6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарский электромеханический колледж

K2111
post Jul 27 2021, 20:03 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 305



Цитата(MikeTurist @ Jul 27 2021, 17:21)
От куда знаете?
*

Зомбоящик еще у некоторых есть. wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Терапевт-03
post Jul 27 2021, 21:20 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 835



Цитата(Сыроежкин @ Jul 26 2021, 15:25)
Ну вот пошел обратный отсчёт... И все так же как все превратиться в тыкву. И кто такой шибко умный поставил того кто в образовании как слон в лавке.
*

Лучшего директора колледжа, чем Голицын Рудольф Иванович, как по мне, так и не было. Настоящий аристократ- и по происхождению и по отношению к своему делу. Любим был и преподавателями и учащимися и всеми, кто был с ним хоть немного знаком лично.
Нынешняя кандидатура - плевок в ту преподавательскую среду , которую создавал Голицын. Впрочем, сегодня от партии власти ждать чего-то другого не приходится.
Голицын был абсолютно аполитичен и я не помню чтобы хоть в каких-то своих решениях он оглядывался на этих убогих...
Люди, принявшие решение о назначении нового директора, способны разве что выбрать директора овощебазы и это их решение- констатация факта полной их некомпетенции и полного безразличия к проблеме.
Думаю есть смысл напрямую обратиться к главе Республики с требованием пересмотреть назначение. По крайней мере он не из этого болота под названием "Единая Россия".
Profile CardPM
  0/+14  
Сидороff
post Aug 5 2021, 08:39 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Толян @ Jul 27 2021, 00:08)
Почему «ставили»? Нынешнего министра обороны разве сняли?Кого именно Вы имеете в виду?  3 последних министра обороны не были в армии (Сердюков только, но не профессионально).
Сергей Иванов и его сыновья никогда не служили в армии. Шойгу никогда не служил в армии. Сердюков 1 год в 18 лет срочку проходил в звании ефрейтора. Все трое назначены Путиным. Поэтому почему «ставили»?
*

Она имела ввиду Николая Булганина! facepalm_ani.gif wacko2.gif Хотя откуда она знает, такую фамилию. facepalm_ani.gif wink.gif А так то Сердюков достоин уважения хотя бы за то, что в отличии от некоторых, срочную служил. yes.gif

Сообщение отредактировал Сидороff - Aug 5 2021, 08:51
Profile CardPM
  0/+2  
Сидороff
post Aug 5 2021, 08:41 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(MikeTurist @ Jul 27 2021, 17:21)
От куда знаете?
*

Как откуда, так "из каждого чайника и утюга", нам вещают об невиданных успехах нашей армии. blink.gif А телевизор, он не врёт! swoon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Сидороff
post Aug 5 2021, 08:50 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Терапевт-03 @ Jul 27 2021, 21:20)
Лучшего директора колледжа, чем Голицын Рудольф Иванович, как по мне, так и не было. Настоящий аристократ- и по происхождению и по отношению к своему делу. Любим был и преподавателями и учащимися и всеми, кто был с ним хоть немного знаком лично.
Нынешняя кандидатура - плевок в ту преподавательскую среду , которую создавал Голицын. Впрочем, сегодня от партии власти ждать чего-то другого не приходится.
Голицын был абсолютно аполитичен и я не помню чтобы хоть в каких-то своих решениях он оглядывался на этих убогих...
Люди, принявшие решение о назначении нового директора,  способны разве что выбрать директора овощебазы и это их решение- констатация факта полной их некомпетенции и полного безразличия к проблеме.
Думаю есть смысл напрямую обратиться к главе Республики с требованием пересмотреть назначение. По крайней мере он не из этого болота под названием "Единая Россия".
*

Помню "Рудика" (мы его так называли студентами в 87 году). То что "порода" в нём ощущалась, это несомненно! Мы его не столько боялись, сколь уважали. Классный мужик был.
Profile CardPM
  0/+4  
Новости
post Nov 30 2021, 11:54 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 971



Замглавы администрации Николаева возглавил ЧЭМК

Николай Каргин, с 2017 года работавший первым заместителем руководителя Администрации главы Чувашии – начальником Управления внутренней политики, с сегодняшнего дня стал директором Чебоксарского электромеханического колледжа.

Это место было вакантным с сентября: Виктор Горбунов, успевший поруководить колледжем два месяца, перешел в Госсовет. До него крупнейший ссуз Чувашии в течение 13 лет возглавлял Алексей Судленков.

Сейчас в составе Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа пять учебных корпусов, где учится более 3,2 тысячи студентов.

Сегодня министр образования представил коллективу колледжа нового руководителя.

Photos

Фото: МЦК – ЧЭМК

Николай Юрьевич Каргин родился 18 декабря 1970 года в деревне Мемеккасы Моргаушского района. В 2003 году окончил ЧГУ им. И.Н. Ульянова по специальности «Юриспруденция». Работал в Минтруде, в Минсоцполитики Чувашии. С 2003 по 2014 гг. трудился в Администрации руководителя региона: консультантом-юристом, начальником орготдела, помощником главы региона. Затем стал директором Госархива современной истории, также непродолжительное время был руководителем управления муниципального контроля администрации Чебоксар. В марте 2017 года Каргина назначили первым заместителем руководителя администрации главы Чувашии – начальником управления внутренней политики. 

По нашим данным, вместе с Николаем Каргиным в ЧЭМК уходит бессменный начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Лариса Прокопьева.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -13/+2  
FeSS1992
post Nov 30 2021, 12:01 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Хана электромеханическому колледжу. Юрист системный пришёл порулить. Совсем кадров нет.
Profile CardPM
  -2/+28  
bocman
post Nov 30 2021, 12:07 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 169
Из: НЧК



сапожник без сапог
Profile CardPM
  -2/+1  
KAMAZ21
post Nov 30 2021, 12:10 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 7 507



Юрист работавший в архиве. Где хоть слово об электромеханике?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/+12  
хой
post Nov 30 2021, 12:13 
Отправлено #55


Apple Service

Сообщений: 11 223



Цитата(FeSS1992 @ Nov 30 2021, 12:01)
Хана электромеханическому колледжу. Юрист системный пришёл порулить. Совсем кадров нет.
*


он итак давным давно умер уже
дважды не умирают

Сообщение отредактировал хой - Nov 30 2021, 12:13
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Nov 30 2021, 12:14 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(KAMAZ21 @ Nov 30 2021, 12:10)
Юрист работавший в архиве. Где хоть слово об электромеханике?
*

Все не так плохо. Учебный процесс ведут завучи, юрист руководит. Главное, чтобы самодурства не было, дальше бы работа шла без резкого изменения порядков. Слава богу, не Сахарову назначили, а то пошел бы ЧЭМК в инстаграм постить каждый свой пук в принудительном порядке.
Profile CardPM
  0/+16  
варка
post Nov 30 2021, 12:20 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 168



Если человек попал в обойму руководителей, ему свои всегда найдут "теплое местечко". Разницы нет, имеет ли он соответствующее образование для этого. Предыдущий руководитель Горбунов (железнодорожник) проработал всего-то несколько месяцев. Вот так подбираются у нас кадры на руководящие должности. А кадры решают все!
Profile CardPM
  0/+5  
KAMAZ21
post Nov 30 2021, 12:22 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(efim @ Nov 30 2021, 12:14)
Все не так плохо. Учебный процесс ведут завучи, юрист руководит. Главное, чтобы самодурства не было, дальше бы работа шла без резкого изменения порядков. Слава богу, не Сахарову назначили, а то пошел бы ЧЭМК в инстаграм постить каждый свой пук в принудительном порядке.
*

Так понимаю тогда и без него справятся. А он так? Свадебный генерал?
По примеру ЧГУ, лучший на мой взгляд ректор был Сайкин. Ссылка Который имел знания и опыт в этой сфере.

Чтож, надеюсь Вы окажетесь правы и всё будет хорошо ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Nov 30 2021, 12:40 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(KAMAZ21 @ Nov 30 2021, 12:22)
Так понимаю тогда и без него справятся.
*

Конечно. Есть несколько подготовленных людей в коллективе - это завучи, и естественным было бы назначить, по конкурсу, наиболее достойного/достойную из них.
Цитата(KAMAZ21 @ Nov 30 2021, 12:22)
А он так? Свадебный генерал?
*

Скорее это номенклатурщик. Человек, попавший "в обойму", "ты - мне, я -тебе",которого всегда пристроят на руководящую работу.
Вы зарплату на этой должности представляете? Как такую чужому человеку отдать? ph34r.gif
Цитата(KAMAZ21 @ Nov 30 2021, 12:22)
По примеру ЧГУ, лучший на мой взгляд ректор был Сайкин. Ссылка Который имел знания и опыт в этой сфере.
*

Это вообще не обсуждается. Лично скромный, достойный человек, основатель университета.
Цитата(KAMAZ21 @ Nov 30 2021, 12:22)
Чтож, надеюсь Вы окажетесь правы и всё будет хорошо ...
*

Одного Каргина из Мемеккасов я знаю по работе - вполне достойный человек, грамотный, знающий свое дело, но он технарь, не юрист. Наверное, близкий или дальний родственник.

Сообщение отредактировал efim - Nov 30 2021, 13:10
Profile CardPM
  0/+2  
Foma
post Nov 30 2021, 12:45 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 908
Из: г. Чебоксары



А что так мелко-то для Каргина и Прокопьевой? С таких должностей и гонять преподавателей и студентов в не самом статусном учебном заведении.
Profile CardPM
  0/+4  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения