26 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Приходите к нам стричься! , Учениц и практикантов ищем здесь

The nobody's girl
post Jun 30 2008, 23:34 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Это не реклама , это крик о помощи.... Я сегодня вообще дома рыдала , потому что ну нет у меня друзей в городе и некого мне приводить чтобы стрич, так и проходят дни впустую, а учиться хочется а не на ком..... Препод наш нам сказал это ваши проблемы , блин как все плохо, через месяц экзамен сдавать.... sad.gif

Сообщение отредактировал The nobody's girl - Jun 30 2008, 23:34
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Jul 1 2008, 01:24 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(КотеночеГ @ Jun 28 2008, 12:47)
ого....ко всем профи придираетесь, а к студенту с удовольствием? странные у вас аргументы...

знаю хороших мастеров не только в чебах, но и в новчике. с опытом работы в одних из лучших салонах москвы.
*



Почемубы не придираться? Если заслужили...

Я уже отчаялась коголибо найти. И считаю что талант важнее опыта.

Например, есть ли у вас друзья, которые хорошо фотографируют. Нет, не фотографы, и даже не любители. Просто люди, которые чувствуют, как надо сфотографировать, чтобы человеку понравилось. Или люди прекрасно представляющие и безошибочно угадывающие стиль, который вам подойдет. Я знакома с такими. И считаю что у них врожденное чувство красоты, стиля.
Именно это я ищу.

У меня восточная, даже какаято японская чтоли, внешность. Я красивая, но "неловким" движением руки парикмахера можно все испортить. + волосы не держут завивку. А меня всегда стараются подстричь\заплести под европейский стиль. И они не верят мне, что мне это не пойдет. Мне не пойдут кудряшки например. Вы представьте себе кучерявую японку.... Да и распрямяться эти кудряшки в течении часа. И никакой лак их не удержит.

Я не знаю, они придуриваются чтоли... "Вам идет", говорят...

И после этого мне, знаете ли пофиг на все московские конкурсы...

Вот и Ничью я просто спрашиваю, считает ли она, что у нее есть талант?

Я не боюсь экспериментов. Мне надоели ПОВТОРЕНИЕ историй в каждой парикмахерской. Одни и те же "модельные" стрижки, идиотские "типавысокие" прически.
Нет, если начинаешь ими руководить, то все становится на свои места, тогда все хорошо. Кроме того, что парикмахеры этому сопротивляются.

Нужна ли такая сложная посетительница автору топика, вот в чем вопрос. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Jul 1 2008, 01:29 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(The nobody's girl @ Jul 1 2008, 00:34)
Это не реклама , это крик о помощи.... Я сегодня вообще дома рыдала , потому что ну нет у меня друзей в городе и некого мне приводить чтобы стрич, так и проходят дни впустую, а учиться хочется а не на ком..... Препод наш нам сказал это ваши проблемы , блин как все плохо, через месяц экзамен сдавать....  sad.gif
*


Ну это вопше сопли... sad.gif

Не надо так расстраиваться по поводу учебы. И темболее писать об этом на форуме. Вы хотите, чтоб люди к вам из жалости и састрадания пошли? Зачем вам это? Польше позитива! Оптимизма больше! Верьте в себя, будьте уверены - у добъетесь большего в профессии и люди на уверенность потянутся, начнут приходить. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jul 1 2008, 01:40 
Отправлено #34


z bass is z root

Сообщений: 2 855
Из: центра



я так понял, что Nobody's girl - девушка не с чеб? я бы съездил домой или уж к родственникам - там точно не откажут, постригутся, просто еще дольше наверное получится сеанс ) с пониманием отнесутся как минимум... а вообще конечно успехов, придти могу, но не привык приходить хз куда и хз к кому.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 1 2008, 08:19 
Отправлено #35


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



The nobody's girl, а вы на дом не выезжаете? я б даже заплатила вам. хотя, надо наверное сначала доехать до вас, произвести дегустацию таксзть smile.gif

по поводу не-профессионалов. я 3 года не ходила в салоны стричься, ибо меня стригла лучшая подруга, которая училась, судя по всему, там же, где и автор темы. лучше нее меня никто не стриг. хотя, подозреваю, это потому, что она меня боялась первое время ггг и поэтому у меня к начинающим больше доверия. их мозги еще не засраны какими-то рамками и правилами, которые им навязывают салоны и парикмахерские. вот.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 1 2008, 08:25 
Отправлено #36


несовершенная

Сообщений: 21 803



The nobody's girl, пожалуй тоже вас посещу в ближайшее время.
А как вы учитесь в субботу?

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Telecom
post Jul 1 2008, 08:37 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 147



Были у вас в пятницу в 18:30 - стричь нас отказались, хотя клиентов в зале не было. Нам сказали, что уже поздно, а ученики стигут долго, и нужно записываться на стрижку :-(
Profile CardPM
  0/0  
The nobody's girl
post Jul 1 2008, 12:34 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Milli, в субботу не учимся , только будни.

Telecom, ученики стригут на самом деле долго. Я помню что приходила женщина около семи и что ей отказали, наверно это были вы. Приходите пораньше пожалуйста.

Табуретка, на дом как ехать если еще не научилась толком и есть еще вопросы а дома обратиться не к кому будет, а в парикмахерской мастер стоит который по сути обязан нас учить и показывать если что то не понятно.

chicane, я родом отсюда , но рано уехала из дома поэтому друзья по школе или институту все растерялись.

Magnyym , сопли иногда простительно! Я в себя верю! Вчера день был просто плохой, но я думала что форум на то и создан чтобы делиться своими мыслями, даже если они иногда не очень хорошие!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 1 2008, 12:40 
Отправлено #39


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(The nobody's girl @ Jul 1 2008, 13:34)
а дома обратиться не к кому будет, а в парикмахерской мастер стоит который по сути обязан нас учить и показывать если что то не понятно.
*

моя подруга стригла меня 3 часа, когда делала это впервые smile.gif (я её направляла периодически) ничо страшного в этом нет. вощим, надо доехать до вас, а там видно будет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
The nobody's girl
post Jul 1 2008, 12:45 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Приезжайте, место где парикмахерская находится не очень близкое , от остановки еще идти надо, сама в Юго - западном районе живу и когда первый раз приехала подумала, как бы помягче сказать... ну подумала что не очень то удобно будет сюда ездить как ждый день! А для клиентов тем более парикмахерские через каждые 100 метров в городе!
Profile CardPM
  0/0  
Kosaval
post Jul 1 2008, 21:01 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 16



А по какому номеру можно позвонить чтобы записаться?
Profile CardPM
  0/0  
The nobody's girl
post Jul 2 2008, 01:19 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Kosaval, Телефон учебного центра 636797, сказать что нужна парикмахерская и вас соединят с администратором.


Magnyym, я УГОВАРИВАЮ!!!

Сегодня у меня было два парня на стрижку, одного нашла сама , а другой пришел в парикмахерскую когда я закончила стричь первого.
Просто супер день был сегодня!!!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 2 2008, 14:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 15 638



а может на дом приедете мелирование сделать?
само собой не бесплатно

Сообщение отредактировал LadyJ - Jul 2 2008, 14:44
Profile CardPM
  0/0  
The nobody's girl
post Jul 3 2008, 00:16 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



LadyJ , могу конечно приехать, да и денег я не собираюсь с вас брать потому что нет еще опыта (только за препараты для окрашивания), мелирование это то что я люблю делать больше всего! Оставте свой номер в личных сообщениях и я перезвоню.
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jul 3 2008, 23:21 
Отправлено #45


z bass is z root

Сообщений: 2 855
Из: центра



был. у кого есть свободное время и спокойно переносит час-полтора в кресле - сходить можно, стригут хоть и долго, но не хуже чем везде точно.

ризуме - рикаммендед.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения