3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Михаил Боярский предложил ввести запрет на призыв артистов в армию

ЛЕВ 007
post Dec 4 2020, 00:25
Отправлено #1

Активный

"Мешает профессии": Боярский призвал не призывать артистов в армию

По мнению известного актера Михаила Боярского, следует прекратить призывать артистов в армию. Народный артист РСФСР считает, что это мешает творческому развитию.

Не призывать артистов шоу-бизнеса в армию предложил Боярский. С чего бы это?..

Как сообщает сайт радиостанции "Говорит Москва", запрет, как указал Боярский, стоит ввести на призыв деятелей культуры. "Специалисты должны начинать работать, чем раньше, тем лучше", - сказал он. По словам Боярского, не нужно мешать "ни балетным, ни драматическим артистам".

Об этом звезда "Трех мушкетеров" сказал на фоне введения в Южной Корее отсрочки от армии исполнителям K-Pop-музыки. Там приняли документ, согласно которому, музыканты и другие деятели культуры могут заниматься карьерой до 30 лет.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -3/+1  
Савл
post Dec 4 2020, 00:35
Отправлено #2

Активный

Каналья!

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/+6  
el-
post Dec 4 2020, 00:42
Отправлено #3

Активный

Из: Чебоксары

Всех артистов в армию на 10 лет!!!

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  -4/+3  
Gizor
post Dec 4 2020, 04:49
Отправлено #4

Эксперт

Как раз в армии от них пользы больше, а то у Малахова сидят очаровательные недотрожки, лестью пыль в глаза пускают друг друга. А так могли бы своим талантами врага очаровывать и то польза.
Profile CardPM
  0/+3  
Fagot
post Dec 4 2020, 08:23
Отправлено #5

aka Фагот

Из: да!

Боярский предлагает узаконить то, что сейчас существует по факту. Не особо знаток нынешних рэперов, кто там? Элджей, Федук, Слава КПСС, Моргенштерн, кто там сейчас популярен? Кто из них служил в армии? Что, неужто все как психически нездоровые негодны? Или желудком слабы?
Из предыдущих поколений типа Тимати и Лазарева и прочих - тоже никто не служил.
Определенная разумность в этом есть. Например, балетных туда отправлять - только всю карьеру ломать. Вполне возможно их, как артистов, привлекать на службу в стенах театра. А всяким певцам, рэперам - почему бы и не послужить, если по медицинским показаниям годны? Только у них ведь бабла столько, что они все равно служить не пойдут - возьмут другое гражданство, например.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+1  
Альгиз
post Dec 4 2020, 08:23
Отправлено #6

Активный

Следует запретить призыв и сделать армию контрактной. Артисты из-за пандемии голодают, они сами туда с радостью пойдут.

Сообщение отредактировал Альгиз - Dec 4 2020, 08:25
Profile CardPM
  -2/+1  
Cesar67
post Dec 4 2020, 09:06
Отправлено #7

Активный

user upload
Profile CardPM
  -3/+6  
diman3d
post Dec 4 2020, 10:29
Отправлено #8

Активный

Боярский не призвал артистов не парковаться как придурки?
Profile CardPM
  -1/+5  
Fagot
post Dec 4 2020, 10:41
Отправлено #9

aka Фагот

Из: да!

Цитата(diman3d @ Dec 4 2020, 10:29)
Боярский не призвал артистов не парковаться как придурки?
*

Человек снялся в сотне фильмов! Народный артист! отец депутата! Так что привилегию и звание придурка заслужил!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+4  
OzzY
post Dec 4 2020, 13:21
Отправлено #10

Активный

от него вместе с сынком в госдуме столько вреда (впрочем от едросят всегда вред), столько он х..и сказал в поддержку продления пенсионного возраста и прочего - если таких хотя бы на год изолировать - уже огромная польза

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  -1/+3  
Cesar67
post Dec 4 2020, 15:22
Отправлено #11

Активный

Цитата(OzzY @ Dec 4 2020, 13:21)
от него вместе с сынком в госдуме столько вреда (впрочем от едросят всегда вред),
*
А можно перечислить все его злодеяния, желательно по пунктам? cool.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
Tanya_1
post Dec 4 2020, 15:56
Отправлено #12

Активный

Цитата(Cesar67 @ Dec 4 2020, 15:22)
*

На форуме проще обхаять не слезая с дивана. biggrin.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
OzzY
post Dec 4 2020, 16:04
Отправлено #13

Активный

Цитата(Cesar67 @ Dec 4 2020, 15:22)
*

лень гуглить все злодеяния - мне достаточно уже хотя бы:
1. «Мне насрать на вас». Михаил Боярский прокомментировал мушкетёрскую парковку на встречной полосе Невского
Автомобиль народного артиста Михаила Боярского застукали за эксцентричной парковкой в центре Петербурга. Правила дорожного движения оказались проигнорированы с отвагой, присущей настоящему мушкетёру. Сам исполнитель роли Д’Артаньяна благородствовать в объяснениях не стал.

Фото с «Мерседесом», припаркованным на встречной полосе у перекрёстка Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы, опубликовали очевидцы в социальных сетях 1 октября. От автомобиля в момент съёмки отходил его владелец актёр Михаил Боярский.
...В комментариях петербуржцы пишут, что мушкетёрский автомобиль не впервые встречается на улицах Петербурга припаркованным в нетрадиционных местах.

2. Боярский сделал заявление в сторону Путина, - подробности Главная / Культура 2 июня 2019, 06:31 Актер, который на протяжении всей свой карьеры играл героев, борцов с системой и отважных воинов, на деле оказался обычным подхалимом. Вся суть Михаила Боярского особенно ярко раскрылась в последние годы "царствования" Путина.
Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал отрывок из интервью с известным советско-российским актером Михаилом Боярским. "Главный мушкетер" советского кинематографа не жалеет лестных эпитетов, описывая правление Владимира Путина, сообщает "Диалог.UA". Так выяснилось, что актер не хочет чтобы Путин уходил с поста даже в 2024 году.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  -1/+2  
Tanya_1
post Dec 4 2020, 16:15
Отправлено #14

Активный

Боярский хоть придерживается своих взглядов, а не как Ефремов, который переобувается в зависимости от ситуации.
Profile CardPM
  -9/+1  
Cesar67
post Dec 4 2020, 16:28
Отправлено #15

Активный

Цитата(OzzY @ Dec 4 2020, 13:21)
от него вместе с сынком в госдуме столько вреда (впрочем от едросят всегда вред)
*
Ми не про улицу с мерседесом, ми желаем знать его злодеяния в Госдуме, желательно по пунктам.
Profile CardPM
  -5/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options