7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии от коронавируса умирают чаще, чем в среднем по России

Виккка
post Nov 17 2020, 21:09 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Nov 17 2020, 20:58)
Если вас кто-то обидел, то не надо на всех бросаться. Я где-то написал, что я горжусь закрытиемнезакрытием. Я написал, что, прежде чем бежать с симптомами в больницу за больничным и требовать ПЦРтест, поговорите с работодателем, всяко может быть, вдруг ему самому не захочется, чтоб ПЦРположительный появился.
У вас свой подход, и ничего вы никому, как и вам, не должны. Будте здоровы, кроме вас оно никому не нужно.
*

Ути-пути, обиделись. Сначала ляпнул про закрываемые конторы, потом обиделся, когда попросили примеры. У вас работа такая, нечего обижаться.
Интересное и новое мнение- оказывается надо у работодателя попросить разрешение на положительную корону😂 а то вдруг... нет положительного теста- нет лечения и в том числе обещанных вашими бесплатных лекарств и реабилитации( если выживет). И не надо сейчас рассказывать, что корона лечится водичкой и вообще обычное орви. Расскажите это тем 500 тяжелым, которые в больницах Чувашии- тоже небось водичкой лечились. А врачи-идиоты лечат гормонами, а особо избранных укольчиком волшебным, стоимостью от 30 до 70 тысяч.

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+6  
yuriyjr
post Nov 17 2020, 21:18 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 21:09)
Ути-пути, обиделись.  Сначала ляпнул про закрываемые конторы, потом обиделся, когда  попросили примеры. У вас работа такая, нечего обижаться.
Интересное и новое мнение- оказывается надо у работодателя попросить разрешение на положительную корону😂 а то вдруг... нет положительного теста- нет лечения и в том числе обещанных вашими бесплатных лекарств и реабилитации( если выживет). И не надо сейчас рассказывать, что корона лечится водичкой и вообще обычное орви. Расскажите это тем 500 тяжелым, которые в больницах Чувашии- тоже небось водичкой лечились. А врачи-идиоты лечат гормонами, а особо избранных укольчиком волшебным, стоимостью от 30 до 70 тысяч.
*

Да, тут один писал,,что ему вкололи дорогой, не знаю волшебный ли, укол. Но у него пневмония жуткая была и хронические заболевания.
Если нет пневмонии его не колят.
У вас есть пруфы про избранных и неизбранных? Вы из чьих?
Profile CardPM
  -6/0  
Виккка
post Nov 17 2020, 21:40 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Nov 17 2020, 21:18)
Да, тут один писал,,что ему вкололи дорогой, не знаю волшебный ли, укол. Но у него пневмония жуткая была и хронические заболевания.
Если нет пневмонии его не колят.
У вас есть пруфы про избранных и неизбранных? Вы из чьих?
*

Точно не из ваших сказочников
Вы мне ни одного пруфа так и не предоставили, так что о чем речь...

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+6  
yuriyjr
post Nov 17 2020, 22:18 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 21:40)
Точно не из ваших сказочников
Вы мне ни одного пруфа так и не предоставили, так что о чем речь...
*

Второй из здешних сайтовских Сотрудников Калининского ПНИ отправляют на карантин
Вы просили пару.
Profile CardPM
  -3/0  
Виккка
post Nov 17 2020, 22:33 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 233



??????(yuriyjr @ Nov 17 2020, 22:18)
Второй из здешних сайтовских Сотрудников Калининского ПНИ отправляют на кар?…
Вы просили пару.
*

??Ау! Вы писали про
« КОНТОРЫ»! Вы понимаете значение этого слова? Коммерческая организация. Нет ни одной закрытой на карантин «Конторы»,нету, не пыжтесь, не надо.

Сообщение отредактировал Виккка - Nov 17 2020, 22:37
Profile CardPM
  0/+8  
Drive18
post Nov 18 2020, 09:42 
Отправлено #81


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(efim @ Nov 16 2020, 09:54)
Да уж, не дай бог... Сегодня так или иначе, но многие переболевшие чувствуют себя "в домике", а ведь иммунитет иссякнет в непредсказуемый момент, и что тогда? Те, у кого уже поражены легкие, добавят еще поражение, и смертность будет выше, чем в первую и вторую волны. Поэтому не теряем бдительность.
*

да, это будет хуже всего

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 18 2020, 09:43 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 22:33)
??Ау! Вы писали про
« КОНТОРЫ»! Вы понимаете s этого слова? Коммерческая организация. Нет ни одной закрытой на карантин «Конторы»,нету, не пыжтесь, не надо.
*

Ау, глаза разуйте. Ещё раз спрашиваю, где я написал, про закрытые конторы? Разницу понимаете между "могут закрыть" и "закрыли"?
Не закрывают, потому что у таких как вы "всё под контролем". И вам насрать на всё, западло даже в роспотребнадзор позвонить, чтоб собственную задницу спасти, ну и сидите и пыжтесь дальше.
Profile CardPM
  -4/0  
Drive18
post Nov 18 2020, 09:43 
Отправлено #83


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Scrawn @ Nov 16 2020, 10:16)
Согласен. Но к сожалению, как я понимаю, Ковид-19 это новая разновидность гриппа и тут как с ним никто не застрахован, что бы не заболеть повторно. Ну может, если только на какое то время как переболеешь, да и то не 100%.
*

скорее всего мир ждет сезонность ковида

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Виккка
post Nov 18 2020, 10:17 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 233



??????(yuriyjr @ 16.Nov.2020, 16:52)
??????(Funduk21 @ Nov 16 2020, 17:21)
Ого, шутки за 200 пошли. Есть стойкое ощущение, что работодатель пошлет на 3 буквы или в 5 букв примерно на второй такой самоизоляции. Что характерно, потом и на бирже труда пошлют туда же после первой неявки по подобной причине.
*

Основное это своё здоровье. И с ним не шутят.
Работодателю можно сообщить, что заболел, а он пусть решает, куда послать, дома отлежаться или ПЦР сделать, и если выявят ковид, то всю его контору закроют на карантин, либо просто всех заразите, опять же некому будет работать. Нормальный работодатель поймёт.
По бирже...я так понимаю несколько тыщруб, вам дороже здоровья, тут мне нечего написать.
*

У кого- то склероз похоже. Чёрным по белому, ваши слова- если выявят ковид, то всю его контору закроют на карантин.

Сообщение отредактировал Виккка - Nov 18 2020, 10:17
Profile CardPM
  0/+5  
Виккка
post Nov 18 2020, 10:20 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ 18.Nov.2020, 08:43)
Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 22:33)
??Ау! Вы писали про
« КОНТОРЫ»! Вы понимаете s этого слова? Коммерческая организация. Нет ни одной закрытой на карантин «Конторы»,нету, не пыжтесь, не надо.
*

Ау, глаза разуйте. Ещё раз спрашиваю, где я написал, про закрытые конторы? Разницу понимаете между "могут закрыть" и "закрыли"?
Не закрывают, потому что у таких как вы "всё под контролем". И вам насрать на всё, западло даже в роспотребнадзор позвонить, чтоб собственную задницу спасти, ну и сидите и пыжтесь дальше.
*

У вас серьезно подгорает, проф.выгорание? Попейте водички, может пройдет.

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+5  
yuriyjr
post Nov 18 2020, 10:36 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(yuriyjr @ 16.Nov.2020, 17:52)
Цитата(Funduk21 @ Nov 16 2020, 17:21)
Ого, шутки за 200 пошли. Есть стойкое ощущение, что работодатель пошлет на 3 буквы или в 5 букв примерно на второй такой самоизоляции. Что характерно, потом и на бирже труда пошлют туда же после первой неявки по подобной причине.
*

Основное это своё здоровье. И с ним не шутят.
Работодателю можно сообщить, что заболел, а он пусть решает, куда послать, дома отлежаться или ПЦР сделать, и если выявят ковид, то всю его контору закроют на карантин, либо просто всех заразите, опять же некому будет работать. Нормальный работодатель поймёт.
По бирже...я так понимаю несколько тыщруб, вам дороже здоровья, тут мне нечего написать.
*

Для не понятливых, выделил.
Только не надо требоватьтпримеры контор, в которых все заболели и они закрылись.


Сообщение отредактировал yuriyjr - Nov 18 2020, 10:38
Profile CardPM
  -3/0  
Виккка
post Nov 18 2020, 10:55 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ 18.Nov.2020, 09:36)
Цитата(yuriyjr @ 16.Nov.2020, 17:52)
Цитата(Funduk21 @ Nov 16 2020, 17:21)
Ого, шутки за 200 пошли. Есть стойкое ощущение, что работодатель пошлет на 3 буквы или в 5 букв примерно на второй такой самоизоляции. Что характерно, потом и на бирже труда пошлют туда же после первой неявки по подобной причине.
*

Основное это своё здоровье. И с ним не шутят.
Работодателю можно сообщить, что заболел, а он пусть решает, куда послать, дома отлежаться или ПЦР сделать, и если выявят ковид, то всю его контору закроют на карантин, либо просто всех заразите, опять же некому будет работать. Нормальный работодатель поймёт.
По бирже...я так понимаю несколько тыщруб, вам дороже здоровья, тут мне нечего написать.
*

Для не понятливых, выделил.
Только не надо требоватьтпримеры контор, в которых все заболели и они закрылись.
*

Нет-нет, требовать больше не буду, все поняли, что вы облажались. Возьмите выходной что ли, отдохните, методичку перечитайте, изучите опыт старших товарищей. И с новыми силами в бой)

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+7  
yuriyjr
post Nov 18 2020, 12:34 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 9 243



Виккка,
Вы, когда вмешиваетесь в ответы с цитатами других формучан, прежде чем фантазировать, попросите, если не понятно, объяснить, что имелось ввиду. Хотя...я вам попытался несколько раз объяснить, до вас не доходит. И не надо на меня свои неудачки вешать.
Если "все поняли", это хорошо. Осталось вам понять.
Profile CardPM
  -2/0  
Виккка
post Nov 18 2020, 12:43 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Nov 18 2020, 12:34)
Виккка,
Вы, когда вмешиваетесь в ответы с цитатами других формучан, прежде чем фантазировать, попросите, если не понятно, объяснить, что имелось ввиду. Хотя...я вам попытался несколько раз объяснить, до вас не доходит. И не надо на меня свои неудачки вешать.
Если "все поняли", это хорошо. Осталось вам понять.
*

Перечитайте с самого начала свою писанину, свои ерзания, пытаясь уйти от ответа. Не буду больше вас нервировать, расслабьтесь уже. Карьерного роста желать не буду👐

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Nov 18 2020, 12:49 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(Виккка @ Nov 18 2020, 12:43)
Перечитайте с самого начала свою писанину, свои ерзания, пытаясь уйти от  ответа. Не буду больше вас нервировать, расслабьтесь уже. Карьерного роста желать не буду👐
*

Ну и хорошо.
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения