7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии от коронавируса умирают чаще, чем в среднем по России

yuriyjr
post Nov 17 2020, 09:36 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 01:31)
Толи лыжи не едут, то ли я долбанутый (с)
*

Выдёргивать из сообщения не надо, читайте полностью, а то и первое и второе подойдёт.
Profile CardPM
  -2/0  
yuriyjr
post Nov 17 2020, 09:38 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Giga77 @ Nov 17 2020, 08:07)
Вы медик? Ради Бога не учитесь на врача, это далеко не Ваше.
*

Предлагаете на ритуальщика обучиться? Тест в кармашек не забудьте положить.
Profile CardPM
  -6/0  
loupblanc
post Nov 17 2020, 09:49 
Отправлено #63




Сообщений: 13 852



Цитата(efim @ Nov 16 2020, 09:54)
а ведь иммунитет иссякнет в непредсказуемый момент, и что тогда? Те, у кого уже поражены легкие, добавят еще поражение, и смертность будет выше, чем в первую и вторую волны. Поэтому не теряем бдительность.
*

Из Азии и Европы пока сведений о повторниках нет, у нас отставание на 1-2 месяца было успеем подготовиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Виккка
post Nov 17 2020, 09:59 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Nov 17 2020, 09:36)
Выдёргивать из сообщения не надо, читайте полностью, а то и первое и второе подойдёт.
*

Слив засчитан, закрытых на карантин контор не знаем, но уверенно вешаем лапшу на уши.

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+2  
Anti Fake
post Nov 17 2020, 10:24 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(loupblanc @ Nov 17 2020, 09:49)
Из Азии и Европы пока сведений о повторниках нет
*
Единичные случаи и в Азии, и в Европе, известны еще с августа, другое дело - на основе этих единичных случаев утверждать, что все могут переболеть более одного раза, наверно, рановато.
https://bnonews.com/index.php/2020/08/covid...ection-tracker/

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 17 2020, 10:55 
Отправлено #66




Сообщений: 13 852



Цитата(Anti Fake @ Nov 17 2020, 10:24)
рановато.
*

именно, если бы как утверждают журнализды иммунитет пропадал через 2-4 месяца италию и францию снова бы завалило трупами повторно заболевших.

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 17 2020, 10:55
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Nov 17 2020, 11:09 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(loupblanc @ Nov 17 2020, 09:49)
Из Азии и Европы пока сведений о повторниках нет, у нас отставание на 1-2 месяца было успеем подготовиться.
*

С месяц назад Роспотребнадзор официально заявлял о том, что в России нет достоверных случаев повторных заболеваний КОВИДом, но рано или поздно это может случиться. Хотя, конечно, хотелось бы надеяться, что повторных больных не будет, и у переболевших людей будет иммунитет до ухода этой эпидемии.
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Nov 17 2020, 13:32 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 09:59)
Слив засчитан, закрытых на карантин контор не знаем, но уверенно вешаем лапшу на уши.
*

Я же вам процетировал про закрытие школы.
Давайте вашим же отвечу, давайте официальные примеры, кого уволили, или кто не смог с работодателем договориться.
А то что кого-то не закрыли, значит работает тема: "скажи начальнику, что если выявят ковид, то закроют, либо на изоляцию персонал посадят". Плохо разве?
То что вас начальство без бумажки, за людей не считает, то это не моя проблема.
Profile CardPM
  -3/0  
Виккка
post Nov 17 2020, 14:51 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Nov 17 2020, 13:32)
Я же вам процетировал про закрытие школы.
Давайте вашим же отвечу, давайте официальные примеры, кого уволили, или кто не смог с работодателем договориться.
А то что кого-то не закрыли, значит работает тема: "скажи начальнику, что если выявят ковид, то закроют, либо на изоляцию персонал посадят". Плохо разве?
То что вас начальство без бумажки, за людей не считает, то это не моя проблема.
*

Закрытые школы? Вот вам реальная 5 гимназия- октябрь- ноябрь учителя (не один) с ковидом- не закрыли. Избирательно как- то ваша система работает. Кроме «огромного» количества закрытых школ других контор вы привести в пример не можете.
А вот вам реальный пример- за последние три недели три сотрудника с нашей организации официально подтверждённые. Вопрос на засыпку- закрыли? Даже не позвонил никто, всем пофиг.

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+3  
Виккка
post Nov 17 2020, 14:53 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Nov 17 2020, 13:32)
То что вас начальство без бумажки, за людей не считает, то это не моя проблема.
*

Тут, я так понимаю, пруфов тоже ждать не стоит?

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+3  
yuriyjr
post Nov 17 2020, 16:14 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 14:51)
Закрытые школы? Вот вам реальная 5 гимназия- октябрь- ноябрь учителя (не один) с ковидом- не закрыли. Избирательно как- то ваша система работает. Кроме «огромного» количества закрытых школ других контор вы привести в пример не можете.
А вот вам реальный пример- за последние три недели три сотрудника с нашей организации официально подтверждённые. Вопрос на засыпку- закрыли? Даже не позвонил никто, всем пофиг.
*

Звоните в роспотребнадзор, почему вас контактных не изолировали? Или пруфы дать.
Почему в Новочебоксарске школу закрыли.
Моя система "избирательно", но работает же.
Profile CardPM
  -2/0  
Виккка
post Nov 17 2020, 17:57 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(yuriyjr @ Nov 17 2020, 16:14)
Звоните в роспотребнадзор, почему вас контактных не изолировали? Или пруфы дать.
Почему в Новочебоксарске школу закрыли.
Моя система "избирательно", но работает же.
*

Я за Роспотребнадзор ещё поработать должна? А то они же бедные так устали- закрывают и закрывают предприятия, новочебоксарскую школу закрыли и все, утомились. Зато у вас повод для гордости( один правда, ну да ладно)

--------------------
О, бедный Йорик, королевский шут..
Profile CardPM
  0/+3  
el-
post Nov 17 2020, 18:18 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Зато везде по городу весели баннеры перле вместо того что бы готовится к второй волне.
Profile CardPM
  0/+2  
alex_st
post Nov 17 2020, 18:27 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 14:51)
Закрытые школы? Вот вам реальная 5 гимназия- октябрь- ноябрь учителя (не один) с ковидом- не закрыли. Избирательно как- то ваша система работает. Кроме «огромного» количества закрытых школ других контор вы привести в пример не можете.
А вот вам реальный пример- за последние три недели три сотрудника с нашей организации официально подтверждённые. Вопрос на засыпку- закрыли? Даже не позвонил никто, всем пофиг.
*

У нас то же самое.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Nov 17 2020, 20:58 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Виккка @ Nov 17 2020, 17:57)
Я за Роспотребнадзор ещё поработать должна? А то они же бедные так устали- закрывают и закрывают предприятия, новочебоксарскую школу закрыли и все, утомились. Зато у вас повод для гордости( один правда, ну да ладно)
*

Если вас кто-то обидел, то не надо на всех бросаться. Я где-то написал, что я горжусь закрытиемнезакрытием. Я написал, что, прежде чем бежать с симптомами в больницу за больничным и требовать ПЦРтест, поговорите с работодателем, всяко может быть, вдруг ему самому не захочется, чтоб ПЦРположительный появился.
У вас свой подход, и ничего вы никому, как и вам, не должны. Будте здоровы, кроме вас оно никому не нужно.
Profile CardPM
  -5/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения