Ответить Создать тему

Ищутся серьезно настроеные попутчики на море , стопом, на Черное и Кавказ.

Saiver!
post Jun 25 2008, 03:43 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 42
Из: Москва-Красноярск



Старт 10-15 августа.
Маршрут- Чебы-Москва-Краснодар-Абхазия-Москва-домой.
При себе иметь немного денег на еду и ее таковую, спальник, рюкзак, голову(если она есть, остальное не важно)и дикое желание хорошо отдохнуть и посетить обалденные места Черного моря и Кавказа.
Меня зовут Женя, 5 лет стажа стопом по России. Непоседа. Люблю активный образ жизни и адреналин. Занимаюсь серьезной рекламой. В свободное время туризмом и искусством.
Пишите в личку или смс 89154203272.
Profile CardPM
  0/0  
Snoopy
post Jun 25 2008, 14:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 420



Тут на сочинском форуме человк тож едет стопом, если подкорректируете время, то рванете вместе. Собственно его сабж:
"Друзья! у меня такое занятное предложение... Дело в том, что друг где-то в 10-х числах июля приедет в Сочи, один... конечно, проводить отдых в одиночестве, мягко говоря, грустно. Вызвалась я найти ему компанию, да из знакомых никого не нашла(((
парню 20 лет, зовут Кирилл. В принципе, человек оригинальный: едет в Сочи автостопом из москвы) даже не знаю, что еще про него рассказать) что тут рассказывать: студент едет отдохнуть)
парень он принципиальный, по характеру спокойный и доброжелательный) едет в сочи в первый раз, но по стране путешествовать любит, поэтому всегда рассчитывает найти новых друзейwink.gif
если сабж не показался вам странноватым (я впервые выступаю в роли какого-то проводника между незнакомыми людьми)))))), то пишите здесь... у него аськи нет, если что: смс - наверно, приемлемый способ как-то познакомится заранее+его почту могу датьwink.gif
п.с.: прошу прощения за сумбурное сообщение... просто переживаю, чтоб парень не пробыл один 2 недели на море"

Сообщение отредактировал Snoopy - Jun 25 2008, 14:27

--------------------
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды.
АРТ ЭТАЖ
ЭКСПРЕСС ФОТО
Profile CardPM
  0/0  
Saiver!
post Jul 15 2008, 00:26 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 42
Из: Москва-Красноярск



Кстати кто еще думает или уже готов, мой номер временно поменялся 89163148373 или все вопросы по асе 378919842

--------------------
хорошо там, где мы есть!
Profile CardPM
  0/0  
mischeif
post Jul 16 2008, 11:30 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Snoopy @ Jun 25 2008, 15:26)
Тут на сочинском форуме человк тож едет стопом, если подкорректируете время, то рванете вместе. Собственно его сабж:
"Друзья! у меня такое занятное предложение... Дело в том, что друг где-то в 10-х числах июля приедет в Сочи, один... конечно, проводить отдых в одиночестве, мягко говоря, грустно. Вызвалась я найти ему компанию, да из знакомых никого не нашла(((
парню 20 лет, зовут Кирилл. В принципе, человек оригинальный: едет в Сочи автостопом из москвы) даже не знаю, что еще про него рассказать) что тут рассказывать: студент едет отдохнуть)
парень он принципиальный, по характеру спокойный и доброжелательный) едет в сочи в первый раз, но по стране путешествовать любит, поэтому всегда рассчитывает найти новых друзей;)
если сабж не показался вам странноватым (я впервые выступаю в роли какого-то проводника между незнакомыми людьми)))))), то пишите здесь... у него аськи нет, если что: смс - наверно, приемлемый способ как-то познакомится заранее+его почту могу дать;)
п.с.: прошу прощения за сумбурное сообщение... просто переживаю, чтоб парень не пробыл один 2 недели на море"
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=30190...69#entry2699769
Profile CardPM
  0/0  
Сава
post Jul 19 2008, 21:15 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Saiver!)
Saiver!


Привет! Я возможно тоже поеду... Аська вроде не та, там какой то Игорь. Я думаю лучше все обсуждать на форуме, вдруг кому-то пригодиться. Но не понятно зачем в Москву заезжать?

Кстати моя аська 472096216.

Сообщение отредактировал Сава - Jul 19 2008, 21:23
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Миролик
post Jul 20 2008, 15:42 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Saiver! @ Jun 25 2008, 04:43)
Старт 10-15 августа.
Маршрут- Чебы-Москва-Краснодар-Абхазия-Москва-домой.
При себе иметь немного денег на еду и ее таковую, спальник, рюкзак, голову(если она есть, остальное не важно)и дикое желание хорошо отдохнуть и посетить обалденные места Черного моря и Кавказа.
Меня зовут Женя, 5 лет стажа стопом по России. Непоседа. Люблю активный образ жизни и адреналин. Занимаюсь серьезной рекламой. В свободное время туризмом и искусством.
Пишите в личку или смс 89154203272.
*




Saiver по времени путешествие сколько занимает? денег примерно сколько надо? С тех пор как купил велик появилась тяга к путешествиям, к адреналину. Сам автостопом никогда не ездил, но очень хочется попробовать smile.gif

--------------------
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Сава
post Jul 20 2008, 21:53 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Алексей Миролик @ Jul 20 2008, 16:42)
Saiver по времени путешествие сколько занимает? денег примерно сколько надо? С тех пор как купил велик появилась тяга к путешествиям, к адреналину. Сам автостопом никогда не ездил, но очень хочется попробовать  smile.gif
*


Сам я никогда не пробовал, но знаю некоторые путешествуют на велосипедах, по просторам нашей необъятной родины... smile.gif Подумывал даже купить велосипед и попробовать, но пока видимо еще рано...

--------------------
Цитата
Все пути ведут к сердцу воина.
Все ли? Надо проверить )))
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Миролик
post Jul 21 2008, 11:46 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Сава @ Jul 20 2008, 22:53)
Сам я никогда не пробовал, но знаю некоторые путешествуют на велосипедах, по просторам нашей необъятной родины...  smile.gif  Подумывал даже купить велосипед и попробовать, но пока видимо еще рано...
*




Сава ну навелике всю страну обьехать тяжеловато будет. Тут до Йошкар-Олы поезжаешь кое-как biggrin.gif

--------------------
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Сава
post Jul 21 2008, 22:28 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 15



Ну, а всю страну это почти тоже самое что и до Йошкар-Олы. Расстояние значения не имеет.

--------------------
Цитата
Все пути ведут к сердцу воина.
Все ли? Надо проверить )))
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jul 22 2008, 09:15 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Алексей Миролик @ Jul 21 2008, 12:46)
Сава ну навелике всю страну обьехать тяжеловато будет. Тут до Йошкар-Олы поезжаешь кое-как  biggrin.gif
*

Мдя! Вот у меня матушка с группой единомышленников доехала на велике "Пенза" аж до Питера! в !!! 1970 году. До сих пор Валдайскую возвышенность помнит и сельские школы, где ночевали.
Слабоваты мы стали. В прошлом годе на сортивном велике до Кум-Яров доехал через ГЭС и сдох!

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Миролик
post Jul 25 2008, 18:06 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(любитель авто @ Jul 22 2008, 10:15)
Мдя! Вот у меня матушка с группой единомышленников доехала на велике "Пенза" аж до Питера! в !!! 1970 году. До сих пор Валдайскую возвышенность помнит и сельские школы, где ночевали.
Слабоваты мы стали. В прошлом годе на сортивном велике до Кум-Яров доехал через ГЭС и сдох!
*



Не хило она у тебя smile.gif

--------------------
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Saiver!
post Aug 28 2008, 01:44 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 42
Из: Москва-Красноярск



Всем привет! Извинюсь за долгое отсутствие-был в жесткой командировке :-) По поводу поездки на юг все остается в силе. Только выезд перенесен на 2-3 сентября. Время Путешествия составит весь сентябрь. Маршрут тот же: Чебоксары-Мск-Воронеж-Ростов-Новорос-Керчь-Лисья Бухта-Сочи-Абхазия-домой. По всем вопросам в асю 378919842 или лс. Всем попутного ветра!

--------------------
хорошо там, где мы есть!
Profile CardPM
  0/0  
Saiver!
post Aug 31 2008, 21:28 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 42
Из: Москва-Красноярск



ПРедлагаю всем принять участие в автостопном лагере на Лисьей Бухте. Основного потока отдыхающих уже нет. Фрукты.. уже копейки. Море +25, воздух тоже. Планируется поход по достопримечательностям Крыма. Сам выезжаю втор-среду, через Москву. Кто захочет составить пару до Лиски или на время, пишите в асю.

--------------------
хорошо там, где мы есть!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения