2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Квитанции об оплате от Волгателекома

svas
post Jun 19 2008, 19:18 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 7 156



Сегодня в почтовом ящике обнаружил 2 квитанции от Волгателекома за услуги телефонии и Интернет. Волгателеком теперь перешел к рассылке квитанций на оплату и для частных лиц? С одной стороны хорошо, но получил я их только сегодня, 19 июня, а в квитанциях написано: "Дата выставления счета - 01.06.2008", " Срок оплаты счета до 20.08.2008. При неоплате счета в указанный срок оказание услуги электросвязи будет приостановлено 21.08.2008. Благодарим за своевременную оплату". Хорошо еще не 21 прислали. Правда всегда оплачиваю в 10-х числах либо чсерез банкомат (приходится сумму за телефон оплачивать приблизительно - так как там указывается обычно сумма за 2 месяца, а если были междугородние разговоры), либо в отделения связи Волгателекома.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 19 2008, 19:52 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 884



ну-ну:сегодня тоже обнаружила...

быстретнько счет за инетернет спратала от родителей.. увидят-убьют....
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Jun 19 2008, 20:08 
Отправлено #3


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



у нас просто свалили пачку на ящики и все, чисто случайно свою заметил
Profile CardPM
  0/0  
Jenya
post Jun 19 2008, 21:36 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 678



тоже свалили, сервис laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 19 2008, 22:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



В центре у нас в подъезде смятая валась одна а друге в куче на подоконнике. К нам 2 квитанции принесли, одна с нашим адресом но не нашей фaмилией. А в нашей квитанции не указали ОТЧЕСВО! Если писать не могут нормально, зачем тогда бумагу переводят?????? Лучше бы школам бумагу отдали или ещё кому.

Сообщение отредактировал el- - Jun 19 2008, 23:29
Profile CardPM
  0/0  
Jenya
post Jun 19 2008, 23:04 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 678



гуеcт, нчк smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Jun 20 2008, 09:52 
Отправлено #7


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(Jenya @ Jun 20 2008, 00:04)
гуеcт, нчк smile.gif
*

НЧК smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 20 2008, 18:27 
Отправлено #8


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(svas @ Jun 19 2008, 20:18)
Сегодня в почтовом ящике обнаружил 2 квитанции от Волгателекома за услуги телефонии и Интернет. Волгателеком теперь перешел к рассылке квитанций на оплату и для частных лиц? С одной стороны хорошо, но получил я их только сегодня, 19 июня, а в квитанциях написано: "Дата выставления счета - 01.06.2008", " Срок оплаты счета до 20.08.2008. При неоплате счета в указанный срок оказание услуги электросвязи будет приостановлено 21.08.2008. Благодарим за своевременную оплату". Хорошо еще не 21 прислали. Правда всегда оплачиваю в 10-х числах либо чсерез банкомат (приходится сумму за телефон оплачивать приблизительно - так как там указывается обычно сумма за 2 месяца, а если были междугородние разговоры), либо в отделения связи Волгателекома.
*
Эт Вам ещё повезло - мне сегодня пришло, т.е. за сутки до. При чём на почте сделали круглые глаза и сказали, что за май (на который и пришёл счёт) у меня уже уплачено ещё 5 июня.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 21 2008, 17:54 
Отправлено #9


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Это еще лаадно, я знаю что квитанции Волготелеком об облате за интернет приходили к старикам, которые о Инете знают только по наслышке и вообще компа у них нет...
Так у моего знакомого пришла квитанция за Инет, хотя он точно знает, что не пользовался. Пошел выяснять в отделение связи Волготелекома. Так там сказали, что это ошибка и могут не обращать на эту квитанцию внимание!
dry.gif cool.gif

Так что будте внимательны с счетом за Интернет и перепроверте.

Сообщение отредактировал Scrawn - Jun 21 2008, 17:57

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Anton Nikolaev
post Jun 21 2008, 18:04 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 794



Сервис статистики говорит "Услуга недоступна", так что даже и не узнать, сколько там.

А квитанция об оплате пришла 20 числа, до которого типа надо оплатить.
И как это обозвать?
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jun 21 2008, 18:12 
Отправлено #11


D

Сообщений: 7 989
Из: Cheboksary



Цитата(Anton Nikolaev @ Jun 21 2008, 19:04)
Сервис статистики говорит "Услуга недоступна", так что даже и не узнать, сколько там.

А квитанция об оплате пришла 20 числа, до которого типа надо оплатить.
И как это обозвать?
*

Статистику обещают починить в ближайший месяц. Сейчас звоните в ТП и узнавайте свой баланс там
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jun 21 2008, 18:52 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 10 451



ко мне тож пирла квитанция 20, и значилось в ней что я должен laugh.gif , хотя ещё 10 числа переплатил... ну я не стал ругаться - сходил в банк положил ещё 500 laugh.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jun 21 2008, 20:53 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 525



В городах Чебоксары и Новочебоксарск счета за услуги связи будут доставляться по месту жительства абонентов.

Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» доводит до сведения своих абонентов - физических лиц, что начиная с июня 2008 года в соответствии с Правилами оказания услуг связи счета за оказанные услуги связи будут ежемесячно доставляться по адресу абонентов.

Напоминаем, что абонент обязан произвести оплату услуг связи не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным.

Оплату можно произвести в сервисных центрах и отделениях электросвязи филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», а также в отделениях связи ФГУП «Почта России», через банкоматы и терминалы самообслуживания Сбербанка РФ, терминалы платежных систем CyberPlat, X-pay, e-port, ОСМП, в салонах связи «Цифроград», «Элефант», «Мобител».

Если вы произвели оплату услуг связи за май 2008 г. до получения счета, вторично оплачивать счет не надо!

При желании, вы можете воспользоваться полученной квитанцией для оплаты услуг связи за текущий месяц или оплатить сумму больше, чем указано в квитанции.

В случае несвоевременной или некачественной доставки счета, наличии в счете ошибок и неточностей обращайтесь по телефонам 622780, 8-141.

ВолгаТелеком
Profile CardPM
  0/0  
Segich
post Jun 22 2008, 18:19 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 451
Из: Чебы



Улыбнул долг за услуги интернета 3 рубля! При том что тож за все уже давно заплачено.... smile.gif

--------------------
стучитесь... 327-182-916
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jun 22 2008, 18:20 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(el- @ Jun 19 2008, 23:37)
а друге в куче на подоконнике.
*

+1. Такую же "кучу" сегодня наблюдал в своем подъезде.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения