24 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Чувашия провалила план по тестированию населения на коронавирус

IlCapitano
post Jan 6 2021, 14:55 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 595



сказочные д.....
Profile CardPM
  -1/+6  
Альгиз
post Jan 6 2021, 15:11 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 17 695



Если план не сделают, на какой этап борьбы с коронавирусом мы перейдем?
Profile CardPM
  -1/+4  
Mbogo
post Jan 6 2021, 15:23 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 40



Не смогла сдержаться.
Болели в декабре всей семьей со всеми признаками ковид, никто анализы не брал, а сейчас уже не нужно.
Соседка 10 дней лежала с высокой температурой, никто анализы не брал, пока не вмешался сын, госпитализировали с 45% поражением.
В моем окружении уже переболели многие, могу продолжить, но зачем все истории как под копирку: лечишься арбидолом, пока можешь дышать самостоятельно. Я понимаю, врачи устали работать в режиме большого потока больных и не по своей собственной воле они отказывают в анализах и госпитализации. Все кто умер, не получив своевременного лечения на совести руководства региона, которое делает статистику.

Profile CardPM
  -1/+47  
Алексей Ларионов
post Jan 6 2021, 15:24 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(neksia160 @ Jan 6 2021, 14:12)
Чё за гон ?
*

Сегодня был на приеме. В поликлинику привезли коробку с тестами и реально начали у некоторых прямо во время приема брать мазок, ранее эту процедуру проводили в отдельном кабинете
Profile CardPM
  0/+3  
Медэлект
post Jan 6 2021, 15:34 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 3 886



Цитата(Алексей Ларионов @ Jan 6 2021, 15:24)
Сегодня был на приеме. В поликлинику привезли коробку с тестами и реально начали у некоторых прямо во время приема брать мазок, ранее эту процедуру проводили в отдельном кабинете
*

Коробки хоть на день хватит? Показуха голимая. Рядом небось волонтер с камерой стоял из известной партии.
Profile CardPM
  -1/+39  
D2MD
post Jan 6 2021, 15:38 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 4 222



Редкие! Сказочники!!!! pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+11  
KAMAZ21
post Jan 6 2021, 15:49 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(AutoNews @ Jan 6 2021, 14:07)



*

Может денег нет у населения.
Сделали бы бесплатно или хотя бы с больниц отправляли ...
Но в больницах же не дают направление ... легкая форма же.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+5  
Andre1975
post Jan 6 2021, 15:56 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Penguinator @ Jan 6 2021, 14:24)
я только спросить
*

ну тогда мне только справку подписать)) lol.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
alex_st
post Jan 6 2021, 17:17 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 207



Вот, оказывается, почему, у меня на вызове, тесты взяли. А я еще думал, что мне повезло.
Profile CardPM
  0/+3  
SSN
post Jan 6 2021, 17:32 
Отправлено #85


Эксперт

Сообщений: 748



Такими темпами скоро они начнут на улице вылавливать и принудительно делать тест для выполнения плана! biggrin.gif

--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  0/+8  
T074
post Jan 6 2021, 18:10 
Отправлено #86


просто Я

Сообщений: 4 865
Из: да в городе Чебоксаре



Цитата(SSN @ Jan 6 2021, 17:32)
Такими темпами скоро они начнут на улице вылавливать и принудительно делать тест для выполнения плана!  biggrin.gif
*

поймайте меня, пож-та, сдам все анализы на ковид за спасибо!!! tongue.gif
очень хочется увидеть результат...

--------------------
звоните, не стесняйтесь: [phone]890306699**[/phone]!
Всегда рад!
Profile CardPM
  0/+6  
кью
post Jan 6 2021, 18:31 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 163



Как же всё у на на показуху. Тем, кому реально стоило сделать вовремя тест, не делают врачи терапевты в офисе семейного врача, поставив вкорне неверный диагноз - ОРЗ . А сейчас чтоб статистику оформить быстрее делают - кому надо и не надо. До чего ж прогнила наша система здравоохранения.... терапевтами работают недоординаторы, вероятно. Звонишь на горячую линию 26-14-14 - оформляешь заявку: почему у пожилого человека, которого заставили прийти в офис семейного врача, с температурой не взяли мазок ПЦР, не посмотрели даже горло, про анализы крови они вообще наверное не знают. Убойный ответ горячей линии через трое суток: пришёл ответ по Вашей заявке- Вам надо позвонить заведующей по след. номеру телефона. Если Поругаешься с заведующей- так ещё хуже сделаешь пациентам. Беспредел, конечно, полный. И это всё на наши налоги
Profile CardPM
  0/+28  
Alesha087
post Jan 6 2021, 18:50 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 550



Телефон напишите, ну или адрес, куда ехать то?)
Profile CardPM
  -1/+3  
Neoprex
post Jan 6 2021, 18:51 
Отправлено #89


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



Этот чудак видимо как наш батюшка-царь в бункере спрятался. И дальше своего носа ничего не видит и не знает.

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/+6  
Alesha087
post Jan 6 2021, 18:54 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 550



Цитата(кью @ Jan 6 2021, 18:31)
Как же всё у на на показуху. Тем, кому реально стоило сделать вовремя тест, не делают врачи терапевты в офисе семейного врача, поставив вкорне неверный диагноз - ОРЗ . А сейчас чтоб статистику оформить быстрее делают - кому надо и не надо. До чего ж прогнила наша система здравоохранения.... терапевтами работают недоординаторы, вероятно. Звонишь на горячую линию 26-14-14 - оформляешь заявку: почему у пожилого человека, которого заставили прийти в офис семейного врача, с температурой не взяли мазок ПЦР, не посмотрели даже горло, про анализы крови они вообще наверное не знают. Убойный ответ горячей линии через трое суток: пришёл ответ по Вашей заявке- Вам надо позвонить заведующей по след. номеру телефона. Если Поругаешься с заведующей- так ещё хуже сделаешь пациентам. Беспредел, конечно, полный. И это всё на наши налоги
*

Летом мама болела, по крайне мере анализ крови брали, на флюрографию отправляли, сказали все норм, у Вас ОРЗ. Может сейчас изменилось все
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения