13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Болели ли Вы Covid-19? , посчитаем, каков процент переболевших

Болели ли Вы Covid-19?
 
Да, болел, лежал в больнице (ковид подтвержден официально или не подтвержден) [ 51 ] ** [5,32%]
Да, болел, на дому (официально, неофициально, симптоматически, были все характерные для ковид симптомы, в легкой или средней степени, есть антитела IgG) [ 445 ] ** [46,45%]
Нет, не болел (не было ни симптомов, ничего) [ 246 ] ** [25,68%]
Не знаю [ 216 ] ** [22,55%]
Всего голосов: 958
Гости не могут голосовать 
Да, болел, лежал в больнице (ковид подтвержден официально или не подтвержден) (16): DEN 333, Dinulya, Dr.Goblin, GardenHotel2020, Lion81, Po6oT, Soul!, alex2k, dfg, efim, ksenia-salon, screemer, ub21, veb51, Дукат, природа
Кроша
post Jan 4 2021, 13:06 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Алексей Ларионов @ Jan 4 2021, 11:32)
Скорее всего введут что-то типа прививочных сертификатов/паспортов и без этой прививки скорее всего не сможешь пересекать границы, устраиваться на работу на гос службу например и тд
*

подделаю значит
Profile CardPM
  -3/+2  
lakki
post Jan 4 2021, 13:45 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(Lion81 @ Dec 31 2020, 12:52)
Вот буквально на днях товарищ "вылечился". Всей семьей болели(3 человека). 1-й анализ был положительный, сказал сидеть на карантине. Принесли "бесплатных" лекартсв. Притом, если на упаковке написано 50 шт таблеток, внутри оказалось всего 40, а в курсе лечения должно быть 60-70 табл. Почему не выдают таблетки в достаточном количестве?!? А по ящику трубят, что все круто в нашем государстве с борьбой с вирусом... В итоге 2-й анализ показал отрицательный результат на 14 день, и в тот же вечер человеку закрыли больничный - по телефону. Без осмотра и анализов. ohmy.gif  На следующий он в полуживом состоянии вышел на работу... А не выйти - не может уже...
*

Вызвал бы ещё раз на дом, не прийти не имеют права как и в больничном отказать если есть симптомы болезни, сказал бы температура поднялась
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Jan 4 2021, 14:01 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 397
Из: чебоксары



Болел официально амбулаторно с подтвержденным диагнозом ПЦР. Такого варианта нет
Profile CardPM
  -1/0  
Fishка
post Jan 4 2021, 14:25 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 8 811



Переболела, лечилась дома, под наблюдением участкового врача-терапевта (спасибо ей огромное, всегда была с нами на связи, интересовалась самочувствием).

Мазок дважды был положительным (с интервалом в 10 дней). Третий – отрицательный.

Сейчас всё хорошо. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
marinohka 2
post Jan 4 2021, 14:51 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 824



Почти все руководители стран нас готовят к тому что мир уже будет не тот каким был до их раскрученной пандемии. Те кто сделал вирус что-то задумали серьёзное. Только вместе не поддаваясь панике можно отстоясь право на жизнь свободную.
Profile CardPM
  -8/+2  
Gizor
post Jan 4 2021, 15:20 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(matiz @ Jan 4 2021, 14:01)
Болел официально амбулаторно с подтвержденным диагнозом ПЦР. Такого варианта нет
*

Жми значит на "Да, болел"! Под каждого индивидуально ещё опросник приспосабливать?
Profile CardPM
  0/+3  
dimanvik
post Jan 4 2021, 16:31 
Отправлено #52


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 251
Из: тут где то



я и супруга, писано внебольничная неучтенная пневмония, у меня КТ 10/15 и у супруги 70/75 температуры у меня не было у супруги дня два только 37.5. мазок оба раза через 15 дней отрицательный, но... через два месяца опять КТ и у обоих ЧИСТО. что это было? я не знаю, кровь не сдавали.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/+2  
sporky
post Jan 4 2021, 16:43 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(marinohka 2 @ Jan 4 2021, 14:51)
Почти все руководители стран нас готовят к тому что мир уже будет не тот каким был до их раскрученной пандемии. Те кто сделал вирус что-то задумали серьёзное. Только вместе не поддаваясь панике можно отстоясь право на жизнь свободную.
*


Да я не думаю что это заговор, просто надо признать, технологии сегодня, не позволяют нам, хомосапиенсам-человекам, бороться с вирусами эффективно. Вот если бы главы всех гос-в все вместе выступили по телевидению, и все как один сказали, что мы все пока обезъяны в костюмах, извиняйте нас сородичи, вот это был бы прорыв. И раньше человеки стадами как мухи окочуривались. Просто у нас создалась иллюизия, что мы высокоразвиты, то-то и всего, но вирус показал ху из ху. В науку надо вкладываться, в технологии, в человеческий капитал, с ростом популяции обезъян-в костюмах, таких ахтунгов будет все больше и больше, по сути естественный отбор, самых приспособленных.

Сообщение отредактировал sporky - Jan 4 2021, 16:49
Profile CardPM
  0/+4  
а-Лексеич
post Jan 4 2021, 16:59 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 19 536
Из: деревни мы..



Цитата(matiz @ Jan 4 2021, 14:01)
Болел официально амбулаторно с подтвержденным диагнозом ПЦР.
*

То же самое. С супругой, с интервалом в 2 дня. Температура 2 дня до 38, затем потеря обоняния. Сразу вызвали врача, супруге направление на КТ - чисто. ПЦР (платно) положительный, еще через пару дней все устаканилось, запахи вернулись, температура в норме. Через пару недель повторный мазок - отрицательно. Что это было, до сих пор не поняли, обоим 65+ unknw.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  -1/+4  
Араш
post Jan 4 2021, 17:20 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 736



Я до 2020 года не знал что такое сопли,в том году раза 4 заболевал на день или два,без температуры.,так часто никогда не болел.,сопли текли ручьём.,и у домашних также.,неделю назад нюх пропал,на следующий день вернулся.,так как мы по больницам не ходим.,ковида у нас нет lol.gif .,но что то мне подсказывает что он был... yes.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Scamp
post Jan 4 2021, 18:07 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(Алексей Ларионов @ Jan 4 2021, 11:28)
А зачем он поперся на работу? Надо идти в поликлинику
*


Ну так больничный закрыли, а для того, чтобы открыть новый нужны основания, а их, судя по результатам анализов, нет. На прием к терапевту попасть - тоже нужно в очереди отстоять по 1,5-2 часа. А там опять те же больные с ковидом и пневмонией сидят.

Мне тоже больничный закрыли по результатам анализов, хотя держалась температура.
Терапевт сказала - бери на работе отгулы и отлеживайся дома, станет хуже - придешь. Вот так.
Profile CardPM
  0/+1  
dreadful
post Jan 4 2021, 18:10 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 61



В ноябре с младшим братишом одновременно запахи и вкусы потеряли. У меня своя семья, он живет с мамой. У меня только на 5 дней отключилось обоняние и вкус, температура была 36.6, у него по сей день обоняние восстановилось только где-то на 50%, да и температура у него была под 38, с сильнейшими головными болями и общей слабостью. У меня в семье ни у детей, ни у жены жалоб и симптомов никаких не было, две недели сидели дома на карантине, больничный нам не выписывали (без видимых симптомов то), но наше руководство (моё, жены, садика и школа) сами настояли, чтобы мы дома отсиделись. У мамы были незначительные симптомы обычного орви. Через 3-4 дня после появления симптомов сделал тест пцр (платно) - отрицательно. Недели через две я, брательник и мама поехали делать (платно) тест на антитела (m и g). У меня m и g под 8,5, у брательника m 1.5, g под 8,5, у мамы антител не обнаружено (врач сослался на хороший иммунитет).
PS:
По поводу нашей вакцины даже на Украине адекватные люди уже давно сделали соответствующие выводы, я уж не говорю про ранее критиковавших её товарищей с эха, дождя и т.п., которые в первых рядах провакцинировались ею... и вроде как довольны.
Китайцы не знают о подписанном с Украиной контракте...
Profile CardPM
  0/+2  
max_shake
post Jan 4 2021, 18:14 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 465



неправильный опрос: большинство говорят что переболели по насморку, при этом никаких анализов не сдавали.
Profile CardPM
  0/+2  
Тамара
post Jan 4 2021, 18:24 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



когда думала, что болела антитела показали положительно G, а М отрицательно, до этого не болела. вобщем назвать это болела язык не поворачивается.
Profile CardPM
  0/+1  
megadmitry
post Jan 4 2021, 18:26 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 21



Да болел, в средней форме, лечился дома. 12 дней симптомы держались
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения