7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Как работается в банках??? , Кто-то может сказать про свой банк???

Sagittarius
post Jul 11 2008, 16:20 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Маришик @ Jul 8 2008, 16:46)
А какую роль играет автобиография и биография твоих родственников. И если это важно, то почему ты должен отвечать за поступки других людей?
*

помимо всего перечисленного банк еще думает о будущем такого работника, если есть судимые могут взять, но проработаешь до конца в низших слоях
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Jul 11 2008, 16:31 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Sagittarius)
но проработаешь до конца в низших слоях

а вот это уже бред....не верю я что при повышении они снова проверками будут заниматься.....
а если со времени работы до повышения кто то из родственников сел? или после назначения на должность кто то сел? имхо конечно..... wink.gif
смотря еще на какую должность автор хочет устроиться......если менеджером по оформлению и консультированию в....скажем так...розничные банки.....то очень большая вероятность устроиться)))

удачи в трудоустройстве!

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jul 11 2008, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jul 11 2008, 19:02 
Отправлено #63


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 073
Из: г. Чебоксары



В принципе, 264 - это пр-ние по неосторожности,фигурантом по которому может стать любой водитель в любой момент. А не умышленное пр-ние экономического характера или против личности. тут уж да, без вариантов было бы. Скажу так: когда я устраивался в банк, у моего родственника "нашли" ст. 116 Ук Рф (побои). причем дело то даже до суда не дошло, была лишь проверка милицейская и все на этом кончилось, а все равно накопали. Я отшутился во время беседы с безопасником и все было Ок. Так что вперед, смелее. Удачи

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Alexey Emelyanov
post Jul 11 2008, 20:04 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 991



Маришик, Lawyer, оффтотик. Сообщения удалил. Общайтесь в PM. В дальнейшем бан.
---
Модератор


Сообщение отредактировал Alexey Emelyanov - Jul 11 2008, 20:06

--------------------
Ты свечу зажег. Словно молнии проблеск. В ладонях возник.

ЖЖ
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jul 11 2008, 21:36 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(jeffery @ Jul 9 2008, 22:53)
fer, это где же вас столь жестоко обидели? да еще и статистикой такой любопытной поделились про 1,5% от ФОТ и 89% маниакальности в руководстве?  blink.gif
*

Работаю уже во 2-м банке, еще подруга в 3-ем, опыт... так сказать, у тебя в Москве проще, поверь; и это не обида, а констатация факта- у меня еще и психологическое образование...
И еще сам рук-ль подразделения - устал отбиваться от тех кто стремиться замечать чужие косяки, в то время как сами в этом виноваты.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
jeffery
post Jul 11 2008, 22:18 
Отправлено #66


reloading complete

Сообщений: 1 004



Цитата(Alexey Emelyanov @ Jul 11 2008, 13:23)
2All Старайтесь дискутировать в рамках топика. Здесь не Москва, не Питер. Здесь Чебоксары (Чувашия) и з\п соответствует региону. Пальцы распускать тоже не стоит.
---
Модератор

*

Все в рамках региона. Рассматриваю возможность возвращения. Сколько стоит в Чебоксарах начальник подразделения, отвечающего за развитие розничных продуктов?

ЗЫ: 2Alexey Emelyanov: Пальцы, если что, будут на собеседовании wink.gif Здесь, пока, разведка фронта smile.gif

ЗЗЫ: зарплата не соответствует рангу любого региона, подчеркиваю имхо. Грамотный спец по корпорату стоит гораздо дороже. Тоже имхо.

--------------------
In vine veritas... in aqua microbus!
Profile CardPM
  0/0  
jeffery
post Jul 11 2008, 22:39 
Отправлено #67


reloading complete

Сообщений: 1 004



Цитата(fer @ Jul 11 2008, 22:36)
у тебя в Москве проще, поверь;
*

1. я в Питере wink.gif
2. в третьем банке и в х-надцатой организации cool.gif
3. проще там, где от тебя ничего не зависит (еще говорят - где нас нет wink.gif ).
4. бюрократия, волокита и стукачество рулят в крупных/государственных/с участием гос.капитала организациях и в отстое во многих мобильных компаниях (читай: небольших) - имхо.
5. не можешь отбится от дЭбилов из п.4 - сам дурак smile.gif ищи другую работу, где нет лизоблюдов и жёппо/лиссов. ph34r.gif



--------------------
In vine veritas... in aqua microbus!
Profile CardPM
  0/0  
Alexey Emelyanov
post Jul 11 2008, 22:49 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 991



Цитата(jeffery @ Jul 11 2008, 23:18)
Все в рамках региона. Рассматриваю возможность возвращения. Сколько стоит в Чебоксарах начальник подразделения, отвечающего за развитие розничных продуктов?
ЗЫ: 2Alexey Emelyanov: Пальцы, если что, будут на собеседовании  wink.gif  Здесь, пока, разведка фронта  smile.gif
Причина возвращения, если не секрет?

Цитата
ЗЗЫ: зарплата не соответствует рангу любого региона, подчеркиваю имхо. Грамотный спец по корпорату стоит гораздо дороже. Тоже имхо.
*
Вашими бы устами да мёд пить. Большая часть банков в Чебоксарах - филиалы московских банков. Они и устанавливают зарплатную планку. Так что не надо ля-ля. :-Р Здесь еще очень долго (точнее никогда) не будет московских (или питерских) зарплат. Банковскq сектор не исключение.

Я сам работаю в одном из местном (т.е. чисто чебоксарском) банке начальником отдела IT. И своей ЗП доволен (она намного выше средней по Чебам). Конечно, можно искать работу с большей ЗП. Но при моих сегодняшних потребностях ее мне хватает.


--------------------
Ты свечу зажег. Словно молнии проблеск. В ладонях возник.

ЖЖ
Profile CardPM
  0/0  
jeffery
post Jul 11 2008, 23:45 
Отправлено #69


reloading complete

Сообщений: 1 004



Цитата(Alexey Emelyanov @ Jul 11 2008, 23:49)
Причина возвращения, если не секрет?
*

Как и причина отъезда в Питер - сугубо личная smile.gif
Цитата(Alexey Emelyanov @ Jul 11 2008, 23:49)
Большая часть банков в Чебоксарах - филиалы московских банков. Они и устанавливают зарплатную планку. Так что не надо ля-ля. :-Р Здесь еще очень долго (точнее никогда) не будет московских (или питерских) зарплат. Банковскq сектор не исключение.
*

Стало быть, рынок банковских спецов более чем насыщен? Или клиентский потенциал в глубоком застое? Маржа-то везде практически одна и та же, если банк - филиал московского... не?...
Кстати, Питер, по сравнению с Москвой, отдыхает smile.gif я про зарплаты.
Цитата(Alexey Emelyanov @ Jul 11 2008, 23:49)
Я сам работаю в одном из местном (т.е. чисто чебоксарском) банке начальником отдела IT. И своей ЗП доволен (она намного выше средней по Чебам). Конечно, можно искать работу с большей ЗП. Но при моих сегодняшних потребностях ее мне хватает.
*

IT-шник, особенно грамотный, без хорошей работы не останется нигде, имхо cool.gif Работа в банке тут не при чем. Найти спеца, который рулит в бухучетовских прогах, процессинге, НБКИ, системе внутренней безопасности, ";№утых внутренних ноу-хау предыдущих "аффторов" и при этом может построить работу своего отдела - в реале невозможно. Такого спеца надо воспитать, на собственных (банка) ошибках. Такой спец - на вес золота. Тезка, мы в разных весовых категориях. smile.gif

Сообщение отредактировал jeffery - Jul 11 2008, 23:46

--------------------
In vine veritas... in aqua microbus!
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jul 13 2008, 20:14 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(jeffery @ Jul 12 2008, 00:45)
Как и причина отъезда в Питер - сугубо личная  smile.gif

Стало быть, рынок банковских спецов более чем насыщен? Или клиентский потенциал в глубоком застое? Маржа-то везде практически одна и та же, если банк - филиал московского... не?...
Кстати, Питер, по сравнению с Москвой, отдыхает  smile.gif  я про зарплаты.

IT-шник, особенно грамотный, без хорошей работы не останется нигде, имхо  cool.gif Работа в банке тут не при чем. Найти спеца, который рулит в бухучетовских прогах, процессинге, НБКИ, системе внутренней безопасности, ";№утых внутренних ноу-хау предыдущих "аффторов" и при этом может построить работу своего отдела - в реале невозможно. Такого спеца надо воспитать, на собственных (банка) ошибках. Такой спец - на вес золота. Тезка, мы в разных весовых категориях.  smile.gif
*

у меня таких крутых спецов, как ты, штук 15 знакомых во всех банках.... намек думаю понятен..... и зарплата у тебя скорей всего будет 15000-максимум!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
jeffery
post Jul 14 2008, 08:50 
Отправлено #71


reloading complete

Сообщений: 1 004



Цитата(fer @ Jul 13 2008, 21:14)
у меня таких крутых спецов, как ты, штук 15 знакомых во всех банках.... намек думаю понятен..... и зарплата у тебя скорей всего будет 15000-максимум!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
*

не, ну я так не играю (с)
sad.gif
записали в "крутые", квалификацию и статус быстренько определили, намеками непонятными кидаются, денег не дают... laugh.gif

fer, может поделитесь-таки источником вашей статистики по нехорошим людям в руководстве банков?

--------------------
In vine veritas... in aqua microbus!
Profile CardPM
  0/0  
yashtagan
post Nov 12 2010, 21:48 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 111



Что можете сказать про СвязьБанк и АльфаБанк? Спасибо! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ezhik
post Dec 19 2010, 19:04 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 270



Сижу в декретном отпуске. До этого работалось отлично! Главное - дружный коллектив во главе с понимающим начальником...
ОАО КБ СДМ-БАНК
Profile CardPM
  0/0  
АН
post Mar 19 2011, 08:34 
Отправлено #74


Unregistered





Подскажите пожалуйста люди работающие в банках, как вы устраивались на работу, и что по вашему мнению явилось решающим фактором принятия вас на работу? Может какое-то дополнительное образование необходимо, либо иные требования, например, к опыту, месту прописки, наличию хороших знакомых <_< . Давно пытаюсь устроится в банк, но наверное не теми путями иду. Что вы могли бы мне посоветовать. Заранее большое спасибо. :D
  0/0  
Karnazh
post Mar 20 2011, 12:46 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 265



Цитата(АН @ Mar 19 2011, 08:34)
Подскажите пожалуйста люди работающие в банках, как вы устраивались на работу, и что по вашему мнению явилось решающим фактором принятия вас на работу? Может какое-то дополнительное образование необходимо, либо иные требования, например, к  опыту, месту прописки, наличию хороших знакомых dry.gif . Давно пытаюсь устроится в банк, но наверное не теми путями иду. Что вы могли бы мне посоветовать. Заранее большое спасибо. biggrin.gif
*



Интересно, а почему многие так стремятся работать в банке. Думают там медом намазано? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: