Ответить Создать тему

В новогоднюю ночь жители Чувашии получат «умные» подарки

News
post Dec 23 2020, 21:12 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В новогоднюю ночь жители Чувашии получат «умные» подарки
23 декабря 2020

Запрос в поисковике «гаджет в подарок» сегодня набирает более 50 млн ответов, выходит дарить «умные» устройства становится модно, а получать их приятно. Накануне Нового года жители Чувашии не отстают от общей тенденции и все чаще выбирают современную технику - в топе продаж смартфоны и смарт-браслеты.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - 01.jpg
 - Размер: 126,87кб, Скачано: 32
Такие данные предоставили аналитики МегаФона, изучив прошлогодние предновогодние продажи и предпочтения покупателей за 11 месяцев этого года.

Какие телефоны чаще дарят? В 2020, аналогично предыдущему году, первенство в продажах в собственных салонах оператора сохраняют смартфоны. Особым спросом в Чувашии пользуются Xiaomi Redmi 7A с памятью 16GB, Samsung Galaxy J2 Core на 8GB и Xiaomi Redmi Note 9 64GB с четырьмя камерами. Чаще всего «умные» телефоны приобретают в черном и зеленом цветах.

Больше функций в подарок. «Умные» гаджеты требуют «умных» аксессуаров - вырос спрос на зарядные устройства, карты памяти, наушники, чтобы сделать смартфон функциональнее. Также жители республики начали больше следить за физической активностью, сном и калориями, и стали покупать смарт-браслеты. Самыми популярными оказались: Xiaomi Mi Band 4, Honor Band 5 и Jet Sport FT-4CH. Значительно увеличилась в 2020-ом и доля продаваемой портативной техники: колонок, зарядных устройств, умных часов, роутеров и модемов.

Несмотря на некоторую предсказуемость в выборе подарка к Новому году, 2020-й скорректировал привычки покупателей. Изоляция поспособствовала росту популярности интернет-магазина МегаФона – объем продаж онлайн-площадки среди покупателей Поволжья в среднем увеличился более, чем на 200 %. Выгодные предложения зачастую повышают интерес к онлайн и офлайн магазинам. К примеру, в качестве традиционного новогоднего бонуса в этом году оператор предложил покупателям 2 смартфона по цене одного.

© «МегаФон»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения