Ответить Создать тему

Домашние тренировки , Поделитесь ссылками на видео, аккаунты и пр

nastena153
post Aug 6 2020, 09:42 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 693



Вынуждена заниматься дома. Делаю кардио на все группы мышц по видео с Ютуба или с утяжелением комплексы на нижнюю часть тела. Но тренировки за 4 месяца уже приелись, хочется чего-то нового. Поделитесь ссылками, если к о также дома занимается.


--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Sep 8 2020, 21:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 693



Приобрела фитнес-резинки и пока что довольна тем, как с помощью них можно разнообразить свои тренировки.

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 25 2020, 08:30 
Отправлено #3


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(nastena153 @ Aug 6 2020, 09:42)
Вынуждена заниматься дома. Делаю кардио на все группы мышц по видео с Ютуба или с утяжелением комплексы на нижнюю часть тела.  Но тренировки за 4 месяца уже приелись, хочется чего-то нового. Поделитесь ссылками, если к о также дома занимается.
*

Не знаю, актуально ли для Вас сейчас, но дам ссылку. Есть канал сети известных фитнес-клубов World class. Они ведут бесплатные онлайн-тренировки. Все тренировки можно посмотреть в записи. Я занималась во времена самоизоляции. Да и сейчас тоже и иногда занимаюсь в записи, когда после работы не успеваю в фитнес-клуб на свои групповые занятия. https://www.youtube.com/c/WorldClassClubs
Profile CardPM
  -1/+1  
nastena153
post Nov 13 2020, 10:05 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(FOXXY @ Oct 25 2020, 08:30)
Не знаю, актуально ли для Вас сейчас, но дам ссылку. Есть канал сети известных фитнес-клубов World class. Они ведут бесплатные онлайн-тренировки. Все тренировки можно посмотреть в записи. Я занималась во времена самоизоляции. Да и сейчас тоже и иногда занимаюсь в записи, когда после работы не успеваю в фитнес-клуб на свои групповые занятия. https://www.youtube.com/c/WorldClassClubs
*
Спасибо большое, поизучаю их канал. Думаю, что найду что-нибудь для себя полезного.


--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения