13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Мужчина, которого не пустили в салон связи без маски , в поисках правды дошел до Верховного суда Чувашии

miron111
post Nov 10 2020, 12:20 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(el- @ Nov 10 2020, 12:16)
fool.gif
Ты не можешь подумать своей головой что надо разнести граффик работы( учёбы) +/- 1 час?
Какого хрена все ломятся на транспорт в одно время?
*

Т.е. ты не можешь подумать головой, что администрация не в праве требовать от предприятий? swoon.gif Могут порекомендовать и не более того! А требовать, чтобы ты потом орал о произволе властей, по закону запрещено.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+3  
el-
post Nov 10 2020, 12:24 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Nov 10 2020, 12:20)
Т.е. ты не можешь подумать головой, что администрация не в праве требовать от предприятий?  swoon.gif Могут порекомендовать и не более того! А требовать, чтобы ты потом орал о произволе властей, по закону запрещено.
*


А для того что бы включить автоматические двери и держать все внутренние двери открытыми нужно до хрена денег что ли? Что у тебя вечно поиски что кто-то что не может или не хочет.
Тыкать людей в маски могут а как реальное дело делать так сразу что-то мешает.
Profile CardPM
  -1/+3  
Anti Fake
post Nov 10 2020, 12:24 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Fagot @ Nov 10 2020, 09:26)
Этот "противный мужик" хочет, чтобы в стране было все по закону.
*
В данном случае отказ в обслуживании вполне законен.
Цитата(Fagot @ Nov 10 2020, 09:26)
И сам действует по закону.
*
Бестолково загружает суды, но вполне законно, да.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Nov 10 2020, 12:27 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(el- @ Nov 10 2020, 12:24)
А для того что бы включить автоматические двери и держать все внутренние двери открытыми нужно до хрена денег что ли? Что у тебя вечно поиски что кто-то что не может или не хочет.
Тыкать людей в маски могут а как реальное дело делать так сразу что-то мешает.
*

Ну отопление то будет за твой счёт? Автобусы закупить не хочешь, так может раскошелишься на отопление с десятками нулей? К чему твой популизм? Типа заботу проявил за чужой то счёт? Ай да молодца good.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Nov 10 2020, 12:31

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+1  
yuriyjr
post Nov 10 2020, 12:27 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 9 243



Цитата(el- @ Nov 10 2020, 12:24)
А для того что бы включить автоматические двери и держать все внутренние двери открытыми нужно до хрена денег что ли? Что у тебя вечно поиски что кто-то что не может или не хочет.
Тыкать людей в маски могут а как реальное дело делать так сразу что-то мешает.
*

Обогрев помещения дорогое удовольствие. Не ходите.
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Nov 10 2020, 12:32 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(ПэТэ @ Nov 10 2020, 12:09)
Вот "сидят" теперь два соратника и "смеются" как народ на форуме сре....ся. lol.gif от их действий.
*

Вряд ли они просматривают сообщения на форуме.
Profile CardPM
  0/+1  
Anti Fake
post Nov 10 2020, 12:34 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(el- @ Nov 10 2020, 12:16)
Ты не можешь подумать своей головой что надо разнести граффик работы( учёбы) +/- 1 час?
*
А вы и ваш работодатель не можете своей головой этот вопрос решить - вам обязательно указ сверху нужен?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Nov 10 2020, 12:36 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Anti Fake @ Nov 10 2020, 12:24)
В данном случае отказ в обслуживании вполне законен.Бестолково загружает суды, но вполне законно, да.
*

Естественно бестолково. Если у Паутова с Николаевым какие-либо терки, тогда пусть друг с другом и судятся. Зачем посторонних людей, у которых своих проблем хватает, втягивать в их конфликт.
Profile CardPM
  -1/+1  
Roman'89
post Nov 10 2020, 12:37 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Fagot @ Nov 10 2020, 11:01)
Где он действует "не по закону"? Гражданин не имеет права обратиться в судебные органы? Не имеет права подавать апелляции на судебные решения?

Что, собственно, мужчина из статьи и делает. Что не так?
*

Все не так! Он изначально действовал в нарушение закона когда без маски в магазин пришел! Вот его нарушение! Вот именно это он сделал и не так!
Profile CardPM
  -2/+1  
vip021
post Nov 10 2020, 12:50 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 836



??????(yuriyjr @ Nov 10 2020, 11:50)
Наркотики запрещены, но люди находят, запретить алкоголь и табак...найдут способ, да и борятся с этим, и безкурительный режим объявлен  в заведениях, меньше стало, вы отстали.
Я вот только не видел, чтоб заразу вирусную люди специально курили или пили, она от желания или нежелания не зависит, сама липнет.
*

Скажите при ранних эпидемиях гриппа носили маску?
К чему я, мое сугубо личное мнение - этим вирусом переболеют все, так же как и гриппом болели все и нет наверно ни одного человека в мире кто бы не болел гриппом, орви и орз. Вопрос, с каким иммунитетом вы подходите к этим болезням в период когда они особенно проявляются, а именно есть ли вредные привычки, хронические болезни от этих вредных привычек и вобще другие болезни..Так что вопрос по маскам и насколько они реально нужны и помогут сейчас уже написано и рассказано и обьяснено много..
И смертность я уверен была при эпидемиях гриппа и пневмония и т.д. просто об этом так не тиражировали. Ранее выступал санэпидимилог Москвы в передаче (если найду ссылку, то скину), что при птичьем гриппе было порядка, как он сказал, 100 тыс обращений в день только по Москве.. Правду он говорит или нет я сказать не могу, но он выступал по тв в прямом эфире..
Поэтому и призываю вести здоровый образ жизни, многое зависит от нас самих в плане иммунитета поверьте.

Сообщение отредактировал vip021 - Nov 10 2020, 12:51
Profile CardPM
  -4/+3  
Fagot
post Nov 10 2020, 13:12 
Отправлено #71


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(yuriyjr @ Nov 10 2020, 12:01)
Вы с какой точки зрения интересуетесь, правовой или просто по-человечески?
Мы тут не юридические дела обсуждаем, так базарим за жизнь.
*

Ну это-то понятно. Ещё через пару страниц узнаем, что этот Паутов любовницу с Николаевым не поделил или ещё какую-нить ерунду. Мы болтать можем. А вот Паутов решил не болтать, а бороться за свои, по его мнению, ущемленные права.
Цитата(Tanya_1 @ Nov 10 2020, 12:04)
Паутов является соратником Олега Николаева
*

У него корочка соответствующая есть? Соратникам Николаева нельзя обращаться в суд? Какое наше с Вами дело чей он соратник? Посчитал, что его права ущемлены - обратился в суд. Самый простой и законный выход.
Цитата(Tanya_1 @ Nov 10 2020, 12:04)
В чем смысл?
*

А в чем вообще смысл обращения в суд? В установлении законности, нет?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanya_1
post Nov 10 2020, 13:19 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Fagot @ Nov 10 2020, 13:12)
Ну это-то понятно. Ещё через пару страниц узнаем, что этот Паутов любовницу с Николаевым не поделил или ещё какую-нить ерунду. Мы болтать можем. А вот Паутов решил не болтать, а бороться за свои, по его мнению, ущемленные права.
У него корочка соответствующая есть? Соратникам Николаева нельзя обращаться в суд? Какое наше с Вами дело чей он соратник? Посчитал, что его права ущемлены - обратился в суд. Самый простой и законный выход.
А в чем вообще смысл обращения в суд? В установлении законности, нет?
*

Права Паутова ущемил его же товарищ Олег Николаев. Но Паутов подает в суд не на Николаева, на простого предпринимателя. Мелко и пакостно поступил гражданин Паутов.
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanya_1
post Nov 10 2020, 13:21 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Tanya_1 @ Nov 10 2020, 13:19)
Права Паутова ущемил его же товарищ Олег Николаев. Но Паутов подает в суд не на Николаева, а на простого предпринимателя, который добросовестно соблюдает законы. Мелко и пакостно поступил гражданин Паутов.
*

Profile CardPM
  -1/0  
Fagot
post Nov 10 2020, 13:26 
Отправлено #74


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Tanya_1 @ Nov 10 2020, 13:19)
Но Паутов подает в суд не на Николаева, на простого предпринимателя.
*

Ну Вы тоже почитайте новость. Он жалуется не на предпринимателя уже, а на Роспотребнадзор за бездействие.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Nov 10 2020, 13:28 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(Fagot @ Nov 10 2020, 13:26)
Ну Вы тоже почитайте новость. Он жалуется не на предпринимателя уже, а на Роспотребнадзор за бездействие.
*

Откуда вот в тебе умение просто с ног на голову переворачивать написанное? facepalm_ani.gif В Роспотребнадзор он обратился с жалобой на продавца. Ему отказали. Он подал в суд на отмену отказа. Где он тут жалуется на Роспотребнадзор? swoon.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+2  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения