близких родственников, мама, сетра , брат и т.д. тогда платить не надо. Еще по этому поводу, я сама лично когда нет клиентов прошу знакомых найти кого нибудь бесплатно , еду вместе с этим человеком , стригу и сама отдаю деньги ( мне не жалко заплатить 20 р. потому что это прежде всего нужно мне )

Выпрямить волосы утюжком тоже можно бесплатно , но если вы придете , обратитесь к администратору то естественно она назовет цену ( не знаю какую ) , это же их деньги , кому охото терять прибыль , даже если всего лишь 20 руб. 20р. с одного ученика , потом с друговго и третьего - пятого так уже 100 р. набиратся.

По поводу химии, у нас есть зачет химия и никаких денег я в кассу не отдавала, приходила подруга моей мамы, со своим хим. составом, я встретила ее после работы и мы пришли в парикмехерскую вместе.
Я же специально свой номер оставила . Поймите меня правильно !

Химическое выпрямление или другими словами антихимия т.е. это обработка вьющихся волос специальным химическим составом, который выпрямляет волос, делая его ровным без изломов.
Антихимия позволяет выпрямить волосы от природы вьющиеся и завитые с помощью хим завивки. Но насколько я знаю идеальной гладкости добиться не получится....
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 14 2008, 11:00 
Отправлено #68


несовершенная

Сообщений: 21 806



The nobody's girl, таки вам по прежнему нужны объекты для учёбы?

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Шустрик
post Jul 14 2008, 15:05 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 54



А домой на мелирование Вы можете приехать на днях?
Profile CardPM
  0/0  
The nobody's girl
post Jul 15 2008, 06:14 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Milli Нужны! Очень нужны!
Шустрик среди недели я свободна только после 9 вечера .
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Jul 15 2008, 07:43 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 924



Эээээ..... где енто находится?????? Типа на какой остановки выходить и куда топать?
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jul 15 2008, 15:44 
Отправлено #72


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



попробовать шоль? бошку правда помыть нада сначала. так что если тока завтра. Хотя я сам всегда стригусь только у одного парикмахера. она знает какую прическу мне делать но последнее время стрижет как обычно без заморочек и в кассу плачу как видетели "за креативную" стрижку". хотя ничо креативного нет. Они наверно и незнают что такое креативность.
Цитата
Материал из Википедии — свободной энциклопедии----
Креативность — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к порождению принципиально новых необычных идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одаренности в качестве независимого фактора, а так же способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем.

По мнению Е. Торренса, креативность включает в себя повышенную чувствительность к проблемам, к дефициту или противоречивости знаний, действия по определению этих проблем, по поиску их решений на основе выдвижения гипотез, по проверке и изменению гипотез, по формулированию результата решения. Для оценки креативности используются различные тесты дивергентного мышления, личностные опросники, анализ результативности деятельности. С целью содействия развитию творческого мышления могут использоваться учебные ситуации, которые характеризуются незавершенностью или открытостью для интеграции новых элементов, при этом учащихся поощряют к формулировке множества вопросов.

Экспертные и экспериментальные оценки способности человека к производству знаний показывают, что креативные способности человека не очень велики. Путем вовлечения всех работников в непрерывное совершенствование организации (метод Кайдзена) креативность организации резко возрастает.

Существуют психологические инструменты измерения творческого (креативного) мышления; самый известный в мировой психологической практике — Тест Е. Торренса. Этот тест позволяет оценить :

вербальную креативность;
образную креативность;
отдельные креативные способности: беглость, гибкость, оригинальность, способность видеть суть проблемы, способность сопротивляться стереотипам.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serj4nt
post Jul 16 2008, 22:58 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 620



ходил сегодня - нормально постригли, правда чуть больше времени ушло, но я не спешил, так что не страшно, тем более, что девочки симпотичные и разговорчивые :) домашними и друзьями одобрено, когда после стрижки ехал в маршрутке, какая-то девушка села передо мной и начала подмигивать :)
Profile CardPM
  0/0  
Кроха
post Jul 17 2008, 11:48 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(serj4nt @ Jul 16 2008, 23:58)
ходил сегодня - нормально постригли, правда чуть больше времени ушло, но я не спешил, так что не страшно, тем более, что девочки симпотичные и разговорчивые smile.gif домашними и друзьями одобрено, когда после стрижки ехал в маршрутке, какая-то девушка села передо мной и начала подмигивать smile.gif
*


хоть кто-то сходил biggrin.gif laugh.gif laugh.gif наконец-то, а то все пишут, что придут и выспрашивают как дойти только... а результата нету
Profile CardPM
  0/0  
Oleina
post Jul 17 2008, 12:29 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 305
Из: кудрей



Цитата(The nobody's girl @ Jul 13 2008, 20:49)


Химическое выпрямление или другими словами антихимия т.е. это обработка вьющихся волос специальным химическим составом, который выпрямляет волос, делая его ровным без изломов.
Антихимия позволяет выпрямить волосы от природы вьющиеся и завитые с помощью хим завивки. Но насколько я знаю идеальной гладкости добиться не получится....
*


а вы делали кому-нибудь антихимию, я бы тоже хотела себе сделать.
и как надолго волосы остануться прямыми.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения