6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Охотники подстрелили человека во время погони за кабаном

Теги: КАБАНЫ
AutoNews
post Dec 30 2020, 16:12 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



В Ядринском районе охотники подстрелили человека во время погони за кабаном

Следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии выехала на место происшествия, проводится его тщательный осмотр.

Фото из архива
Фото из архива

Несчастный случай произошел буквально час назад недалеко от деревни Верхние Ачаки Ядринского района. Охотники, которые подстрелили кабана и погнались за ним, случайно выстрелили в охотника из другой группы.

Обстоятельства трагедии уточняются. На место выехали правоохранительные органы. 



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Ferdidelux
post Dec 30 2020, 16:22  [ показать ]
Отправлено #2
Profile CardPM
  -23/+2  
sporky
post Dec 30 2020, 16:25 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 429



Не, больше всего меня забавляет вот это
Цитата
Обстоятельства трагедии уточняются. Также устанавливается, выжил ли раненый. На место выехали правоохранительные органы.

500 лет назад, когда человеки передавали друг-другу сообщения голубями, или ножками топали, это еще как-то было объяснимо, но сейчас, в век спутникового интернета, где у каждого миникомьютер в кармане, это просто анекдот какой-то. Следственно-оперативная группа, знает что подстреленный раненый, но они не в курсе жив ли он? laugh.gif Это как? Охотники его за место кабана что ли, увезли как добычу, в неизвестном направлении?

Сообщение отредактировал sporky - Dec 30 2020, 16:26
Profile CardPM
  -12/+17  
Информ
post Dec 30 2020, 16:27 
Отправлено #4


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(sporky @ Dec 30 2020, 16:25)
500 лет назад, когда человеки передавали друг-другу сообщения голубями, или ножками топали, это еще как-то было объяснимо, но сейчас, в век спутникового интернета, где у каждого миникомьютер в кармане, это просто анекдот какой-то. Следственно-оперативная группа, знает что подстреленный раненый, но они не в курсе жив ли он?  Это как? Охотники его за место кабана что ли, увезли как добычу, в неизвестном направлении?
*
Состояние пострадавшего тяжелое и к нам поступают противоречивые данные.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+7  
Fagot
post Dec 30 2020, 16:28 
Отправлено #5


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(sporky @ Dec 30 2020, 16:25)
500 лет назад, когда человеки передавали друг-другу сообщения голубями, или ножками топали, это еще как-то было объяснимо, но сейчас, в век спутникового интернета, где у каждого миникомьютер в кармане, это просто анекдот какой-то. Следственно-оперативная группа, знает что подстреленный раненый, но они не в курсе жив ли он?  Это как? Охотники его за место кабана что ли, увезли как добычу, в неизвестном направлении?
*

А кто Вам сказал, что это сообщение от СОГ СУ СКР? Любой очевидец позвонил и передал: "В ядринском, говорят, человека подстрелили. СОГ выехал, больше не знаю ничего"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+6  
sporky
post Dec 30 2020, 16:31 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Fagot @ Dec 30 2020, 16:28)
А кто Вам сказал, что это сообщение от СОГ СУ СКР? Любой очевидец позвонил и передал: "В ядринском, говорят, человека подстрелили. СОГ выехал, больше не знаю ничего"
*


Ладно ок. Меня просто позабавил текст новости, поправили его уже. По старому тексту, я понял, что подстрелили, медики не поехали, может лень, люди у места происшествия, тоже забили на все, сообщили и потопали дальше, и только следственная группа, сейчас приедет и посмотрит, жив или нет, и уже свой вердикт выскажет, и будет думать что делать дальше, спасать или нет.
Как вообще это делается у нас, я не курсе. Вот подстрелили человека, куда звонить? Самому интересно, есть общая служба, которая уже будет направлять туда кого надо, если пожар, пожарных, если раненый, медиков, если криминал, и бандосы шастают, то полицейских с автоматами. Ни разу сам не вызывал, не вы курсе. По памяти, у пендосов, звонят в 911, и уже те, направляют на место происшествия, всех кому не лень, кто первый прибыл, тот и приступает к работе, а у нас как?

Сообщение отредактировал sporky - Dec 30 2020, 16:40
Profile CardPM
  -11/+3  
Werther
post Dec 30 2020, 16:40 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 431
Из: дома



Мож из-за кабана дуэль устроили ,кому достанется

--------------------
.
Profile CardPM
  -5/+3  
Тэкеши
post Dec 30 2020, 16:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 294



Вы просто не видели нынешнюю, бандитскую охоту на кабана! biggrin.gif Это, если увидите, сразу падайте и ползите в сторону оврага- авось пронесёт. Вкратце, выглядит так: место, где предположительно доживает свои последние секунды кабан, перекрывается несколькими группами в радиусе около пяти километров. Подъезжают "крузаки" и "лексусы" с крытыми двух- осными прицепами. Оттуда выгружаются мощные снегоходы, стоимостью примерно "лимон". Если нет поблизости места с сауной и девочками, то ставится просто шатёр с обогревом. У нас в Аликовском районе, например, есть "место отдыха". Принадлежит одному "великому" строителю. ph34r.gif
И начинается охота. Пальба по всему что движется, и из всех видов оружия! Некоторые наверно скажут, что "...законы, стрелять типа нельзя,..", и тому подобную ересь. "Этим"- ВСЁ можно. А что нельзя, так купят, и станет "можно". Отличительная особенность- номера с буквами "ААА" на джипах. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Тэкеши - Dec 30 2020, 19:43

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  -1/+54  
sporky
post Dec 30 2020, 16:46 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Тэкеши @ Dec 30 2020, 16:42)
Вы просто не видели нынешнюю, бандитскую охоту на кабана! biggrin.gif Это, если увидите, сразу падайте и ползите в сторону оврага- авось пронесёт. Вкратце, выглядит так: место, где предположительно доживает свои последние секунды кабан, перекрывается несколькими группами в радиусе около пяти километров. Подъезжают "крузаки" и "лексусы" с крытыми двух- осными прицепами. Оттуда выгружаются мощные снегоходы, стоимостью примерно "лимон". Если нет поблизости места с сауной и девочками, то ставится просто шатёр с обогревом. У нас в Аликовском районе, например, есть "место отдыха". Принадлежит одному "великому" строителю. ph34r.gif
И начинается охота. Пальба по всему что движется, и из всех видов оружия! Некоторые наверно скажут, что "...законы, стрелять типа нельзя,..", и тому подобную ересь. "Этим"- ВСЁ можно. А что нельзя, так купят, и станет "можно". Отличительная особенность- автомобили с буквами "ААА" на джипах. biggrin.gif
*

А, теперь мне кажется стало ясно, почему ничего не известно, ничего не понятно, и поступают противоречивые сообщения, чтобы адвокаты и группа поддержки подъехали?

Сообщение отредактировал sporky - Dec 30 2020, 16:48
Profile CardPM
  -2/+25  
TDI
post Dec 30 2020, 16:49 
Отправлено #10


Пух

Сообщений: 875



Цитата(sporky @ Dec 30 2020, 16:31)
Меня просто позабавил текст новости

Кто то кого то подстрелил, оч забавно да, до сих пор смеётесь?


--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  -7/+8  
sporky
post Dec 30 2020, 17:00 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(TDI @ Dec 30 2020, 16:49)
Кто то кого то подстрелил, оч забавно да, до сих пор смеётесь?
*

Ооо, начинаются эти терзания, эти нимпы над головам, вы забудете про это через пару дней. А в африке дети голодают, вам не жалко? Жалко? Продаете квартиру и помогаете? Ах жалко? Жалко квартиру? Слова словами, а дела, делами. Я сразу говорю, я злой, говорю как есть, и не лицемерю, и мне нравится быть таким.

Сообщение отредактировал sporky - Dec 30 2020, 17:01
Profile CardPM
  -6/+12  
andron21
post Dec 30 2020, 17:38 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 384



Цитата(TDI @ Dec 30 2020, 16:49)
Кто то кого то подстрелил, оч забавно да, до сих пор смеётесь?
*


А когда стрелял тот кого подстрелили! ему же не жалко животных стрелять ради развлечения! Так что почему его жалеть!
Кабан походу от смеха умрет lol.gif rofl.gif rofl.gif

Profile CardPM
  -1/+13  
Натаффка
post Dec 30 2020, 17:40 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 175



Так им и надо. 😈

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -6/+15  
vovan4k
post Dec 30 2020, 18:06 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 200



пить надо меньше. а еще лучше вообще на охоте не пить
Profile CardPM
  0/+8  
slov
post Dec 30 2020, 18:11 
Отправлено #15


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Тэкеши @ Dec 30 2020, 16:42)
Пальба по всему что движется, и из всех видов оружия!
*

это было всегда во все времена, и подобные случаи на охоте довольно часто случались и случаются. Учитывая что есть еще нарезное оружие типа гражданского варианта СВД "Тигр" и масса импорта, где дальность полета пули до 5 км
то можно и бабку в соседние деревне подстрелить которая пошла в огород до ветру pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+6  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения