и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда
Сообщений: 6 461
Из: CHUBUK-SARAY ;-)
Цитата
Американское рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) собирается исключить из кредитного рейтинга компании Ford Motor, Chrysler, и General Motors, входящие в «детройскую тройку», пишет издание Automobile News. Согласно сообщению агентства, данное решение принято по причине снижения продаж продукции автоконцернов из-за снижения спроса на внедорожники и пикапы и повышения цен на бензин. На этом фоне ценные бумаги «детройтской тройки» стали рискованными активами, будущую стоимость которых S&P не может предсказать. // "Газета.Ru"
Ну GM, после 40 млрд. баксов убытков за 2007 год понятно. Бегемотик без ножек не жилец. Но остальные неужто тоже на ладан дышат?
Помнится Крайслер Якокка выгодно запродал Даймлер Бенцу, на чьей шее и выехали. Щас наверное "суперактивы" попробуют втюхать нам или китайцам.
--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу. Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский