15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

В октябре резко выросла заболеваемость пневмонией

t_e_k
post Apr 29 2021, 15:44 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Profile CardPM
  -1/+2  
kra_crown
post Apr 30 2021, 00:58 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(yuriyjr @ Apr 29 2021, 09:37)
Не от всех пневмоний есть вакцина, пока только от пневмококковой.
Вакцины есть от болезний, осложнения от которых может вызвать пневмонию, это от гриппа или от ковида.
*

От гриппа вакцина есть, а вот от короны.. дискуссионно.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Apr 30 2021, 09:10 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 9 226



Цитата(kra_crown @ Apr 30 2021, 00:58)
От гриппа вакцина есть, а вот от короны.. дискуссионно.
*

Как тут любят писать: Проснитесь!
Всё уже есть и работает.
Profile CardPM
  -4/+3  
Сидороff
post May 1 2021, 09:03 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(yuriyjr @ Apr 29 2021, 09:33)
Ковид и есть вирус. Поэтому и пишут вирусная пневмония.
Что в диагнозе написано? Скорее всего "...преположительно вызванная ковидом".
Причём тут их геи, если анализ отрицательны?
*

Включишь наш телевизор и выясняется,что главные проблемы у нас в стране чужие геи , обиженные негры и войска НАТЫ. Про Хохляндию и Сирию как то уже забывать начали. А коронавирус, это так ерунда, вон в Индии сколь народу приболело, и весь мир в очередь стоит за нашей замечательной вакциной. blush2.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Gizor
post May 1 2021, 09:45 
Отправлено #140


Эксперт

Сообщений: 854



??????(yuriyjr @ Apr 29 2021, 09:26)
Не понятно почему народ с удовольствием готов принимать антибиотики, а вакцину ядом считает. Не понятно.
*

Почитал как-то отзывы о антибиотиках, некоторые от кашля, насморка и чиха их принимают, уничтожая свои иммунитет, таких досточно много fool.gif Категория тех, кто таблетки за конфетку принимают. А по вакцине это,наверное, те кто считает ее за пилюлю от смерти, время покажет. Хотя судя по транснациоанальным корпорациям им выгоднее человечество сократить, но явно это будет происходить в скрытой, запутанной, завуалированной форме, чтоб потребитель ничего не понял.

Сообщение отредактировал Gizor - May 1 2021, 09:56
Profile CardPM
  0/+2  
Sergey67
post May 1 2021, 10:12 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Gizor @ May 1 2021, 09:45)
Почитал как-то отзывы о антибиотиках, некоторые от кашля, насморка и чиха их принимают, уничтожая свои иммунитет, таких досточно много  fool.gif  Категория тех, кто таблетки за конфетку принимают. А по вакцине это,наверное, те кто считает ее за пилюлю от смерти, время покажет. Хотя судя по транснациоанальным корпорациям им выгоднее человечество сократить, но явно это будет происходить в скрытой, запутанной, завуалированной форме, чтоб потребитель ничего не понял.
*

Ну я один из них. Вот чего-то никак, как оказалось, мой иммунитет цефтриаксон не уничтожил за более 10-и лет. А колол я его с периодичностью 7-10 дней каждые 2 месяца pardon.gif Ибо против моих болячек больше ничего не справляется, в том числе иммунитет. Думал если подхвачу ковид, то сдохну, ан нет, он у меня отработал на ура yes.gif И ещё, чего-то простудными заболеваниями очень давно не болел, да и вообще редко болею pardon.gif

Сообщение отредактировал Sergey67 - May 1 2021, 10:14
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post May 1 2021, 19:04 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 9 226



Цитата(Sergey67 @ May 1 2021, 10:12)
Ну я один из них. Вот чего-то никак, как оказалось, мой иммунитет цефтриаксон не уничтожил за более 10-и лет. А колол я его с периодичностью 7-10 дней каждые 2 месяца pardon.gif Ибо против моих болячек больше ничего не справляется, в том числе иммунитет. Думал если подхвачу ковид, то сдохну, ан нет, он у меня отработал на ура yes.gif И ещё, чего-то простудными заболеваниями очень давно не болел, да и вообще редко болею pardon.gif
*

Как-то не понятно, иммунитет не уничтожил, но иммунитет не справляется.
Цефтриаксон вас от ковида спас?
"редко болею", но колюсь, это как?
Profile CardPM
  -2/+3  
yuriyjr
post May 1 2021, 19:07 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 9 226



Цитата(Сидороff @ May 1 2021, 09:03)
Включишь наш телевизор и выясняется,что главные проблемы у нас в стране чужие геи , обиженные негры и войска НАТЫ. Про Хохляндию и Сирию как то уже забывать начали. А коронавирус, это так ерунда, вон в Индии сколь народу приболело, и весь мир в очередь стоит за нашей замечательной вакциной. blush2.gif  facepalm_ani.gif
*

По ходу вы телек переключаете на другой канал, во время вещания про ковид.
Profile CardPM
  -3/+1  
Сидороff
post May 1 2021, 19:13 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(yuriyjr @ May 1 2021, 19:07)
По ходу вы телек переключаете на другой канал, во время вещания про ковид.
*

А чо у нас про КОВИД вещают? Из того что краем уха услышал, что его уже почти у нас победили, весь мир болеет и нам завидует, что у нас есть замечательная вакцина. facepalm_ani.gif wink.gif А дальше НАТО, Америка (негров забижают), хохло-фашизды. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post May 1 2021, 19:23 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 9 226



Цитата(Сидороff @ May 1 2021, 19:13)
А чо у нас про КОВИД вещают? Из того что краем уха услышал, что его уже почти у нас победили, весь мир болеет и нам завидует, что у нас есть замечательная вакцина. facepalm_ani.gif  wink.gif  А дальше НАТО, Америка (негров забижают), хохло-фашизды.  pardon.gif
*

А что не так? НАТЫ, негров, геев-нет, а в России кругом костры на которых трупы жгут?
Данные по ковиду каждый день публикуют, по всем каналам вещают о СИЗах и призывают вакцинироваться.
Что ещё хотите увидеть?
Profile CardPM
  -4/+2  
Gizor
post May 2 2021, 07:26 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 854



Sergey67, у меня даже насморка не было и без цефтриаксонов. Зимой хожу не в тулупе, а как все, бывает и подмерзаю ))
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post May 2 2021, 10:30 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(yuriyjr @ May 1 2021, 19:04)
Как-то не понятно, иммунитет не уничтожил, но иммунитет не справляется.
Цефтриаксон вас от ковида спас?
"редко болею", но колюсь, это как?
*

Именно с теми болячками не справляется, это видимо наследственное, у брата также, он на 3 года моложе. А от ковида уж точно не цефтриаксон спас yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post May 2 2021, 10:37 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Gizor @ May 2 2021, 07:26)
Sergey67, у меня даже насморка не было и без цефтриаксонов. Зимой хожу не в тулупе, а как все, бывает и подмерзаю ))
*

Да и у меня до 40 лет было всё нормально, если и простывал, то это не чаще раз в 5 лет, и то нужно было сильно переохладиться. Сейчас уже не так, но простудными заболеваниями редко страдаю, а эти болячки, что у нас с братом, именно от холода pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post May 2 2021, 11:00 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(yuriyjr @ May 1 2021, 19:23)
А что не так? НАТЫ, негров, геев-нет, а в России кругом костры на которых трупы жгут?
Данные по ковиду каждый день публикуют, по всем каналам вещают о СИЗах и призывают вакцинироваться.
Что ещё хотите увидеть?
*

Да мне глубоко пофигу на негров и их геев (у нас своих хватает ). wink.gif
Вы же в теме(судя по переписке из местечковых чиновников) , в чём разница между вирусной пневмонией и КОВИДом при этом симптомы(сужу по тёще) одни и те же. wacko2.gif pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post May 2 2021, 12:52 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 9 226



Цитата(Сидороff @ May 2 2021, 11:00)
Да мне глубоко пофигу на негров и их геев (у нас своих хватает ).  wink.gif
Вы же в теме(судя по переписке из местечковых чиновников) , в чём разница между вирусной пневмонией и КОВИДом при этом симптомы(сужу по тёще) одни и те же. wacko2.gif  pardon.gif
*

С такой логикой, объяснять вам, чем симптомы от реального заболевания отличаются, смысла не имеет.
"в чём разница между вирусной пневмонией и КОВИДом" в народе говорят, сравнил ж с пальцем.
Profile CardPM
  -4/+2  

15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения