12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашию могут приехать топовые блогеры, все зависит от активности жи

Альгиз
post Dec 4 2020, 08:33 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 17 661



Цитата(fx_r21 @ Dec 4 2020, 08:20)
Стране нужны инженеры, учителя и врачи, а не блогеры.
*

Стране да, а Чувашии?
Мне понравился однажды опрос блогеров (интервью брали у жителей какого восточного региона), хотели бы вы, что бы Татарстан присоеденился к России, знаете, очень были интересные варианты ответов. Люди реально не знаю географию своей страны.
Profile CardPM
  0/+2  
vasilok
post Dec 4 2020, 08:34  [ показать ]
Отправлено #17
Profile CardPM
  -10/+1  
Дэймос
post Dec 4 2020, 08:39 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 262



"впёрлись" эти блогеры нам тут

--------------------
Дима
Profile CardPM
  -2/+6  
One Kick
post Dec 4 2020, 08:40 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(vasilok @ Dec 4 2020, 08:31)
Я сам не люблю все это блогерство.
Но, в нынешних реалиях некоторые блогеры имеют больше влияние,  чем многие политики. Детям не так интересны мультики, как интересно посмотреть очередную серию очередного блогера. И если блогеры с большим количеством подписчиков скажут что в Чебы надо по-любому заехать,  то эти самые подписчики поедут.
*

А если приехал блогер типа Летучей, увидел (а), что здесь делать не хер. Но ему (ей) заплатили типа. Что делать? Врать и говорить, что в чебы надо по любасу ехать? Или репутация дороже бабок? Обманывать подписчиков? Далеко не уедешь. Вся деятельность пирле сплошное блохерство на сегодняшний день.

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -1/+4  
Fagot
post Dec 4 2020, 08:41 
Отправлено #20


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Организатором этого мероприятия является АНО "Россия - страна возможностей". Единственный учредитель АНО - Управление Делами Президента Российской Федерации. Так что те, кто против приезда блогеров за государственный счет - на государство замахиваются! Ать! Вам не тут!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -4/+4  
DIIMA87
post Dec 4 2020, 08:41 
Отправлено #21


DIIMA87

Сообщений: 739
Из: Чеб



Цитата(fx_r21 @ Dec 4 2020, 08:20)
Стране нужны инженеры, учителя и врачи, а не блогеры.
*

Нужна ли инженерам, учителям, врачам такая страна с таким отношением к их профессиям и с такой заработной платой?
Profile CardPM
  -2/+10  
shizik
post Dec 4 2020, 08:41 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 783
Из: умительный



Что-то я негатива не пониманию по поводу новости. Хорошо же, если кто-то приедет. А то все уезжают и уезжают... Это где-то я читал, что Физрука очередной (пятый вроде) сезон вроде как в Чебоксарах снимали. Это же здорово!
Profile CardPM
  -16/+5  
vasilok
post Dec 4 2020, 08:45 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(One Kick @ Dec 4 2020, 08:40)
А если приехал блогер типа Летучей, увидел (а), что здесь делать не хер. Но ему (ей) заплатили типа. Что делать? Врать и говорить, что в чебы надо по любасу ехать? Или репутация дороже бабок? Обманывать подписчиков? Далеко не уедешь. Вся деятельность пирле сплошное блохерство на сегодняшний день.
*

Тут я с вами согласен. Но центр нашего города очень красивый. Думаю положительного больше. Я за последние 10 лет много городов объехал, у нас очень красиво.
Profile CardPM
  -3/+4  
chep
post Dec 4 2020, 08:49 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 481



Нахер эти бездельники тут нужны?
Да еще и в период этой заразы.
Все равно кроме летучей никого не знаю.
Profile CardPM
  -3/+5  
dmita
post Dec 4 2020, 08:52 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



для такого приезда надо подготовить что-то дельное, чтоб можно было показать, что можно у нас на 2-3 дня задержаться и даже на неделю... А тут показывать то... разве что санатории.
Могу этим блогерам экскурсию на 2-3 часа сделать. Завести в музей трактора, вышивки, пива, национальный. На самом деле, больше 2 музеев в день - это перебор.
Можно показать им в театре балет или мюзикл. Но вот в обычный день то туристам это показывать не будут. Проблема вообще с постановками.
На предприятия хорошо было бы сводить, но никто сейчас, в ближайшие 3 месяца к себе посторонних не пустит. И что им тут делать?

Пресс-туры надо делать туроператорам, а не блогерам. Туроператоры должны знать, что у нас сколько стоит, куда людей направить, что им тут делать, если оставаться с ночевкой. А блогеры... И так материалов о Чебоксарах в сети довольно много. А толку то от этого?
Многие знают Йошкар-Олу, Булгар, Свияжск (совсем мелочь, по сравнению с Чебоксарами). А когда им пишешь: "Что ж вы в Чебоксары по дороге не заехали?" Пишут: "А что там смотреть?".

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
Cesar67
post Dec 4 2020, 08:52 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(vasilok @ Dec 4 2020, 08:31)
Я сам не люблю все это блогерство.
Но, в нынешних реалиях некоторые блогеры имеют больше влияние,  чем многие политики. Детям не так интересны мультики, как интересно посмотреть очередную серию очередного блогера. И если блогеры с большим количеством подписчиков скажут что в Чебы надо по-любому заехать,  то эти самые подписчики поедут.
*
Блогер - это синоним бездельника, интернет-писаки, пытающегося монетизировать свою писанину, типа как на Яндекс-дзен.

Читал как один серьёзный производитель товаров для серьёзных покупателей отказал блохеру, обратившемосю с предложением прорекламировать их (за некую сумму денег): - "Твои миллион подписчиков - школота, интересующаяся только котиками и сиськами, и ничего из нашей продукции не покупающая".
Profile CardPM
  -5/+5  
Anti Fake
post Dec 4 2020, 08:54 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(fx_r21 @ Dec 4 2020, 08:20)
Стране нужны инженеры, учителя и врачи, а не блогеры.
*
Если в стране будут одни инженеры, учителя и врачи - то их работу некому будет дерьмом поливать pardon.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+1  
efim
post Dec 4 2020, 09:06 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Anti Fake @ Dec 4 2020, 08:54)
Если в стране будут одни инженеры, учителя и врачи - то их работу некому будет дерьмом поливать pardon.gif
*

Вы откуда знаете?
Profile CardPM
  0/+4  
offsky
post Dec 4 2020, 09:09 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 23 541



Что за люди - дают им блогеров не нравится. Сами организуйтесь и ездите по зажопинскам, думаете это просто? С себя начать не пробовали?! facepalm_ani.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -13/+6  
efim
post Dec 4 2020, 09:10 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(loupblanc @ Dec 4 2020, 07:22)
Сборище "сбитых летчиков" будут провинцию учить уму разуму  popcorn.gif
*

Знаете, есть совсем другие люди. Я, например, очень поздно узнал, ч то в чебоксарах Будет выступать Николай Николаевич Дроздов, и не успел на его выступление.
А эти люди - какие-то совершенные бездельники по жизни, ничего стоящего за ними нет. Кто их аудитория? Или это опять в духе - организовать какие-то массовые поскакушки для "улучшения имиджа" власти?
Profile CardPM
  0/+11  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения