13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Болели ли Вы Covid-19? , посчитаем, каков процент переболевших

Болели ли Вы Covid-19?
 
Да, болел, лежал в больнице (ковид подтвержден официально или не подтвержден) [ 51 ] ** [5,32%]
Да, болел, на дому (официально, неофициально, симптоматически, были все характерные для ковид симптомы, в легкой или средней степени, есть антитела IgG) [ 445 ] ** [46,45%]
Нет, не болел (не было ни симптомов, ничего) [ 246 ] ** [25,68%]
Не знаю [ 216 ] ** [22,55%]
Всего голосов: 958
Гости не могут голосовать 
Да, болел, лежал в больнице (ковид подтвержден официально или не подтвержден) (16): DEN 333, Dinulya, Dr.Goblin, GardenHotel2020, Lion81, Po6oT, Soul!, alex2k, dfg, efim, ksenia-salon, screemer, ub21, veb51, Дукат, природа
Atlet
post Nov 23 2021, 14:34 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Fileta @ Nov 23 2021, 05:28)
Вирус мутирует,  вы что,  действительно думаете,  что он не может стать опасным для детей? 
*


Алё, привитые также болеют короной и вирус также мутирует и в привитых. Более того, в привитых вследствии эволюции как раз вирус и имеет все шансы мутировать в более злобный (чтобы уметь "пробивать" защиту от прививки).

Цитата(Fileta @ Nov 23 2021, 05:28)
То есть те,  кто не хочет вымирания и так сокращающегося населения страны
*


Я же говорю что у вас напрочь нет своего мышления, а копипастите то, что вам пропагандисты в уши льют. Посчитать элементарно не можете: в стране 146 млн. человек населения. За два года на корону списали 260 тысяч человек или по 130 тысяч в год. Итого чтобы страна вымерла - нужно 146 000 000 /130 000 = 1123 года, при условии что рождаемость будет нулевой. Ах как страшно, страна за 1123 года может полностью вымереть от короны biggrin.gif .


Цитата(Fileta @ Nov 23 2021, 05:28)
То есть те,  кто не хочет вымирания и так сокращающегося населения страны,  кто не хочет,  чтобы пострадали дети и для этого готов делать прививки,  носить маски-фашисты. А те,  кто клал болт на всех-те борцы за свободу и справедливость.
*


Ну так колитесь сами и колите своих детей и ходите по квартире в масках всей семьей, зачем вы лезете к тем кто не хочет колоться Спутником и носить бесполезные маски (кстати, а чего вдруг перчатки из повестки дня как-то исчезли? Так-то эффект от перчаток куда лучше, нежели от куар-кода - хоть от глистов спасти могут biggrin.gif ). Или всё-таки не верите в чудодейственную силу вакцины и что она создаст мифический групповой иммунитет, который сотрет корону с лица планеты? biggrin.gif (Спойлер: ни одна вакцина не способна уничтожить вирусы ОРВИ, вследствии их высокой мутации и межвидовых скрещиваний, что бы вам не вещали разные евреи с экранов ваших зомбоящиков - вирус гриппа отличный пример).
Поэтому я буквально кладу болт на таких как вы ковид-паникеров и я искренне рад, что такие как вы носите признаки отличия - маски (отдельные чудики носят маски даже на одиночной (!) прогулке в парке Гузовского).

Цитата(DEHUC1001 @ Nov 23 2021, 12:10)
то как за 2 года большинство населения не заразилось?
*


Я вам больше скажу, я официально заболел короной, но вот удивительное дело, живя со мной больным никто из членов семьи не заразился (ПЦР приходили брать у всех), хотя до прихода итогов ПЦР прошло 4 дня, во время которых и одним полотенцем вытирались и т.п. - а тут рассказывают про "высочайшую заразность".
Profile CardPM
  -4/+5  
miron111
post Nov 23 2021, 14:41 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Atlet @ Nov 23 2021, 14:34)
Я же говорю что у вас напрочь нет своего мышления, а копипастите то, что вам пропагандисты в уши льют. Посчитать элементарно не можете: в стране 146 млн. человек населения. За два года на корону списали 260 тысяч человек или по 130 тысяч в год.  Итого чтобы страна вымерла - нужно 146 000 000 /130 000 = 1123 года, при условии что рождаемость будет нулевой.  Ах как страшно, страна за 1123 года может полностью вымереть от короны biggrin.gif .
*

Посчитать элементарно говоришь? За предыдущие 20 лет сколько от коронавируса умерло? 0! За 2 года всего(???) 260000... Т.е. математическая прогрессия, что в последующем количество умерших увеличивается напрочь отсутствует? Математика уровня второго класса когда ежегодно будут умирать по 130000 людей. Не увеличиваться количество, а также на одном уровне. facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+1  
Anti Fake
post Nov 23 2021, 14:44 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(miron111 @ Nov 23 2021, 14:41)
на одном уровне
*
На форумы пожаловал человек из органов статистики - чувашстат или федерал? biggrin.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Nov 23 2021, 14:49 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Anti Fake @ Nov 23 2021, 14:44)
На форумы пожаловал человек из органов статистики - чувашстат или федерал? biggrin.gif
*

Он мог также взять статистику за последние 20 лет до эпидемии и поделить количество жителей biggrin.gif Думаю там цифры полного вымирания были бы ещё красочнее. Не за 1123 года, а за миллионы лет. yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Nov 23 2021, 14:55 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(miron111 @ Nov 23 2021, 14:41)
Посчитать элементарно говоришь? За предыдущие 20 лет сколько от коронавируса умерло? 0!
*

Вся фишка в том, что предыдущие 20 и более лет никто и ставил целью узнать, от какого-конкретно вируса пациент получил осложнения и умер от них - умер от пневмонии - так и писали, умер от пневмонии, а какой вирус привел к осложеннию в виде пневмонии не интересовало абсолютно никого biggrin.gif.

Да что я тут рассказываю - напомните, сколько раз за пред. 20 лет при обращении к врачу у вас брали анализ на коронавирус? biggrin.gif Пришел к врачу - сопли есть и горло болит? Ставим просто - ОРВИ, без уточнения какой тип вируса (коронавирус - то тоже ОРВИ). Пришел к врачу в то время когда объявлен грипп - ставили грипп без всяких анализов на вирус гриппа. И никто не вводил "куриные коды" и спокойно закинувшись парацетомолом шел на работу или на учебу, большинство даже к врачу не обращались.

Profile CardPM
  -3/+7  
miron111
post Nov 23 2021, 14:58 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Atlet @ Nov 23 2021, 14:55)
Вся фишка в том, что предыдущие 20 и более лет никто и ставил целью узнать, от какого-конкретно вируса пациент получил осложнения и умер от них - умер от пневмонии - так и писали, умер от пневмонии, а какой вирус привел к осложеннию в виде пневмонии не интересовало абсолютно никого biggrin.gif.

Да что я тут рассказываю - напомните, сколько раз за пред. 20 лет при обращении к врачу у вас брали анализ на коронавирус? biggrin.gif  Пришел к врачу - сопли есть и горло болит? Ставим просто - ОРВИ, без уточнения какой тип вируса (коронавирус - то тоже ОРВИ). Пришел к врачу в то время когда объявлен грипп - ставили грипп без всяких анализов на вирус гриппа. И никто не вводил "куриные коды" и спокойно закинувшись парацетомолом шел на работу или на учебу, большинство даже к врачу не обращались.
*

Напомнить когда открыли коронавирус, в каком году? Хотя тебе, буквально за несколько месяцев ставшему экспертом по ковиду из несмыслёныша (как ты заявил когда то, не дословно) должно быть это известно. Факт мутации учитывать не будем?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+2  
Anti Fake
post Nov 23 2021, 15:07 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(miron111 @ Nov 23 2021, 14:58)
Напомнить когда открыли коронавирус, в каком году?
*
Тут некоторые эксперты-вирусологи им еще
Цитата(mainer851 @ Jul 18 2021, 21:06)
в начале нулевых годов немножко болели и всё
*


--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+2  
Atlet
post Nov 23 2021, 15:10 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(miron111 @ Nov 23 2021, 14:58)
Напомнить когда открыли коронавирус, в каком году? Хотя тебе, буквально за несколько месяцев ставшему экспертом по ковиду из несмыслёныша (как ты заявил когда то, не дословно) должно быть это известно. Факт мутации учитывать не будем?
*


То что "открыли" не значит что "появился". Вот Петр I говорят умер от пневмонии, а есть доказательства, что это не осложнение после ОРВИ вызванного коронавирусом? biggrin.gif

Ну а так еще раз спрашиваю (только не надо скатываться как базарная хабалка к словам типа "несмыленыш" и т.п. - мне фиолетово, а вот вы ставите себя в ряд с хабалками), сколько раз до 2020 года, у вас брали анализы на коронавирус/аденовирус/риновирус и т.п.? Да нисколько - потому что всем, включая врачей было пофиг, какой вирус вызвал ОРВИ! Потому что не было этого повального ковидобесия! Ну а то что сколько там помирает от пневмонии в больнице вообще никого не интересовало, так как СМИ эту тему на раздували.

Сообщение отредактировал Atlet - Nov 23 2021, 15:11
Profile CardPM
  -4/+3  
miron111
post Nov 23 2021, 15:15 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Atlet @ Nov 23 2021, 15:10)
То что "открыли" не значит что "появился".  Вот Петр I говорят умер от пневмонии, а есть доказательства, что это не осложнение после ОРВИ вызванного коронавирусом?  biggrin.gif 
*

facepalm_ani.gif
Цитата(Atlet @ Nov 23 2021, 15:10)
Ну а так еще раз спрашиваю (только не надо скатываться как базарная хабалка к словам типа "несмыленыш" и т.п. - мне фиолетово, а вот вы ставите себя в ряд с хабалками), сколько раз до 2020 года, у вас брали анализы на коронавирус/аденовирус/риновирус и т.п.? Да нисколько - потому что всем, включая врачей было пофиг, какой вирус вызвал ОРВИ! Потому что не было этого повального ковидобесия!  Ну а то что сколько там помирает от пневмонии в больнице вообще никого не интересовало, так как СМИ эту тему на раздували.
*

Да возьмите другое слово, не несмышлённыш. Суть то не поменяется!!! facepalm_ani.gif Пуская я хоть и хабалка. Рассуждения воспитанного в интернете "специалиста" точно можно считать верными?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+2  
Fileta
post Nov 23 2021, 15:20 
Отправлено #160


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Atlet @ Nov 23 2021, 14:34)
Алё, привитые также болеют короной и вирус также мутирует и в привитых. Более того, в привитых вследствии эволюции как раз вирус и имеет все шансы мутировать в более злобный (чтобы уметь "пробивать" защиту от прививки).
Я же говорю что у вас напрочь нет своего мышления, а копипастите то, что вам пропагандисты в уши льют. Посчитать элементарно не можете: в стране 146 млн. человек населения. За два года на корону списали 260 тысяч человек или по 130 тысяч в год.  Итого чтобы страна вымерла - нужно 146 000 000 /130 000 = 1123 года, при условии что рождаемость будет нулевой.  Ах как страшно, страна за 1123 года может полностью вымереть от короны biggrin.gif .
Ну так колитесь сами и колите своих детей и ходите по квартире в масках всей семьей, зачем вы лезете к тем кто не хочет колоться Спутником и носить бесполезные маски (кстати, а чего вдруг перчатки из повестки дня как-то исчезли? Так-то эффект от перчаток куда лучше, нежели от куар-кода  - хоть от глистов спасти могут biggrin.gif ).  Или всё-таки не верите в чудодейственную силу вакцины и что она создаст мифический групповой иммунитет, который сотрет корону с лица планеты? biggrin.gif  (Спойлер: ни одна вакцина не способна уничтожить вирусы ОРВИ, вследствии их высокой мутации и межвидовых скрещиваний, что бы вам не вещали разные евреи с экранов ваших зомбоящиков  - вирус гриппа отличный пример).
Поэтому я буквально кладу болт на таких как вы ковид-паникеров и я искренне рад, что такие как вы носите признаки отличия - маски (отдельные чудики носят маски даже на одиночной (!) прогулке в парке Гузовского).
Я вам больше скажу, я официально заболел короной, но вот удивительное дело, живя со мной больным никто из членов семьи не заразился (ПЦР приходили брать у всех), хотя до прихода итогов ПЦР прошло 4 дня, во время которых и одним полотенцем вытирались и т.п.  - а тут рассказывают про "высочайшую заразность".
*


Вы мои комменты либо не читали, либо не поняли. Я ж на все вопросы дала ответы, в том числе откуда беру информацию. Но видимо для вас "ученые" равно "пропагандисты". Про уничтожение вируса я так же не писала, а писала про приспособляемость и сколько жизней потребуется, пока она появится.

Еще много чего можно написать. Но ограничусь только пожеланием: хорошего плавания на корабле под названием "Мракобесие". У меня все.
Profile CardPM
  -3/+2  
Atlet
post Nov 23 2021, 15:56 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Fileta @ Nov 23 2021, 15:20)
писала про приспособляемость и сколько жизней потребуется,  пока она появится.
*


Пишите антинаучную ерунду, а еще ссылаетесь на неких "ученых-врачей". biggrin.gif

Какая еще "приспособляемость"? Не иммунитет должен приспособиться, а вирус должен мутировать до безопасного для человека - так было со всеми эпидемиями гриппа (испанка, гонконгский и т.п.). А чтобы вирус мутировал как можно быстрее - нужно дать им переболеть как можно большему числу населения, которое легко его переносит. В случае коронавируса - это молодежь. Если бы вы почитали настоящую медлитературу, а не разные "телеграм-каналы", то давно бы уже вышли из паники - новый штамм Дельта - как раз хорошо показывает, что вирус начал эволюционировать по классическому пути ослабления - он стал более заразным (отсюда и рост числа больных), но при этом менее летальным. И если бы не повальная вакцинация, то эволюция пошла бы быстрее и уже кривая смертельных осложнений пошла на спад. А по итогу, вакцинированные "плодят" более устойчивые штаммы, мешая эволюции вируса до безопасной.

Поэтому здравое решение сейчас такое - вакцинированных всех посадить на карантин и не выпускать до окончания процесса эволюции (год-полтора) - чтобы не мешали вирусу эволюционировать в безопасную сторону, дать как можно большему числу молодых переболеть короной (я сам болел официально, реально переносится даже легче гриппа - 3 дня температуры в раойне 37 и все, ни соплей, ни кашля и все), чтобы вирус мутировал до безопасного и все.

Всех сторонников насильственной вакцинации Спутником - под трибунал за фашизм.

Цитата(Fileta @ Nov 23 2021, 15:20)
Еще много чего можно написать.  Но ограничусь только пожеланием: хорошего плавания на корабле под названием "Мракобесие". У меня все.
*


Термин "Мракобесие" я так понимаю у Соловьева почерпнули? biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+2  
Anti Fake
post Nov 23 2021, 16:11 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Atlet @ Nov 23 2021, 15:56)
вирус должен мутировать до безопасного для человека -
*
Вирус никому и ничего не должен - мутирует в вариант, когда симптомы будут только через месяц появляться и убивать в течении суток - и трындец человечеству.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+5  
Atlet
post Nov 23 2021, 18:26 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Anti Fake @ Nov 23 2021, 16:11)
Вирус никому и ничего не должен - мутирует в вариант, когда симптомы будут только через месяц появляться и убивать в течении суток - и трындец человечеству.
*


Неправда, если бы так было с вирусами ОРВИ - то за тысячи лет давно бы хоть один из вирусов ОРВИ бы мутировал в такую форму и вся планета бы вымерла. Пока же вектор "эволюции" всех вирусов ОРВИ идет в одном направлении - "выживает" более заразный, но менее опасный вирус.
Profile CardPM
  -3/0  
Anti Fake
post Nov 23 2021, 18:35 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Atlet @ Nov 23 2021, 18:26)
Неправда
*
user upload
Цитата(Atlet @ Nov 23 2021, 18:26)
"выживает" более заразный, но менее опасный вирус
*
Расскажите об этом дельта-штамму.

Сообщение отредактировал Anti Fake - Nov 23 2021, 18:38

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+4  
Тамболес
post Nov 23 2021, 18:50 
Отправлено #165


Завсегдатай

Сообщений: 419



Цитата(Anti Fake @ Nov 23 2021, 13:56)
Показательно:© https://www.spb.kp.ru/daily/28359/4507634/
*

Да, показательно

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения